Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Самарка,  оооо я еще с первой дочкой встречала таких знакомых "знатоков определения пола ребенка по форме живота")))))))

Достали.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сегодня ощущения другие совсем, ооочень надеюсь, что я не права и мой король все таки лежит правильно. Узистка сегодня до обеда, а моя гиня наоборот с обеда. Пойду к часу, надеюсь застану узистку и дождусь гиню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мне коллега на работе предложила определить пол по какой то спец методике и форме живота на сроке, когда я уже сто раз видела все по узи)) и все равно настаивала что у нас девочка :D я тоже аж засомневалась))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, сделать всё узи, чтоб и шейку посмотрели нормально или просто на минутку попросить чтоб быстро голову глянули где и все?

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так там считать нечего , оно равномерно болит.

Не схваткообразно

У меня схватывает живот уже второй день сильнее, чем раньше, без боли, правда. Тоже не вижу смысла считать, может на пару минут схватить, может потом на меньше. Схватки вроде только по нарастающей, но я так боюсь их пропустить) хоть и говорят, что не пропустишь)

 

Девочки, про расчёты пола - у меня в ЖК на столе медсестры под стеклом лежат куча расчётов по возрасту, группе крови и тп. У меня по всем деваха))) а на УЗИ явно мальчик с 12 недель и до сих пор)))

 

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

 

 

Всем, кто недавно встретился со своими детками - мои поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ну если есть возможность и время у узистки, то делай полное узи. Пусть все глянут.

А для твоего личного спокойствия будет достаточно и просто чтоб предлежание посмотрели.

Смотри по ситуации.

Отпишись потом че да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще странные люди, уж в 36 недель то я наверно лучше их знаю. кто там у меня))

 

У меня шевеления очень странные стали, где то совсем по бокам, боюсь как бы моя Пироженка поперек опять не легла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с детками :love:

 

У нас уже 39н. и 4д. и не намека даже :think1: Думаю в выходные сходить на выставку, как раз пдр будет. Может чего нахожу)))

 

 

Девочки, а 97см обхват живота, это не мало??

У меня точно такой же обхват. Тут же еще надо смотреть на комплекцию, все индивидуально.

Я тоже боюсь, что голова не пролезет :girl_cray: мы головастики судя по замерам, блин...еще и не спешим вылезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, сходи, обычно после вмешательств на шейку кс назначают. А в рд послушают твою гиню?

Да, переживаю, записалась к своему врачу. Очень мне не нра, что они все кривятся типа ну дааааа, не хорошо. Но никто ничего не говорит. Посмотрим, что она скажет, а там по ситуации будем решать... если скажет кесарево, выберу себе врача в рд для контракта и обговорю с ней ситуацию. Сомневаюсь, что откажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sanycool//, Поздравляю с доченькой!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  моей подруге после деконизации шм строго КС нпзначили и никаких разговоров, хотя она просилась в ЕР.

 

Доброе утро :)

 

Dashasha,  у нас 3 декабря в городе торжественное зажжение елочки плюс днюха у моей двоюродной сестры, вот тоже хотелось бы еще успеть посетить мероприятие и вкусно налопаться :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня резко голова закружилась и подташнивать начало, чуть не сьехала со стула, легла не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  чая сладкого выпей, может, давление резко упало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, давление может?

 

Девочки, кто родил, с встречей с любимыми и долгожданными детками!! Здоровья крепкого вам!!

Юль, гепатит С только через кровь передается!! Не бойся соседку,от неё точно ничего не подцепишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, давление точно, только бы узнать упало или вырасло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, тоже сегодня не важное самочувствие, всю ночь опять не спала только дремала... Сейчас голова как в тумане, хотела поспать но не спиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 39н. и 4д. и не намека даже :think1: Думаю в выходные сходить на выставку, как раз пдр будет. Может чего нахожу)))

 

 

У меня точно такой же обхват. Тут же еще надо смотреть на комплекцию, все индивидуально.

Я тоже боюсь, что голова не пролезет :girl_cray: мы головастики судя по замерам, блин...еще и не спешим вылезать.

У нас прям одинаково! Я вчера описала гинекологу ощущения прострелов в матку, она сказала, что это не схватки, а дочка головой туда давит. А схватки, это вся матка напрягается. Блин...у меня получается тренировочных либо еще не было, либо я их не ощущаю и не воспринимаю, как схватки((

 

А на какую выставку пойдешь??

 

Loreley, давление точно, только бы узнать упало или вырасло

Судя по твоему описанию-упало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, Все нормально будет не переживай!!! Не думаю что врачи намерено подвергают тебя риску. Поправляйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  упало, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мамульки, всех поздравляю с новорожденными! Хоть один парень появился наконец!

 

Мне по японской методе впервые хоть что-то сошлось, кровь и пр.признаки ошибку выдают)))

У меня ощущения, что шебуршалки уже по бокам от лобковой кости, которая хрустит и отекает такое ощущение. Ночью было делать нечего, полезла ж узнавать, что это...кто говорит головой упирается, кто пишет признаки симфизита от недостатка кальция, и только КС можно.

Ну вот и дотянули почти до декабря, план минимум выполнен, собираюсь на УЗИ, хуже никому от этого не будет. Меня волнует только обвитие и положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям одинаково! Я вчера описала гинекологу ощущения прострелов в матку, она сказала, что это не схватки, а дочка головой туда давит. А схватки, это вся матка напрягается. Блин...у меня получается тренировочных либо еще не было, либо я их не ощущаю и не воспринимаю, как схватки((

 

А на какую выставку пойдешь??

 

А на кресле смотрели в итоге? У меня вот тоже, из тренировочных схваток только безболезненные каменения живота...ничего не болит.

В Артплее в эти выходные новогодняя ярмарка Дуняша маркет, там будет выставляться моя подруга) Хочу сходить поддержать, ну и что нибудь купить)

Я всю беременность боялась родить раньше, не поднимала тяжести, по лестнице еле-еле ходила...а сейчас наоборот, стараюсь физ нагрузку добавлять, по лестнице хожу туда-сюда дома, попрыгала вчера даже, ребенка подруги годовалого поднимала.... и тишина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж привезет давленемерку, думаю да упало, погода меняется, с завтрешнего дня морозы начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Кать, с погодой и правда какая то ерунда творится. Точно реакция на смену температуры. Сама страдаю метеозависимостью( У нас позавчера дождь, а сегодня -14 :think1: Башка разваливается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали меня домой... роды будут естественными, не нашли показаний для кесарево. Через недельку ложиться если сама не зарожаю...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно низкое давление, не было такого со школы, обычно я склонна к высокому (в Б норма всегда), пошла пить сладкий чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...