Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Маврикина, поздравляю с сыночком!!!

 

Девочки, пузики большухи красивые!

 

 

 

Я сейчас с сестрой разговаривала, им неделька, вспомнила все эти переживания за малышку, настройка гв, животик, плач, чистка зубов к обеду)) так что покайфуем еще в животике)

 

Loreley, думаю еще можно побыть дома, хотя если волнительно сьездите в рд на разведку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

O-lyaMil0rada,  я вот поставляла бускопан и перестала, он так щипит еще и слабительный эффект. Короче полный дискофорт.Решила пусть само уже сглаживается там все. У вас животы хоть чуть опустились? У меня нет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытно если бы я ждала ЕР, сколько бы это было с такой длинной и закрытой шейкой как у меня? Не может же она вдруг вся укоротится и раскрыться или может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  +1!

У меня как раз похоже такая же((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня не опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плачу постоянно. Маму после гриппа сегодня положили в больницу с пневмонией (((. Я просто в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я писала, что у меня из всех признаков приближающихся родов не было ни одного. С первым в 23-30 попросила отпустить меня домой на такси, а в 00:03 уже родила. Со вторым в 8-15 мне сказали, что если и рожу, то в лучшем случае после обеда. А в 8-50 он уже пищал у меня на груди.

У всех все индивидуально. Я бы поехала в роддом. Если не захочешь и обговоришь это, то никто ничего делать не будет.

Я сегодня сама в какой то прострации, тяжко прям. Если бы такое пооисходило на 38-39 неделе я бы уже в роддоме была.

 

Мне вот любопытно если бы я ждала ЕР, сколько бы это было с такой длинной и закрытой шейкой как у меня? Не может же она вдруг вся укоротится и раскрыться или может?

Может, причем очень быстро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, и у меня не опустился.

 

Я бускопан не пробовала, наверное и не буду тогда покупать даже.

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купить-купила бускопан, но чет не решаюсь, время у меня еще есть...отпустило. Коллега позвонила, пожалиться на дирехтора, я в свою очередь тихо порадовалась, как вовремя я ушла в декрет, муж с дочей приехали, ужин приготовили, вообще рожать перехотелось... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, это ж просто пробка, это ничего не значит . Сиди на попе ровно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, я тоже мега во время ушла в декрет) смена власти на работе, меняют структуру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня пробка в 8 утра, а в 3 уже родила, но врачи ещё ковыряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой пробка начала отходить в 38 недель, родила в 39, сейчас пока не наблюдала пробку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, маме побыстрей выздороветь и выписаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, не переживай сильно, антибами вылечат маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я на месте, вчера полусидя все прошло. От нервов насчет ремонта даже писать не хотелось. Поздравляю сегодняшних малышей и новоиспеченных мамочек!

 

Вчера с однокурницами встреча была, наелись, напились, наболтались, в общем так хорошо время провела, а вот вечером начало хватать. Сегодня весь день дома и вся такая нервная. До вечера ничего было, но когда узнала что мастер может за завтра не поклеить все обои у меня все начало ныть! Кучу блинов нажарила сегодня, обед и ужин, еще мои дети вместе с поемянниками бушуют. Маленький мой тоже с рук не слезает, вчера температурил еще. Хорошо я с детьми в обед поспала. Сецсас спать не хочется совсем, но копчик болит, как хорошо что дети спят!

 

Заонила к акушерке, она меня завтра на осмотр позвала. Если невестка с работы вовремя придет, пойду. А то племянники тоже дома завтра, полдня буду с четырьмя детьми

 

Мне вот любопытно если бы я ждала ЕР, сколько бы это было с такой длинной и закрытой шейкой как у меня? Не может же она вдруг вся укоротится и раскрыться или может?

 

я в первых родах делала узи накануне, во вторых за два дня до родов, шейка бывала 42-44 мм, мне даже в самих родах до потуг врачи и акушеры плевались на мою шейку нафик она такая длинная у меня)) я вообще ни одного узи не помню чтоб шейка меньше 40мм бывала, так что твоя шейка готовится уже, учитывая что еще даже 39 недель нет))))

 

Девочки, особенно ждущие своего первого малыша, не торопите время, если себя чувствуете хорошо))) все конечно разные, но мне всегда потом так пузика не хввтало) помню себя в первые роды, оооо с 37 недель себя нервировала и время торопила...а зря:)

 

Красный бархат в холодильнике. Встать что ли и попить вкусно чайку? Нервишки заесть

 

Я

 

Я уверена, что завтра на осмотре мне опять скажут, что шейка закрыта, длинная и твердая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, для меня это длинная, в Б даже небыло такой 30-35мм максимум)) так что ни шиша она не готовится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому скринингу у меня пдр 3 декабря. Посмотрим

 

GOLDEN_ROSE1, для меня это длинная, в Б даже небыло такой 30-35мм максимум)) так что ни шиша она не гоготовится)))

 

дак ты еще до каких пор утрик вставляла))))) ну и ты же не знаешь по осмотру какая она, длина длине рознь как гриться)) если она мягкая и сглаженая, и есть хоть поопальца раскрытия внутреннегоу то длина там ни о чем,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, на 3 декабря уже девочки сегодня сговорились!! Давайте дружной компашкой рожайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)Все еще лежу в ПЦ.Темпы нет,антибиотики кололи 4 дня.Сегодня был Доплер,все у нас хорошо.В 36+2 начала отходить пробка-чуть желтой густой массы,потом прозрачная с бежевыми прожилками.Врач решил оставить до понедельника,потом домой "почистить перышки" и если раньше не начнется,приезжать ближе к 39 неделе сдаваться на кс.Будет спинальный наркоз.Вечером ходили делегацией в послеродовое на экскурсию,прикупили у акушерок пинетки,шапочки,жилетки вязаные)Завтра пойдем проведать мою соседку,та у которой ребенок почти без вод с воскресенья.Сегодня ее прокесарили.Собираю инфу про маловесных деток))В 40 недель девушка родила реб весом 2100 и их уже выписали, а у нас в 35 нед. че был уже больше,это ободряет))Еще одна родила в 30 нед с весом 1400,задышал сам,тоже все Ок у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отошла сейчас - слизистый прозрачный сгусток и кровяной прожилкой.

Девчонки, принимаю ставки на дату икс!!!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я за 5 декабря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я за 5 декабря!

Кать, я сама про 5 думала последние недели, хз откуда эта дата в голове...:D

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...