Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

марианет, Молодцы, поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марианет, плодовитый денек))) Поздравляю! :applause: :applause: :applause:

Наверное правда луна как-то влияет! Беларусь рожает во всю!

 

Nataska80, бускопан не сработал? Все таки перехаживать пришлось...

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросила у своей гини про бускопан. Она сказала, что нафиг ничего вставлять. Короче запретила((((

 

Мы сегодня посовещались с мужем и решили, что хотели бы родить 7 декабря, причём днём!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда девушки рождаются в основном, мужички сидят в тепле)) ;)

 

AlenkaGirl, посовещались они :Crazy: "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дете мое тихушничает с ночи, может на погоду...туман такой сильный, похолодание ожидается, снежок может скрасит эту серость...

 

Мы сегодня посовещались с мужем и решили, что хотели бы родить 7 декабря, причём днём!))))

:D ню-ню, работайте тогда над этими планами с шампанским, финиками...что там исчё надо делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще смотрю тут у многих предродовой мондраж.

Я вот тут в панике со своей шейкой после дэкконизации. Гиня сказала, что да, открытие когда идёт в родах, там на ней рубцовые изменения, порваться-делать нефиг(( кесарево естественно никто не предлагает. Вот думаю сходить к своему гинекологу, у которой я всегда платно наблюдаюсь и которая и делала эту дэкконизацию. Пусть своё мнение ещё скажет и на ужи заодно глянет, как там лялька. Была я спокойна как танк, даже на ужи не хотела. А тут что-то запаниковала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, сходи, обычно после вмешательств на шейку кс назначают. А в рд послушают твою гиню?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, Ура!!! Поздравляю!!!)))

 

Tato4ka26, Ну.бускопан же не стимулирует роды,а подготавливает шейку,сглаживает её,что бы легче потом рожать,не знаю,завтра посмотрят.напишу потом в каком она состоянии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет,  с рождением дочи! Здоровья и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву то что страшно боюсь я всех этих людей в масках)))) лязг инструментов! Вообще не знаю че истерию, понимаю что вроде головой а потом отшибает нафиг все! Это ожидание меня убивает!

 

Ой! Какой день то сегодня плодовитый! Девочки мамочки поздравляю вас с рождением деток! Набирайтесь сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  поздравляю!!!

Ну все, такими темпами я одна в конце декабря рожать буду))), а то и в январе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня не реви,всё будет хорошо!))) Меня чего-то саму мандраж берёт))),вроде вторые роды.но настраиваюсь на лёгкие роды.всё-таки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвали Алиса ))) решили на месяце 4, так что она у нас давно с именем))) чу-чундра, для тебЯ инфа дальше..... Значит сделали мне 2 укола антибиотиков: один в вену , второй в попу, потом повели в смотровую вставлять катетер, я так боялась этого , а на самом деле фигня, неприятно, но не более. Дальше я разделась до халата и чулков, меня положили на каталка и повезли в операционную, там подключили какую-то капельницу, дальше спиналка, тоже совсем не больно, потом почувствовала тепло в ногах и все что ниже пояса ну и понеслась))) малышку достали быстро, где-то через минут 10 как подействовала анестезия, когда доставали было не очень приятно, но это быстро, потом мне ее показали и понесли на стол мыть и все такое, в это время начали зашивать, но я ничего не чувствовала, затем малышку дали поцеловать, а меня по итогу повезли в палату интенсивной терапии, вот лежу тут под капельницами уже 5 час, но уже скоро закончат. Потом отпишусь что дальше будет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет,  поздравляю!!!

Девочки, как я рада за вас всех.

А я вот сижу, пытаюсь погладить детское, причем только на первое время которое, устосалась я уже... Оно все такое маленькое, утюг большой, это я пока так все выглаживаю, да? Потом, надеюсь, проще к этому буду относиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, Я всегда всё утюжу))).не люблю не глаженое.оно какое-то твёрдое,что ли? И нам и сыну,вообще всё утюжу.и пастельное и полотенца кухонные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет,  поздравляю с доченькой! У нас сегодня прямо женский день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, Привет,ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, Я всегда всё утюжу))).не люблю не глаженое.оно какое-то твёрдое,что ли? И нам и сыну,вообще всё утюжу.и пастельное и полотенца кухонные))))

В том-то и дело, что я нет. Рубашки и футболки мужа и все что мнется и усе. Ни постельное, ни полотенца. Но, если глажу, то чтобы складочек никаких не было, а тут как так сделать? Либо четыре вещи час, либо со складочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, ничего там не лязгает) не накручивай себя, мне анастезиолог даже песню спел зеленоглазое такси и это при том что меня рвало все схватки и всю операцию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, ну для ребёнка можно и со складочками,я правда только с левой стороны глажу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, цель глажки дезинфекция и смягчение, можно со складочками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет,  аааааа как здорово)))))) поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю гладить и делаю это по крайней необходимости)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за подробности,после регидрона вырвало желчью несколько раз фонтаном.При этом почувствовала,как в труселя полилась водичка немного.Сейчас лежу стало намного лучше.Слежу за труселями.Не знаю что делать!Толи скорую вызывать,то ли на друзьях в ПЦ ехать??Если скорая куда могут повезти?в инфекционку или в пц обсервацию?И главное какую сумку с собой брать на роды или обычную??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...