Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ого, если так посчитать, то у меня 3700 с копейками получается Ничо се некрупный ребенок)

у меня по их замерам тоже 3700 выходит...первая в 41 неделю 3320 родилась...

Мы родились,девочка-Лидочка,пока не взвешивали,в 15:20

Круть!!! Поздравляем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Natannka,  Вдвоём будем))) у меня официальный пдр 28 декабря. Мне так хочется его не переходить, чтобы на нг быть дома, и уже втроём))

 

Ой, а я то как не хочу за свои 29.12 переходить. Да и я бы уже наверно 21 родила, о всех корпоративах будущих подумала, что ради ребенка буду их пропускать,но конечно, хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением доченек вас! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Я буду уже третьей, кто рожать в конце декабря будет. ПДР - 31 декабря, но врач говорит, что точно раньше рожу... с чего такая уверенность - не знаю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свои умножила ))) 3500 не хотите на моем то сроке)) когда еще две недели назад ставили недовес

Опять бабушкин метод наверно, не для меня бегемота.

 

Может свою группу создадим, поздние декабрята)))

Шучу конечно. Зато представьте как нас все поддерживать будут и ждать, когда же мы уже тоже со своими ребятами увидимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по их замерам тоже 3700 выходит...первая в 41 неделю 3320 родилась...

Неправильная арифметика) я сверила по обменке свои объемы в одну из недель и вес по узи на той же неделе - даже близко не сходится :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, классный денек сегодня! Девочки, родившие сегодня замечательных девочек, поздравляю вас! Это истинный кайф, намного круче сданного диплома:))))

Я вчера дома уборку затеяла и так радовалась отсутствию живота, в каждый угол заглянула, ладно, душу травить не буду:)

У нас день сурка: покаки, пописы, помыли попец, титьку в зубы и спать, через часа 3 та же песня. Что-то я с Машей не помню, но Аня точно побила все рекорды по покакам, она это делает бесконечно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, если так посчитать, то у меня 3700 с копейками получается :blym: Ничо се некрупный ребенок)

 

Вообще не знала что так считают.

Записалась на завтра на узи, но передумала,моя Г сказала чем выше срок тем больше погрешность в весе, я решила ну его....ради веса не пойду

У меня сыну перед родами поставили вес 4 кг и это в 36 недель, а родился 3515 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома,  ура ура ура))))))!!!!!! Желаем здоровья мамочке и Лидочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала скорую.Наши скорые самые быстрые в мире!Жду 45 минут)Темпа упала до 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже мамочки, а вы линеечки свои еще не думали поменять? Смотришь на вас беременным мозгом и понять-вспомнить не можешь, родила уже или кажется все это))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, надо линейку поменять ;) а то ты все еще в ожидании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, а еще самая ответственная мамочка, ребенка еще не взвесили, а ты уже нам отписалась о рождении!!!)) Поздравляем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неправильная арифметика) я сверила по обменке свои объемы в одну из недель и вес по узи на той же неделе - даже близко не сходится :I_do_not:

Я вообще сначала не поняла,чего она так высчитывает, переспросила, ну она и объяснила,что так вес определить можно. У меня,видать, так же в свое время, посчитали мой вес маме..обещали 3500, а родилась я 4750((

Девочки, а 97см обхват живота, это не мало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня получается 4180кг)) что то мне подсказывает ерунда это, знаю с маленькими животами рожали по 4кг малышей и наоборот. Проверим скоро)

 

Как я жду пятничного узи, любопытненько как там дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, с компа завтра линейку поменяю:)

Давайте уже нам пацана следущего кто-нить родите, разбавить женское царство.

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 декабря врач назначила прием. Шейку хочет посмотреть на кресле. Вот думаю надо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка по палате вчера родила, живот был как мой на 20-25 недель, пацана прожила 4 кг рост 56мм. Так что пусть доктор так свей вес считает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, пока дождешься-выздоровеешь и все признаки пройдут.

Я вот боюсь, что в нашу тьмутаракань по бездорожью(частный сектор) скорая тоже долго ехать будет, если мужа не будет, пока бумажки их оформят, а 2е роды могут пройти более стремительно, чем первые. Я,например, в первый раз почти все схватки прозевала, пока девчата с палаты на пост не отправили, благо утром в роддом приехала по направлению. Может оно и лучше, что роды ночью обычно начинаются, что бы транспорт под попой был...

Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Мы уже родились! В 12.45 3220 и 53 см)

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, Я всегда всё утюжу))).не люблю не глаженое.оно какое-то твёрдое,что ли? И нам и сыну,вообще всё утюжу.и пастельное и полотенца кухонные))))

Я все глажу , обожаю все глаженное и по линеечке сложённое

И сам процесс глажки для меня расслабление и отдых, особенно ментальный

 

 

Девочки-мамочки, с рождением дочечек вас!!!!!

Вкусного молочка и счастья принцессам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в ПЦ.Если не будет родовой деятельности и то не воды были,отправят в инфекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождением малышей! !!

Кто родил в ноябре вы от нас уйдёте в болталку ноябрят?

 

к нам январские привалят))))

Как начнут сперепуга под Новый год рожать ))))) хи хи хи

 

//Юлечка - зайчуличка//,  выздоравливай !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! В 12.45 , доченька 3220 и 53см

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, правильно, а в инфекционке откапайся и уходи по отказной. Завтра будет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...