Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

//Юлечка - зайчуличка//,  думаешь отравление?

 

Если желчью вырвало, то чаю выпей сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

регидрон то зачем, он от обезвоживания при отравлениях. смекта, энтеросгель всю дрянь абсорбируют и для желудка хилак-форте. Желудок у вас сдал. Я еще но-шпу пью от спазмов желудочных.

 

у меня с желудком вечные проблемы, было как у вас, рвота и все остальное, так еще и желудочная колика, думала рожу от такой боли...смекта, мезим, ношпа...потом налаживала баланс желудка хилаком...

 

я не призываю, дело ваше, но в пока с больничками бы повременила, в инфекции точно делать нечего беременной, рожать рановато, понаблюдайте дома...от рвотных спазмов мочевой мог так схулиганить...он у меня и без таких неприятностей может начудить..

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родились мы)) 3400 52 см, лежу в реанимации пока, трясет дико, но ноги уже начали отходить))

Поздравляю от всей души! Желаю наибыстрейшего восстановления!

Мне это предстоит 2 декабря! Жду с нетерпением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура 37,6.Думаю ротавирус.У подруги ребенок недавно переболел и мы были 2 дня назад у них в гостях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, энтерофурил от ротавирусов, если мне не изменяет память.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Если бы они на настоящие не были похожи, то да, а так 3 часа болючих схваток, по 45 секунд с промежутком в три минуты. Я так боюсь настоящие профукать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, регидрон по чайной ложке пьют, ты сколько выпила?

Я бы на твоем месте вызвала скорую приврала что "схватки воды подтекают", лучше в обсервацию в рд, чем обычгая инфекционка. Или пережди первые сутки тяжелые с ротовирусом, потом лучше станет.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=),  не профукаешь)))) я даже и не знала, что гомеопатия может такое)))) прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, регидрон по чайной ложке пьют, ты сколько выпила?

Я бы на твоем месте вызвала скорую приврала что "схватки воды подтекают", лучше в обсервацию в рд, чем обычгая инфекционка. Или пережди первые сутки тяжелые с ротовирусом, потом лучше станет.

И я того же мнения, уж лучше скорую чем самолечение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,выпила пол кружки маленькими глотками с промежутками 1-2 минуты,как в аптеке сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, Юлечка, в нашем положение уж учше перестраховатья и вызвать врача, чем лежать и мучиться, это мое мнение ;) , в больницу с собою самое необходимое взять, а все остальное родственники подвезут если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождением малышей! !!

Кто родил в ноябре вы от нас уйдёте в болталку ноябрят?

Девочки, у кого кс, мне интересно, а воды как откачивают или пузырь как при ер прокалывпют?

 

Давайте список что ли каждое утро выкладывать кто остался, а то как то не по себе, думается, что одна осталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, перекличку бум проводить? и вычёёёёркивать родивших)))) шутю

Завтра на УЗИ, никогда так не ждала, аж подташнивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за подробности,после регидрона вырвало желчью несколько раз фонтаном.При этом почувствовала,как в труселя полилась водичка немного.Сейчас лежу стало намного лучше.Слежу за труселями.Не знаю что делать!Толи скорую вызывать,то ли на друзьях в ПЦ ехать??Если скорая куда могут повезти?в инфекционку или в пц обсервацию?И главное какую сумку с собой брать на роды или обычную??

Ох(( я страдаю с желудком по жизни, токсикоза не было, а гастрит долбит часто. У меня когда такое отравление с тошнотой /рвотой мне помогает омез, церукал и для поджелудочной фермент. Но это если только не отравление (тогда энтеросгель или полисорб плюсом), ну и в твоём случае сейчас убедиться, что это не предвестники родов. Я бы поехала в пц, как девочки говорят, сказала бы, что подозреваешь воды, а там уже с врачом по ситуации. Я сильно сомневаюсь, что они в инфекционную отправят

 

Esperanto,  Если бы они на настоящие не были похожи, то да, а так 3 часа болючих схваток, по 45 секунд с промежутком в три минуты. Я так боюсь настоящие профукать.

Мне говорили, что у настоящих, в отличие от треников, динамика есть по любому и по длительности, и по промежутку

 

Всем добрый вечер! Я рассчитываю, что мы родимся с 10 по 15 декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! В 12.45 , доченька 3220 и 53см

 

поздравляю с долгожданной доченькой! Как прошли третьи роды??)

 

У меня ощущение что живот опустился сегодня, и дышится легче намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших сегодня с малышами!!

 

Насчет глажки . Я глажу детское с изнанки для мягкости. Честно признаюсь, были периоды, когда ну совсем времени на глажку не было и тогда я не гладила вообще. Мне кажется, что стерилизация- это пережитки прошлого, когда люди белье в реках полоскали.

Изменено пользователем O-lya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По самому первому узи в 8 недель у меня срок 39.2 сегодня, пдр 5 декабря. По скринингу первому пдр 3 декабря. Только по месикам 8 декабря. А в роддоме посчитали по старому, спросили когда были месики-3 марта, отчитали три месяца назад и прибавили неделю, врач говорит пдр 10 декабря, чего рано пришла, это я 20 ноября когда ходила с подозрением на воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Была сегодня у гинеколога. Она ктг посмотрела, там тонус, матка готовится, не боитесь, говорит, дома родить? и предложила лечь в рд. Еще и гсд этот дурацкий, с которым на 39 неделе укладывают. Я попросилась домой, еще раз напомнив, что живу от рд в 10 минутах пешком. Она особо настаивать не стала,сказала бускопан ставить и пить растительное масло не рафинированное- шейку готовить. Смотреть её не стала, типа, в роддоме посмотрят. Записала на 5 декабря, приходить с вещами,сдаваться в роддом. Эх, родить бы самой до 5-го, очень не хочу заранее ложиться(( больниц боюсь,сразу такая депрессия начинается и домой хочется((

 

Померила объем живота - 97 см, высота матки 36 см. Получается, живот еще и не думал опускаться. Вес ребенка, сказала, считают, умножив один показатель на другой. У меня 3450 получился.

 

Чего-то я про кс задумываться начала. Мне не предлагают, но вдруг в рд предложат. У дочи голова крупная, у меня таз не особо широкий. Так страшно, что что-нибудь не так пойдёт. На кесареве я только эпидуралку боюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, энтерофурил от ротавирусов, если мне не изменяет память.

меня энтерофурил выручал дважды за беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, никуда мы никого не отпустим! Пусть в декабрятах болтают)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила объем живота - 97 см, высота матки 36 см. Получается, живот еще и не думал опускаться. Вес ребенка, сказала, считают, умножив один показатель на другой. У меня 3450 получился.

Ого, если так посчитать, то у меня 3700 с копейками получается :blym: Ничо се некрупный ребенок)

 

Вообще не знала что так считают.

Записалась на завтра на узи, но передумала,моя Г сказала чем выше срок тем больше погрешность в весе, я решила ну его....ради веса не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  поздравляю!!!

Ну все, такими темпами я одна в конце декабря рожать буду))), а то и в январе...

 

Natannka,  Вдвоём будем))) у меня официальный пдр 28 декабря. Мне так хочется его не переходить, чтобы на нг быть дома, и уже втроём))

 

Всех девочек, кто родил, поздравляю!! Скоройшего восстановления и здоровья малышам!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились,девочка-Лидочка,пока не взвешивали,в 15:20

 

Девочки я самая счастливая мамочка на свете:-)))))

УРА!!! Поздравляем!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, с доченькой!!! :flower:

Девчушки-торопыжки у нас)))) как же я хочу тоже поскорее свою кроху увидеть :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...