Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чу-Чундра, Аня, с рождением дочи! Как у тебя самочувствие после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чу-Чундра,  поздравляю с доченькой! Скорейшего вам воссоединения ;) здоровья и спокойных ночей!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наша очередь пришла))) Родилась Софья Владимировна 02.12.2016 в 09.45 путём пкс. Рост 51см вес 3540гр. Доча в детском отделении я в реанимации, вечером принесут на кормление хоть нормально ее рассмотрю

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наша очередь пришла))) Родилась Софья Владимировна 02.12.2016 в 09.45 путём пкс. Рост 51см вес 3540гр. Доча в детском отделении я в реанимации, вечером принесут на кормление хоть нормально ее рассмотрю

 

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, все прошло очень хорошо тьфу тьфу тьфу. Позже полный отчёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших - поздравляю! Какое же это счастье! Здоровья вам с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Поздравляю солнышки!!!!! С новой жизнью вас!!!

 

Я начала есть такими порциями не слабыми, сладкого много и вес сразу начал прибывать и у меня и у сына видимо) пора закрывать рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, поздравляю!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  анечка, поздравляю с рождением доченьки!!! Много вам молочка и сонных ночек)) ждем отчетика

 

Esperanto,  хороший вес)))) точно 11 декабря со схватками поедешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наша очередь пришла))) Родилась Софья Владимировна 02.12.2016 в 09.45 путём пкс. Рост 51см вес 3540гр. Доча в детском отделении я в реанимации, вечером принесут на кормление хоть нормально ее рассмотрю

Анюта поздравляю Вас с рождением дочурки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы родились в на сроке 40.4 дня 2.12.2016 в 1 50 . 3450 51 см Сынок!

Ну вот и наша очередь пришла))) Родилась Софья Владимировна 02.12.2016 в 09.45 путём пкс. Рост 51см вес 3540гр. Доча в детском отделении я в реанимации, вечером принесут на кормление хоть нормально ее рассмотрю

Девочки, поздравляю Вас с рождением сладких крошек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в волнительном ожидании со дня на день, всем на легкие роды!

5d059f791405.jpg

;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня интимный вопрос. У кого какие выделения на 38-39 неделе? Я понять не могу, где вариант нормы? У меня на ежедневке какие-то светло-желтые не обильные, кремообразные. Никакого зуда там и т.д. нет, ничего не беспокоит. Но я вот парюсь, похоже это на молочницу или надумываю? Мазок никто не брал. Дома конечно есть клотримазол, но я боюсь просто так их ставить. А вчера плюс к этому был небольшой совсем сгусток тягучий как яичный белок.

у меня белый тягучий белок и зуд появился снаружи. гинеколог сказала, что шеечные выделения вроде как. но прописала залаин.

 

в связи с этим вопрос. кажется про залаин кто-то писал в нашей теме. мне назначили сначала проспринцеваться содой, а потом поставить залаин. девочки, как Вам назначали? смущает меня сода, если честно, хотя врачу доверяю.

 

а у нас глазки не закапывают, а мажут мазью, предполагаю, что тетрациклиновой. во всяком случае в 13 году мазали. я не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наша очередь пришла))) Родилась Софья Владимировна 02.12.2016 в 09.45 путём пкс. Рост 51см вес 3540гр. Доча в детском отделении я в реанимации, вечером принесут на кормление хоть нормально ее рассмотрю

ну вот наконец, сколько переживаний, поздравляю с результатом!!! :class::applause::flower: Здоровья и молочка вкусненького!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек с новорожденными))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нежданно, негаданно заболел зуб, где-то вверху, грешу за зуб мудрости, теперь я еще меньше ем, чем раньше, итак прибавка за всю беременность мизерная, аппетита вообще не было никогда, только пила, так теперь кроме кашек и супчиков мне вообще ничего не грозит.

Кстати, озадачилась поиском рецептов для себя кормящей на НГ стол, в этом году точно с оливье и шубой я пролетаю...что-то такого хочется, может есть какие-нить салатики диетические?Поделитесь плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и разница во времени!!)) я пока сплю, вы тут стоооооолько понапишите)))

 

Уже говорили, но повторюсь. Про прогулке и тряпочку на лице. Не стоит! Это ещё хуже! Влажный воздух! И деть в коляске, там свой микроклимат. На выписку конечно стоит прикрыть, это не на долго

 

Я сегодня сделала педикюр и подстриглась)) завтра приём у врача своего платного, мне нужна ее моральная поддержка))))) вот только бы добраться, у нас таааааакая пурга!!!! Очень не обычно для начала декабря. Кстати, корда дочь родилась в 2012 была очень снежная зима, неужели с сыном меня то же ждёт))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О стрижке! Удила моя мама сегодня. Обычно прогрессивная женщина. Я сказала, что подстриглась, она сказала, что делать мне нефиг, кто перед родами стрижётся! Я чуть с дивана не сползла)) нет блин, бабой ягой пойду))) на что я ответила, что тогда и педикюр не надо было делать, там же ногти обрезали и кожу сошлифовали))) съязвила короче)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О стрижке! Удила моя мама сегодня. Обычно прогрессивная женщина. Я сказала, что подстриглась, она сказала, что делать мне нефиг, кто перед родами стрижётся! Я чуть с дивана не сползла)) нет блин, бабой ягой пойду))) на что я ответила, что тогда и педикюр не надо было делать, там же ногти обрезали и кожу сошлифовали))) съязвила короче)))

Бред)) я вообще послезавтра только пойду стричься-краситься, ну если конечно кое-кто не соберется вылезать)) А чушкарем ходить как-то не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то смеюсь :D Всем тугородям посвящается :P

ЗЫ. Как же надоели навязчивые звонки родственничков с вопросами ну как дела :girl_mad: всех в блок, телефон даже не беру. Негодую

Да сиди ты на попе ровно!)))) во-первых, ещё не 40 недель. Во-вторых, малыш лучше знает, когда ему появляться!!!! Я тоже в первый раз так ждала, так ждала. А у меня даже не кололо нигде. Ну вот вообще, как будто я не беременная, и живот не каменел совсем. В итоге проснулась ночью в луже, а ничего не предвещало.. расслабься))

 

Ещё, девочки, за глазки. Без вашего согласия никто ребёнку ничего капать никуда не может. Только вчера нам это на курсах вещали. О всех действиях ставят в известность маму. И все манипуляции проводят при маме. Не имеют право ее выгнать, как выгнали меня, когда моему месячному ребёнку брали кровь! ! Изверги

 

 

Бред)) я вообще послезавтра только пойду стричься-краситься, ну если конечно кое-кто не соберется вылезать)) А чушкарем ходить как-то не хочется....

Причём этим, как ты говоришь, чушкарем, придётся ходить несколько недель точно! Пока выпишут, пока в какой-никакой распорядок войдёте, чтобы знать, как на долго можно оставить ребёнка... краситься это тоже не 30 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, )))) у меня еще педик не сделан, надо записаться

 

Мне кажется есть мед процедуры и правила в которые нас не обязаны посвящать и брать согласие, все таки мы не во всем разбираемся. С дочкой только на прививки подписывала согласие, сейчас конечно даже на обычном приеме у врача подписываешь доки всякие, посмотрим что в РД дадут на подпись (не щабыть почитать внимательно)))

 

Dashasha, Даша маята)) бедолага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  сказали, что во все обязаны. Во же на каждую манипуляцию. Это нерестового говорила. Если мамаша идёт в отказ, они ничего сделать не могут. Только предупредить о возможных последствиях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, )))) у меня еще педик не сделан

занималась как раз сейчас "йогой" с маникюрным аппаратом...погода дрянь, валяюсь тюленем, хоть ноготки в порядок привела...с волосами мне проще, давно уже хотела челку отрастить себе и дочке, еще пара месяцев и мы достигнем с ней желанного результата, но у кого модельные короткие стрижки-уже проблемка конечно, обрастать никак низзя. Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекли щас с дочей в микре шоколадный кекс в кружке за 3 минуты. Сидим лопаем с молоком, вкусно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...