Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Самарка, вот почему мне никогда ни дети не снятся ни рода/имена/даты?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, вот почему мне никогда ни дети не снятся ни рода/имена/даты?))

 

тошнота прошла вчерашняя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можете меня тапками закидать, но я после 5 декабря (после приема) буду на госпитализацию проситься в РД, мне там спокойнее будет под присмотром у врачей, замучили каждодневные тренеки. Да и КТГ каждый день будут делать и на узи отправят, в прошлую беременость меня сама гиня отправила в РД на 35 неделе, а в 36 родила. Сейчас хочу на недельку или две подольше продержаться. Еще мне врач моя сказала что до 40 недель точно не дохожу, так как живот уже опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можете меня тапками закидать, но я после 5 декабря (после приема) буду на госпитализацию проситься в РД, мне там спокойнее будет под присмотром у врачей, замучили каждодневные тренеки. Да и КТГ каждый день будут делать и на узи отправят, в прошлую беременость меня сама гиня отправила в РД на 35 неделе, а в 36 родила. Сейчас хочу на недельку или две подольше продержаться. Еще мне врач моя сказала что до 40 недель точно не дохожу, так как живот уже опустился.

Никаких тапок))) я в первую беременность тоже сама попросилась, а то и крыша уже съезжала от переживаний..Неделю полежала и родила, зато перед родами двое суток ходила жаловалась на пост, схватки болючие были, приходил врач каждый раз смотреть, но было ни о чем, таблами и уколами обезбаливали. Потом уже выяснили что воды подтекают и спустили в родилку.

Так что если так лучше и спокойнее - ложись конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких тапок))) я в первую беременность тоже сама попросилась, а то и крыша уже съезжала от переживаний..Неделю полежала и родила, зато перед родами двое суток ходила жаловалась на пост, схватки болючие были, приходил врач каждый раз смотреть, но было ни о чем, таблами и уколами обезбаливали. Потом уже выяснили что воды подтекают и спустили в родилку.

Так что если так лучше и спокойнее - ложись конечно ;)

Вот и у меня подозрение, что воды подтекают 4 раза на дню в душ хожу плавочки все влажные, или я от паники так потею :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счёт диеты кормящих, не тратьте себе нервы. Давно уже доказано, что молоко формируется из плазмы крови матери и еда никак на него не влияет. Первое, что мне принесли в палату после КС был поздравительный шоколадный торт. Я сразу все начала есть. Мандарины, помидоры, сегодня в кафе выпила чашку горячего шоколада. С обоими детьми (ттт) все в порядке

эх, эти все категоричные рассуждения до первого раза, как ребенка обсыпет, появится аллергический насморк, до появления крови, слизи и проч. в подгузе и оров-криков ребенка после определенной еды. все индивидуально, я так скажу.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,поехала к врачу в роддом,сказали пронаблюдают 4 часа и если будет продолжать хватать,то прооперируем,смотрел на кресле сказал,что все спокойно,при нем живот затвердел,он продолжает твердеть,поэтому и поехала...так что ждем,если сегодня не будет повторений,то домой отпустят до 38 недели...

 

И живот уже очень опустился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка", с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Спасите помогите!Утром заболел желудок,в кишечнике булькало.В туалет еле сходила.Через часа 4 снова заболел желудок,и диарея-1 раз.Что можно выпить,чтобы облегчить страдания?Темпы нет.Рвоты нет,немного подташнивает от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смекту? единственное что на ум приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, если просто расстройство то рис разваренный, уголь, смекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А энтеросгель можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Спасите помогите!Утром заболел желудок,в кишечнике булькало.В туалет еле сходила.Через часа 4 снова заболел желудок,и диарея-1 раз.Что можно выпить,чтобы облегчить страдания?Темпы нет.Рвоты нет,немного подташнивает от голода

Мне неосмектин помог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, да, мне назначали, на таком сроке уже все почти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А энтеросгель можно?

Можно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  фосфалюгель! Всегда его пью от боли в желудке, тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неосмектин помог.

Это та же смекта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та же смекта ;)

:D :D :D Главное что помог!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!Поползу в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мамскую болталку нам не пора открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, пора наверно, давайте открою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Катюха)))) скоро все туда переберемся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, с рождением вас!!! Ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...