Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Помчала я красить волосы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena38051, да 12 сдаваться)

 

Nataska80, упустила, много чел в день рожают) сейчас добавлю.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,т ак что решили кесарево или ер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=)

Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья!

 

 

А наша выписка похоже откладывается на неопределенный срок. Дома лазарет. Дочка и племяшка словили в школе грипп. Обе с темой, горло, кашель, сопли-вообщем все очень во время и по полной программе.... обидно однако...

Обидно, конечно! Но это, видимо, вопрос нескольких дней. Чуть-чуть осталось подождать. Дочке и племяшке скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, при поступлении решат, думаю КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я чей-то злая седня. Девочки, я погундеть и совета спросить, может кто что подскажет.

 

Вернули нам нашу коляску (юзали ее родственники год где-то), предупредили, что она "немножко заплесневела" - оказалось она у них целый год (все сезоны) на улице "жила" под навесом - но все постирали (тканевое покрытие на коляске). решила посмотреть насколько велик ущерб так сказать, в общем нашла на ткани пятна, похожие на пятна от плесени - серые точки такие, вскрыла верхний слой, внутри вроде бы ничего нет, беленькое все, т.е. пятна на верхнем слое ткани, плесенью вроде бы не пахнет, но от всей коляски очень сильный запах порошка, может перебивает.

 

вопрос, можно ли отстирать плесень вообще? чем обработать? что делать с порошковым запахом - перестирывать или может выветриться?

 

я брезгливая до ужаса. коляска теперь как не моя. не люблю такие моменты, тем более коляску муж отдал в свое время без моего на то разрешения. видимо этим все еще усугубляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=),  с рождением сынули!!! Здоровья вам и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, перестирай и посмотри, но плесенью лучше не дышать если это реально она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,я б не рисковала а купила новую коляску,т.к.сырость и плесень чревато аллергией и вред для легких...

 

Esperanto,а чего так говорили же что ер,чем обосновывают решение на кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, перестирай и посмотри, но плесенью лучше не дышать если это реально она

вот тож думаю перестирать, чтобы меньше думалось. вопрос реально ли ее отстирать или если появилась, то усе.

 

Настярома, в том то и дело, что на данный момент новую коляску не сможем себе позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, плесень не отстирается. Если можно эти тканевые части, сдай в химчистку. После неё можно смело пользоваться, от плесени ничего живого не останется.

 

Только проветрить несколько дней обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, о, пасиб, про химчистку не подумалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, нее про ер только я думала, врачи не предлагали ни разу, только удивленно спрашивали "вы что ер хотите попробовать?". Надоело гадать, как получится. Думаю если 12 планово поступлю то кс 13 сделают, а если приеду раньше со схватками там может и разрешат самой. Хотя эко кс еще и крупный плод, при таком раскладе я бы КС хотела.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, моя программа максимум на сегодня повидимому не дала результатов))))

А именно я сегодня - покрасилась, постриглась, сходила на выставку, сходила в ресторан, погуляля в парке, вот еду домой и....ничегооо))) зато уже несколько человек сказали, что живот вроде как опустился)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, еще не вечер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а я днем уснула и мне приснилось, что ты родила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да я бы не парилась. Но патронажная сестра сказала, что если ребёнок плохо наберёт, то устроят мне контрольное кормление прямо в поликлинике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ага щас, их задача проинформировать тебя о нормах и тд. а решать тебе как и что.

Нормальные педи и консультанты по гв вобще говорят выкинуть весы и никаких взвешиваний до месяца.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), поздравляю!!!! Молодцы какие!

 

Злая сестра Айболита, Аня я очень надеюсь, что мы справимся. По крайней мере, очень этого хочу!

Андрюша уделяет очень много внимания сестрёнке. Постоянно крутится рядом, обнимает, целует. Говорит, что сильно-сильно любит. По крайней мере не пакостит, как бывает иногда. Мы тоже стараемся его почаще тискать и повторять, как любим. В день выписки подарили "от сестрички" парковку автобусов Тайо. Сначала для него было дико, как это нету зубов. Как это не ходит? В первый вечер кричал: дай я её тут поставлю!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3650,мальчик!!!!!ш

 

.в 2 с чем то родила. Правая рука на капельнице.

 

Приехала в роддом в 12 с чем то,

Фига се..., сказочной маме и роды как в сказке.

 

Мама Милка! С рождением сыночка!!!

 

Сегодня большой церковный праздник и Богородица вам помогала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, как жалко. Но лучше так, чем вы принесли бы Сёмочку, а потом заболели детки.

 

Злая сестра Айболита, у нас в городе есть экостирка для колясок. Поузнавай у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, пасиб) я уже намазала-замочила с чем только можно - в нете нашла рецепты - и то, что можно в машинку закинула на 90 градусов. остальное в ванне ручками стираю. посмотрю, если не поможет, тады химчистка.

 

Блин, как трогательно Андрюша себя ведет))))

 

до кучи мне еще и конверт на овчине постирали... а его стирать нельзя. теперь как тряпка выглядит и порошком пахнет. эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, о это было бы круто)

Одновременно и хочется уже, чтобы быстрее началось, и в то же время таааак страшно! Я не осознаю, что меня ждет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* * *

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках.

От любой напасти заклиная,

Ей-то уж добра не занимать,

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать.

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках.

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей.

Яблоня украшена плодами,

Женщина – судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

 

Сергей Островский

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мы тоже купили сестренке подарок от братика)) в рд подарим

 

Злая сестра Айболита, не люблю когда так к вещам относятся, но вроде и не скажешь ничего, сами дали попользоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...