Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Mil0rada,  ага)) у меня на завтра наполеоновские планы)) с утра стригусь-крашусь, потом на выставку)) ух) надеюсь товарищ согласен с моими планами!)

 

Девочки я слово "кекс" читаю по-другому))) пора папатерапию активировать

У меня не получается блиин((( мозг не могу отключить....в итоге как дерево((

А думаю что вдруг помогло бы и правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с трёх часов живот болит как на месячные внизу и каменные весь живот, но каменеет не регулярно, а болели не перестает почти. А я оставила детей маме и невестке и еду к мужу на работу, оттуда щас двинем суши и роллы лопать. Сто раз собралась в роддом и передумала, мама мильен раз предупредила, чтоб я в дороге не родила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, давно пора )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я писала про отсутствие горячей воды. Но мне повезло, за пару недель до родов воду дали!

 

У меня были отёки. Кольца сняла давно уже, вот позавчера надела. Куда хуже дело с ногами. Отёки были перед родами, на правой заметнее. Но после родов вообще атас! ТАКОГО со мной в жизни не было! Правую ногу раздуло так, что я с трудом застегнула сапожки, в которые джинсы внутрь застёгивала. Кожа блестела от натяжения и было дикое чувство распирания. Вот только вчера-сегодня получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с трёх часов живот болит как на месячные внизу и каменные весь живот, но каменеет не регулярно, а болели не перестает почти. А я оставила детей маме и невестке и еду к мужу на работу, оттуда щас двинем суши и роллы лопать. Сто раз собралась в роддом и передумала, мама мильен раз предупредила, чтоб я в дороге не родила)))))

мы тоже собрались суши поесть с мужем на след неделе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже собрались суши поесть с мужем на след неделе

 

успеете?)):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, ой, это я с Морковкой перепутала. Тоже быстренько все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Теперь и я хочу роллов и суши)))

 

У меня сегодня тоже полдня низ живота тянуло...

 

А сейчас тишинаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  я с такими очучениями с четверга и тишина :) сегодня нагулялась, 16 этажей в общей сложности прошла и 5 км, и нифига :)))) муж спрашивает: как ты себя чувствуешь? Я могу пива выпить, сына там не собирается? :)))) пей, говорю, он, видимо, в тебя весь :)))) (мой муж никогда никуда не спешит и при этом никогда не опаздывает в отличие от суета-сует, т.е. меня))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо большое за поздравления всем . Нам очень приятно! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а почему так с ногой? Врачи чего говорят? Вены или что такой отек дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже отеки были,правда скрытые.особенно в 38-39 недель. а вчера на ночь обьелась соленого - пачку чипсов и сыр-косичка. оторвалась напоследок. воды набулькалась потом и хоть бы где отекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так пива хочется, вишневого. Всю беременность хочу. Сейчас, вроде, можно бы его бокал выпить, но ведь, как назло ж после него рожать надумаю. Приеду в рд, скажут, о, пьющая мать- позор семьи)) и как оно с анестезией сочетается не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так пива хочется, вишневого. Всю беременность хочу. Сейчас, вроде, можно бы его бокал выпить, но ведь, как назло ж после него рожать надумаю. Приеду в рд, скажут, о, пьющая мать- позор семьи)) и как оно с анестезией сочетается не знаю.

)))) пей тогда скорее пиво! Пьющая зато рожающая)

 

GOLDEN_ROSE1, читала и думала что вы с мужем в рд поедите, а вы роллы есть)))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

успеете?)):)

гыыы)) сама стремаюсь, думаю в понедельник или до вторника потерпеть ))

Хотя что -то мне вдруг нутро стало подсказывать, что я срока ходить буду

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) пей тогда скорее пиво! Пьющая зато рожающая)

Муж по дороге с работы в бар обещал заехать, купить. Он всю беременность меня спрашивал, когда ж мне че-нить этакого захочется...дождался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так холодного шампанского хочу, прям слюни до пола :))))

 

Муж отправился на поиски безалкогольного шампусика :)))) надеюсь, найдет :)

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  уже невеста прям))) тьфу тьфу тьфу на вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я пробовала вино и шампанское безалко, гадость еще та, портянками воняют почему то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да? Блин, я уже охлаждаю ;) муж какое-то немецкое нашел. ну, скоро попробую, потом отпишусь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, грушевый тогда уж...и то лучше, чем все безалкогольное. Не уму, ни сердцу))) Лучше глоток натурального сделать, вреда и то меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  как вы быстро растете!!!!!

Линейку меняй !!

 

 

У малой блин 39((. Хоть бы ля-ля дождалась ее выздоровления

 

Мне отвратииельно на вкус все безалкогольное , прям фууу. Лучше два глотка нормального сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я душу отвела, выпила бокал вишневого пива!)) Теперь посмотреть Танцы и можно ехать сдаваться в рд)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  я тоже душу отвела шампусиком ;) хоть и безалкогольным, но такое очучение, что немного оно того :))) муж смеется, что это с непривычки к газикам (вообще газировку не пью по жизни) :)

 

Девчонки, ну, не так все печально с безалкогольным шампусиком :) вполне выпивабельно :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...