Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto,  скажи плиз, если прооперируют в 10 утра реально к 17:00 прийти в себя чтобы муж мог приехать?? Или на день операции лучше его не обнадеживать что сможем увидеться ??

я через 2-3 часа встала и через 5-6 часов после операции забрала дочь к себе в палату, НО некоторые пишут что сутки лежали или даже двое, у нас так даже не разрешат заставят встать потому что надо ходить чем раньше тем лучше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно кто же родит 1 декабря из нас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон,где мой сон,а в ответ тишина...до двух ночи спала крепко,встала в туалет и понеслось...и живот опять каменеет и в жар бросает,уже схватосчмталку включаю,может это оно вторую ночь вот так... как вы думаете это настоящие схватки илли треники,боюсь пропустить,за три беременности подобное впервые,т.к. до этого стандартно кесарево было,а сейчас страшно не прозевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, если роды: днем бы не заканчивалось и было бы развитие процесса, а так тренники

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через 2-3 часа встала и через 5-6 часов после операции забрала дочь к себе в палату, НО некоторые пишут что сутки лежали или даже двое, у нас так даже не разрешат заставят встать потому что надо ходить чем раньше тем лучше.

спасибо) надеюсь у меня будет похожий сценарий как у тебя))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я хочу до декабря дотянуть, а там можно рожать...в принципе 2 дня потерпеть))). Но только не сегодня, муж на сутки заступил. 1 числа у меня у младей сестры др, просила подарок ей сделать, 2 числа у нас с мужем годовщина события небольшого, в принципе тоже неплохо было бы...но это как получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла мамины колыбельные: Вера Дворянинова. Слушаю и реву. Вот дура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я второй день просыпаюсь в ночи и уснуть не могу... Сегодня встала в 3-00. Уже завтрак всем приготовила. В инете полазила. Дела разные поделала. Теперь вот наконец спать захотела, но сейчас все вставать начнут. Надо всех выставить на работу, в школу и сад...

А там встанет сына, который дома с ветрянкой отсиживается. Поэтому сна у меня опять не будет сегодня! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, я так месяц сплю уже( по паре часов за ночь

 

Доча начала подкашливать и сопли потекли, надо ее быстренько вылечить до родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,&nbsp

Скорейшей вам встречи! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, спокуха, все будет пучком!!!;)Скоро-скоро увидишь свое чудо :)

Удачи на операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  ждем вестей, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! Ягодка, Морковка- с рождением принцесс)))))) А я с понедельника легла в род дом на госпитализацию... завтра решат как мне рожать- кесарево или ер. Удаляли миому 2 года назад лапароскопически. Шов нужно посмотреть завтра и анализы все сегодня сдала утром. Шейка не созрела пока... как то страшно становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,боюсь, что и я на такой график перехожу. В прошлую беременность ровно за месяц до родов такая фигня началась.

 

Nellyb, держись! Всё будет отлично! Ждем от тебя вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки а мы все сидаим). Положили в роддом . Ту сказали до четверга - пятницы не родишь начнем стимулировать. До 40.3 ничего не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, держись, все будет хорошо! Скоро увидишь свое солнышко!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, если кому то интересно как меня подготавливают к пкс: с вечера ничего не ем и не пью, только рот можно полоскать. Вчера вечером сделали укол для разжижения крови, сегодня рано утром клизма ( как же я ее боялась, а на самом деле фигня вообще), затем ктг, и через час еще будет укол антибиотика какого то, потом натягиваю чулки и все видимо. С собой на операцию беру воду и телефон с зарядкой. Как-то так, может никому и не понадобится инфа, просто от нервов уже не знаю чем себя занять)) всем доброе утро!!)

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  удачи! Скоро-скоро все случится! Ждем вестей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, очень интересно, держи нас в курсе! Скоро скоро встреча!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мне сегодня роды приснились))) Было18 декабря, лежу я на кушетке, рядом мама и доктор, сказал раскрытие 5 см, а мне совсем не больно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, если кому то интересно как меня подготавливают к пкс: с вечера ничего не ем и не пью, только рот можно полоскать. Вчера вечером сделали укол для разжижения крови, сегодня рано утром клизма ( как же я ее боялась, а на самом деле фигня вообще), затем ктг, и через час еще будет укол антибиотика какого то, потом натягиваю чулки и все видимо. С собой на операцию беру воду и телефон с зарядкой. Как-то так, может никому и не понадобится инфа, просто от нервов уже не знаю чем себя занять)) всем доброе утро!!)

 

ждем ждем от вас с доченькой вестей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, Держим кулачки! Все будет хорошо, встреча с крошкой уже совсем близко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мне сегодня роды приснились))) Было18 декабря, лежу я на кушетке, рядом мама и доктор, сказал раскрытие 5 см, а мне совсем не больно))))

Мне тоже сегодня роды приснились))) Только вместо девочки мальчика родила :D :D :D

 

 

Держим кулачки, счастливой встречи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  удачи!!!!!!!! Чтобы все хорошо прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...