Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ой девочки.... вот дурында я , не иначе.....

Ночью не спалось, и в какой-то полудреме была. У дочки кровать-чердак (сверху кровать, снизу стол). И вот она поворачивается ночью и выставляет одну ногу, а я с полудрема подумала чего-то ( вообще непонятно с чего!!!) Что она палает с этой кровати.... я резко вскочила, испугалась...

Поправила ее конечно

Легла. Сердце колотилось еще мин 3 наверно... а потом думаю, вот не дура ли я? Она бы оттуда не упала при всем желании. А я и вскочила резко и испугалась. Дите в животе икать потом начала. Потом норм, котошилась там чего-то...

А я не могу выкинуть эту ситуацию из головы. Успокойте меня, или могут быть последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки! Всем не родившим лёгких родов. Кто следующий?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, успокойся, никаких последствий не будет)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, с рождением Декабренка!!!

Вкусного молочка вам и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051

Тоже думаю, что все нормально! Я бывает тоже ночью пугаюсь и соскакиваю. То попугай с жердочки упадет, то муж сидит или стоит надо мной, проверяет сплю ли я! Сердечко успокоиться и я дальше сплю.

Изменено пользователем Маврикина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,

Тоже думаю, что все нормально! Я бывает тоже ночью пугаюсь и соскакиваю. То попугай с жердочки упадет, то муж сидит или стоит надо мной, проверяет сплю ли я! Сердечко успокоиться и я дальше сплю.

:Crazy: ужастики, я представляю открываю глаза а надо мной кто то нависает :girl_wacko:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, если пузырь на месте, то может ещё чуток полежите.

 

Маврикина, я как твой муж, хожу всю ночь как приведение от кровати к кровати и всех то укрываю, то проверяю. Они меня порой пугаются, но я по тихому скрываюсь))). Сама бы- прибила за такое))), а мне можно- я мама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет. Мы родились в 5:30 сегодня. 3410/53. Сынуля пожамкал титю и спит. Схватки ночью начались, в 2 часа проснулась, посчитала схватки каждые 7 минут. Мужа разбудила, погнали...приехали в 3:30...через 2 часа родились!

Ура ура ура!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

С первым днем зимы!!! И с нашим месяцем, ураааааааа!!!!

Всех родивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

У меня сегодня ночью такая дикая изжога бррр....и сейчас продолжается, молока выпила - надеюсь поможет

Надо к гине идти на очередной прием, так не охота. Еще снега намело дофига, как бы не застрять и ваще выехать с парковки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо, что вы есть))

Очень важна такая поддержка. Вот правда.

Уже успокоилась. Оценила трезво ситуацию. Думаю природа умнее нас. Так что все хорошо.

 

JuliaCroft,  поздравляю!))) Всех благ! Растите здоровенькими)))

 

Esperanto,  Катюш, вот умеешь успокоить) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, капельницы с чем? удачи!

 

:kulachki: завтра у нас многороды опять)

капают магнезию. Ставят уколы для созревания лёгких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина,  спасибо большущее за поддержку))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, с рождением сыночка! Какой пунктуальный мужчина :) Сказано в декабре, значит, в декабре :))) здоровья вам и спокойных ночей!

 

 

Доброе утро, девочки!

 

Ну, что, официально начался НАШ месяц! :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, как здорово! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет. Мы родились в 5:30 сегодня. 3410/53. Сынуля пожамкал титю и спит. Схватки ночью начались, в 2 часа проснулась, посчитала схватки каждые 7 минут. Мужа разбудила, погнали...приехали в 3:30...через 2 часа родились!

 

Поздравляю!!!!!!!!!! Первый декабренок :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капают магнезию. Ставят уколы для созревания лёгких.

А что- на таком сроке всё ещё делают уколы для созревания легких? Я просто дочку на этом сроке рожала и ничего мне не кололи. Хотя возможность такая была, т.к. в роддоме лежала под наблюдением. Но правда это 15 лет назад было. Может чего изменилось за это время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,&nbspДа пузырь наместе, воды не подтекают. Думаю недельку ещё продержаться.

 

jip,  Мне тоже с сыном не капли 4 года назад на таком де сроке, сейчас ведать подстраховывыются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, ну это и отлично! Малышка ещё прибавит в весе и более зрелой будет! Удачи!

Изменено пользователем jip
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, парни насиделись и открыли первый месяц зимы! Поздравляю!

Мне все, кто узнает про декабренка, вплоть до уборщицы на работе(всем же есть дело, знакомым и не очень), говорили: "Ой, декабрьские-это такие шебутные дети, ни минуты покоя с ними :mamamia:!" Ну-ну, посмотрим... :Crazy:

 

Nati-mama, хотят время побольше выиграть, что бы в 37нед. считать доношенным. Но с другой стороны, ну вот захотел детенок появится, ем более первый такой же торопыга, может особенность созревания такая? А первого рожала-все норм было, сразу закричал на таком сроке?

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, отличный настрой, молодец, нечего валяться) у нас помле кс выписывают на 5 сутки, после ер на 3, если все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас помле кс выписывают на 5 сутки, после ер на 3, если все ок

как послушаешь, что после КС все быстренько приходят в себя, так прям задумаешься...я после ЕР по стенам еще неделю ходила, в полуобморочном состянии и сидеть не могла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, поздравляем!! Вот и первый декабренок :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как послушаешь, что после КС все быстренько приходят в себя, так прям задумаешься...я после ЕР по стенам еще неделю ходила, в полуобморочном состянии и сидеть не могла.

Ага я тоже швы только на 5 день сняли, стоя ела больше месяца )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...