Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Elena38051, сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катарсис,  ааааа.... вон оно что)))) посмотрим что мне скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  хреновенько((((

 

А у меня что -то типо токса уже несколько дней

Мутит и дурацкое послевкусие после всего, что не съем

 

ну срок то ещё нормальный , че там стимулировать

в первый раз мне это делали в 41 неделю. А сейчас предлагает из-за предпологаемого крупного плода и преждевременного старения плаценты. Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще встретился со своими малышами, поздравляю вас!!! Теперь ваше счастье рядом в вами, а не внутри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  ясно , врачам виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем,мы родились сег.в 7.15 утра.3460/52))) родила быстро за 5 час.потом напишу.отчет о родах,дома с компа)) всё хорошо,поели титю и спим

Классно как! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Катя, фигово, что давление так скачет. Может, если есть возможность, позвонить врачу, узнать, чем стабилизировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня узи. Сказали, что есть двойное обвитие. Переживаю теперь. Уж лучше кесарево тогда, чем эксперимент проводить будут- получится родить самой- хорошо, а нет- так экстренное КС. Я там скопычусь от страха, если при ЕР что- то пойдёт неправильно! У кого было обвитие у малыша на моем сроке? Какой способ родоразрешении врачи предлагают вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, круть, поздравляю! Спокойных ночек и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, мне гиня сказала при обвитии кс, незачем рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, у нас было обвитие и ягодичное, правда на 33, она так крутилась, что я боялась , что вообще запуталась, почему на 38 нед.и пошла смотреть, хотя никто не назначал, что б узнать, что делать, как рожать. ТТТ, раскрутилась и перевернулась...к тому же при поступлении в РД делают же УЗИ вроде для понимания ситуации или туда ближе контрольное на 38-39 сделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас врач по скорой был, измерил темпу доче электронным градусником который выдал 37,8. А пять минут назад до приезда скорой я новым ртутным измеряла и было 38,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас врач по скорой был, измерил темпу доче электронным градусником который выдал 37,8. А пять минут назад до приезда скорой я новым ртутным измеряла и было 38,5.

 

электронный после сигнала три минуты еще держать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю электронным ващеееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, электронный на полградуса меньше всегда показывает, или его тоже нужно держать минут 5-7...сама не доверяю особо им. И чего сказали, горло хоть глянули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в жк была пришла и мой младший тоже с температурой, 38.6((((( дала нурофен, горло мирамистином обработала, в нос гриппферон брызнула, в течение часа температура спала вроде, перемерять не стала, прохладный стал, поел и начал снова носиться. Теперь нужно ночью караулить, она у него так резко подскакивает до 39:(

 

У меня дома электронный микролайф фирма, ни разу не соврал-главное три минуты после сигнала подержать. Несколько раз проверяла, на детях и свекровь, с ртутным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Я уже на КС настраиваю себя, но вот согласятся ли на это при поступлении в роддом... Узи будет на 38 неделе, но надо до этого времени не родить!

И ещё мне сказали, что шейку уже никто смотреть и контролировать не будет. Т.к. если роды начнутся, то никто уже останавливать их не будет. Сына на сегодняшний день 47 см. и 2515 гр. У меня двойняхи примерно такие родились на 40 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем,мы родились сег.в 7.15 утра.3460/52))) родила быстро за 5 час.потом напишу.отчет о родах,дома с компа)) всё хорошо,поели титю и спим

поздравляю )))) сладких ночек))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, ну то ж двойняхи, а тут один, ему еще есть куда крутится, в любом случае за денежку и по требованию=согласию и ЭКС сделают, им куда проще, тем более по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, сухое покашливание есть, в горло заглянула, ничего там не поняла. Гланды рыхлые. Глотать говорит не больно.

 

 

Обтирала ее уже. У нее ноги-руки холодные, а сама кипяток. И мёрзнет.

мож написали уже. руки-ноги холодные - спазм сосудов. пока спазм не снимешь темпа не снизится. проверено на ребенке и себе. но-шпу нужно дать в дозе по возрасту. снимешь спазм, подействует жаропонижающее.

 

холодным при спазме, насколько помню, обтирать нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще дорогой градусник хартман, который и в ушах меряет. Вот уж фуфло, меряем ртутным. Зачем нужен Эл. Градусник, который после писка еще 3 минуты держать. Проще ртутный за 30р 5 минут подержать и на 100% уверен в точности результата.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Кашель и насморк появляется не в первые дни. У меня мама сейчас гриппует. Сначала темпа 40 была 7 дней. Сейчас все прелести горло и нос

+100500

 

в феврале этого года свинячим гриппом болели - первые три-четыре дня только высокая темпа и сильная интоксикация. горло-нос-кашель только потом появились

 

врач со скорой сказал, что при гриппе обычно так и бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был день икс с Лизой , в 22 вечера на этом сроке отошли воды

Интересно сколько перехожу в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, электронный на полградуса меньше всегда показывает, или его тоже нужно держать минут 5-7...сама не доверяю особо им. И чего сказали, горло хоть глянули?

Да, горло плозое, рыхлое. Спросили сразу, была ли ангина когда-нибудь, что после нее обычно горло так реагирует на воспаление.

Послушали, хрипов нет, но дыхание жесткое (само собой).

В общем постельный режим, много пить, темпу сбивать ибуклином/нурофеном/парацетамолом (чем душе угодно видимо), горло отрабатывать мирамистином и полоскать. Ну и ингаляции в небулайзере физраствор+лазолван. Хотя меня этот момент настораживает, с высокой температурой ингаляции нельзя насколько я знаю..

Сейчас на ночь обтерла ее водой со спиртом и свечку цефекон поставила. Ночью буду мониторить темпу, а завтра посмотрим как действовать. Педиатра на дом вызову.

 

У меня вообще дорогой градусник хартман, который и в ушах меряет. Вот уж фуфло, меряем ртутным. Зачем нужен Эл. Градусник, который после писка еще 3 минуты держать. Проще ртутный за 30р 5 минут подержать и на 100% уверен в точности результата.

А я вот хочу после рождения младшей инфракрасным обзавестись. Они вроде точные и быстро измеряют.

 

Но-пшу и супрастин еще дала ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое от горла полоскать хлорофилиптом и Люголь-Спрей, нос Долфином промывали с 3хлет, горя не знала в саду. Сегодня ж приехала за свечами в аптечный склад-там очереди до дверей, я даже заходить не стала в эту толпу, лучше дороже, но без микробных очередей.

 

Как подумаю-жуть берет, что опять все проходить с малой, благо хоть все знаешь уже, а то с первой, как слепой котенок, на ощупь, по интуиции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...