Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Мне врач из ПЦ сказала, что все эти пробки, треники и опускания живота вещь сугубо индивидуальная. Пущ опуститься может с первой схваткой одномоментно. А в кого-то заранее. То же и с пробкой, у кого отходит заблаговременно, а у кого с водами уже при родах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Погода гавно +6 и дождь льёт , пока до машины доплелась через стройку на чучело стала похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не рано, но и не перенос двухнедельный

Не созрел малыш , не готов , хорошо ему там))

На улице зима, холодно и вообще жизнь неизвестная)))))

Да у нас декабрь дто осенний месяц :D на улице плюс и снега нет.

 

не рано, но и не перенос двухнедельный

Ой, не дай бог перехаживать...У меня у мужа др 21.12, я хочу заранее, чтоб даты не пересекались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, муж не рулит? Конечно было бы лучше на машине, пока с непривычки.

Ну вот такие у вас пузожители, до упора хотят отсидеться, хорошо-тепло, зачем им на мороз))) .Ну собственно, у самой такая же...треников нет=шейка не укорачивается, ходить мне и ходить...

у нас я рулю, он за рулем оочень редко. А тут еще и волноваться будет, что такую малявку везёт, ну нафиг, еще въедем куда-нибудь((

 

Вот, муж тоже говорит, а чего дочке раньше времени вылезать то? Тепло, хурмой и мандаринами кормят, сладеньким балуют, пузо гладят и берегут - а вылезешь, там мороз и врачи)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, я такая же была противная

И сейчас такая , не люблю тесную одежду , никакие водолазки или маечки под низ на меня не напялишь

я уже привыкла и стараюсь избегать таких экспериментов с одеждой, а бабушек это жутко раздражает, мужнина мать вообще не понимает, как это не одевать нижнюю майку под футболку летом,например. А у нас их просто нет в наличии. В саду на меня вообще косо смотрели, тк кроме трикотажных колготок, х/б водолазки, ну при сильных морозах свитер могли надеть и комбеза я ей ничего и не одевала. Воспитатели считали, что без шерстяных подштаников, свитеров или телогреек каких-нить, носков ребенок околеет, высказвали сперва какая я мать ехидна, но если деть теплый, а не мокрый и довольный прогулкой, всегда в движении, чего возмущаться-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, муж тоже говорит, а чего дочке раньше времени вылезать то? Тепло, хурмой и мандаринами кормят, сладеньким балуют, пузо гладят и берегут - а вылезешь, там мороз и врачи)))

Ой, ржу в голос :D :D :D

Всё верно. Особенно про врачей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, видимо так просто уголочком, у нас тоже конверт керри, родимся решу как прикрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не дай бог перехаживать...У меня у мужа др 21.12, я хочу заранее, чтоб даты не пересекались))))

ну до 21 точно не доходишь...не дадут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, какое 21, уже выпишешься до этой даты, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Дык послушаешь про переносы, и задумываешься.. Соседка вот щас заходила, рассказывала что невестка вторую дочку на 2 недели перетаскала! Ппц, я спрашиваю, а зачем было так долго ходить? Ответа не последовало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тоже не хочу перенашивать....

 

Уже переживаю по этому поводу. Хотя срок нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, такие в рд не сдаются, потому что в рд максимум до 40,3 недель по правилам протянут, дальше стимульнут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, т.е. боятся стимуляции, а перехаживать это вроде как не вредно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня. Ночью даже стала спать, как сурок. Просыпаюсь только, когда на другой бок перекладываюсь, стараюсь так пузо разместить, чтоб не прижать его..живот куда-то набок сползает, мне кажется, я его придавливаю. В остальном тоже тишина полнейшая. Папатерапия на нас никак не влияет, хождение по лестницам, прогулка с собакой по сугробам тоже, даже не устаю, а раньше тяжелее было. Я свою сегодня прям просила до 5-го постараться родиться...так не хочу просто валяться в рд или чтоб роды стимулировали((

Даш, а у тебя по ощущениям живот изменился? у меня какой-то плотный и квадратный стал)) с одной стороны спинка дочина чувствуется, с другой коленки с попкой выпирают. Если в зеркало смотрю, то пуз идеально круглый. Под одеждой смотрится так, как обычно в кино беременных показывают - типа мяча под футболку засунутого)))

 

У меня он тоже так! Чувствую спинка выпирает где-то посередине живота, а с правого бока нога. Живот получается вытянутый какой-то. А стоя ровненький, круглый) Но не опущенный, по мне так совсем(

Кстати по лестнице ходить как оказалось вредно( большая нагрузка на сердце, из-за того что крови в 2 раза больше качает, чем в обычной жизни...

Изменено пользователем Dashasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  да они так думают, встречала я таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, такие в рд не сдаются, потому что в рд максимум до 40,3 недель по правилам протянут, дальше стимульнут

блиииин я как раз если не рожу иду к врачу во вторник - это будет 40,3. Мне уже нарассказывали, что какой- то гель заливают, какие то трубочки вставляют...как представлю, мне плохо :(

А вообще, я записалась на вс покраситься-постричься) экстримчика захотелось)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас соседку по палате рожать отправила у неё уже 41 неделя пошла а предвестников никаких, оказывается у не малышка на попе сидит и вылазить не хочет, на узи сказали что уже кровоток плохой, малышке там плохо, ее экстренно КС. Щас жду вестей от неё как у неё все пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, врачи, что знали до этого? обалдеть! Мне даже не ощупь врач определила положение малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, врачи, что знали до этого? обалдеть! Мне даже не ощупь врач определила положение малыша.

ей тоже на ощупь говорили что головное предлежание а оказалось что порой и давно уже сидит, врач сказала что на таком сроке 100% не перевернется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  на выходных родишь))

 

Nati-mama,  нам потом напиши, как там соседка и ее лялька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня завтра пдр. В пн пойду ложиться в больницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притопала от врача, взвесили моего слоника, из-за того, что головка уже очень низко, погрешность в 400 г, но предположительно 3200-3300 г. Блин, мой золотой вес - трешка, переживпю теперь, родить бы на днях, чтобы еще больше не набрал мой товарищ :) :) по словам гини товарищ чемодан собирает наружу, но тут не загадаешь :) в общем, остается только ждать :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее УЗИ делала в 32 недели. Там мне вес не сказали, а сама забыла спросить. Я думаю, ребенок крупный у меня. С одной стороны хорошо бы знать вес, а с другой-зачем лишние переживания. Все равно это ничего не изменит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, вовсе не слоненок, норм вес

 

Я завтра на узи иду, не терпится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее УЗИ делала в 32 недели. Там мне вес не сказали, а сама забыла спросить. Я думаю, ребенок крупный у меня. С одной стороны хорошо бы знать вес, а с другой-зачем лишние переживания. Все равно это ничего не изменит

А мне гиня сказала еа нашем сроке погрешность большая, +/- 300 грамм. Вот так скажут 3600, в там 3300. Или наоборот :D

 

Я потому передумала на узи идти. Потом если в РД сделают, то и ладно. А так не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...