Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Маврикина,в 38 по м да получается?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маврикина,в 38 по м да получается?

Они с чего то насчитали, что ПДР у меня 9 декабря. Получается 2 декабря 39 недель. Может просто им так удобнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, видимо пкс по правилам не ранее 39 недель должны делать, вот они так и подшаманили чтобы в отчете о родах поставить 39недель. Но это не важно, главное что ребенок уже полностью развит и готов к встрече)

 

Кто записывается открывать декабрь и рожать настоящих декабрят? 1-2 планирует родить?))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, видимо пкс по правилам не ранее 39 недель должны делать, вот они так и подшаманили чтобы в отчете о родах поставить 39недель. Но это не важно, главное что ребенок уже полностью развит и готов к встрече)

 

Кто записывается открывать декабрь и рожать настоящих декабрят? 1-2 планирует родить?))

. Как я уже писала очень хочу родить 1 декабря А 2 декабря имя которое выбрала по святцам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу первого родить !!!!

Мне никак нельзя 13го. Мне и мама и муж нужны, а они оба на одной встрече за 300 км . А у детей рождественские мероприятия в школе , им важно очень чтобы кто -то пришёл ... хот бы не рожать!!! Подставлю всех и себя в первую очередь)))

 

Вот бы 1го родить , до 13го уже оклемаюсь и пойду в школу к детям .

1го у меня 37+6. Ровно как я дочку родила

 

 

 

Ягода, с новорождённой !!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так очередь уже формируется)) эй тугороди наши вы встаете в очередь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы первого родить!! Но чувствую вряд ли(

Девочки, кто уже рожал, за какое время шейка может из незрелой превратится в зрелую? Я что-то забыла у врача спросить...день, два, неделя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, индивидуально, может и час, а может неделю, не предскажешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так очередь уже формируется)) эй тугороди наши вы встаете в очередь?))

они до следующего года подождут )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  я первого рожала, была на приеме в четверг вечером, гиня посмотрела, еле-еле полпальца пропускала шейка, сказала, если до воскресенья не зарожаешь, то будем стимулировать, т.к. срок в тот день у меня был 39+6. Короче, в пятницу ровно в ПДР проснулась в 7 утра со схватками, еще до вечера думала оно это или нет, т.к. За всю Б не было ни треников, ни каменения живота, а схватки шли нерегулярно, хотя и после ванной не отпускали :) В общем, муж насильно в роддом на проверку отвез, оказалось, что оно ;))) через 3 часа сынулька уже с нами был :) а нерегулярными схватки были из-за плоского пузыря :)

Так что и правда, тут все непредсказуемо :) щас вон "тренеруемся", "каменеем", а все еще 2в1 :)))

 

У нас 3 декабря "занято" моей двоюродной сестрой, все остальные дни свободные :))) муж хочет поближе к своему др (15 12), а мне вот маникюр-педикюр завтра сделать и, в принципе, могу уже :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу до 10 декабря, первого, пятого или десятого- люблю ровные числа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 3 или 5 декабря..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня было ЭКС.Родилась доча-3340 кг,52 см.

Поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка! С доченькой!!!

 

они до следующего года подождут )))))

Нет уж, нет уж)))

Я хочу 15.12 !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 1.12 мне надоело в больнице((((( завтра узи, анализы, сегодня экг сделали и на кресле профессор смотрела , интернов выстроила у моей головы и всем: где женщина должна встречать предвесники- они хором: ДОМА! И на меня что ты тут делаешь? Я вообще в шоке была, мало того, что пробка отошла, раскрытие, срок 38,4, третьи роды ... она можешь на 2 недельки домой! Моя врач потом говорит, не слушай ее, как я могу тебя домой отпустить при 16тыс лейкоцитов)) лежи и жди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  скажи плиз, если прооперируют в 10 утра реально к 17:00 прийти в себя чтобы муж мог приехать?? Или на день операции лучше его не обнадеживать что сможем увидеться ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка,Морковка, с малышами вас!!!

 

мне,если до 1го декабря не рожу, тоже больница светит. я очень туда не хочу. но что поделать. у нас до 41ой недели никаких стимуляций не делают,лежишь без дела и только девчонок каждый день провожаешь на роды. из плюсов только ктг каждый день

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне,если до 1го декабря не рожу, тоже больница светит. я очень туда не хочу. но что поделать. у нас до 41ой недели никаких стимуляций не делают,лежишь без дела и только девчонок каждый день провожаешь на роды. из плюсов только ктг каждый день

ну да, ктг, да 2 раза в день успокаивает и если что- то не нравится, можно и просто подойти тонус матки глянуть или сердцебиение, это самый большой плюс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) назначили пкс на завтра! Стремно блин капец������

Удачи солнышко!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи солнышко!!! Все будет хорошо!!!

спасибочки!! Девочки, всем спасибо за поддержку! Скорее бы уже все произошло и увидеть свою малютку, ожидание это невыносимо! Надо как-то ночь эту пережить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня было ЭКС.Родилась доча-3340 кг,52 см.

 

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вкусного молочка!!!!!!!!!!! и Сонных ночек!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, чуть-чуть осталось подождать. Зато ты уже знаешь, когда ребеночка увидишь и на руки возьмешь, а мы вон сидим, загадываем, когда б родить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, чуть-чуть осталось подождать. Зато ты уже знаешь, когда ребеночка увидишь и на руки возьмешь, а мы вон сидим, загадываем, когда б родить))

это да, есть такой бонус при пкс ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, Ягодка! С доченьками Вас! Ура!

 

Ой, мне пожалуйста не раньше 5 декабря место в очереди оставьте. Пятого тоже пойдет в принципе. Но не раньше!

 

Мастер сказал что вроде как два дня и все готово дома. Как раз на выходных после ремонта уборкой займусь дома и ай да в понедельник рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...