Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, у меня точно такие же чувства, один в один. Завтра днем записана к г., от неё с направлением надо будет идти сдаваться в рд. Она сказала взять с собой минимум, то что можно в родилку. Т.е. уверена,что будут стимулировать? Я с одной стороны ужасно этого не хочу-может дочке надо посидеть еще несколько дней, с другой стороны- вдруг там ей плохо уже. Сегодня, как Golden Rose прочитала, что вод не было, сразу представила, а вдруг моя там насухую сидит. Она еще второй день шевелится меньше и тихонько. Блин..так крыша съедет(::

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mil0rada,  я иду во вторник тоже к Г и на узи, посмотрим что скажут! Моя Г настроена была меня еще отпустить если до 6го не рожу...так не хочется стимуляцию(( прям дилемма какая то...я все себя успокаиваю, что по узи мы на дня 4 меньше. Но все равно уже впритык...

Ты планируешь эпидуралку? Я попросила прям как приеду мне укольчик сделать)) хаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто сегодня родил поздравляю!!! А мы всё еще в животике. Вчера к ночи тянуло сильно, сегодня утром тоже не очень так приятно было, но хочу доходить как минимум до 38 (сегодня 37+4), так что пока особо не подпрыгиваю. Завтра мне на прием, в пятницу была на КТГ по ощущениям вроде всё нормально. Про дородовое пока не заикались, надеюсь и не будут, нечего мне там делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ястирала на днях конверт из овчины, выглядит как новенький. Они наверно режим не выдержали. Я при 40 градусах и LOCом Амвеевским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, мы по узи всю беременность опережали на неделю. Сейчас, вроде, соответствуем сроку (но у меня последнее узи вообще ни о чем, я писала про него).

Эпидуралку не хочу и ооочень боюсь(( я, если кесарево вдруг решат делать, больше всего боюсь его именно из-за обезболивания. У меня травма спины была серьёзная, как раз на уровне вкола эпидуралки, и много грыж и прочих проблем в позвоночнике.

 

Но, может это я сейчас так про эпидуралку, а как скрутит, так упрашивать буду вколоть))

Кстати, меня врачи пугали, что с моей спиной, я всю беременность лежа проведу из-за болей в пояснице. Девочки, она болела 1 раз!! И тот, когда должны были начаться месячные, а оказалось, что уже беременна. Вот тогда поясницу, как выкрутили и выжали казалось. Уверена, что 6 лет занятий пилатесом и йогой помогли. Тренера своего прям расцеловать готова.

 

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы подарок купили брату от братика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка, мои поздравления! Слава Богу все закончилось, я как мантру в первых родах твердила себе в минуты особо сильных схваток, пока открытие ждали:Все пройдет, минутка за минуткой, все проходит и этот ад тоже закончится!

У меня сегодня праздник живота, мандарины, суши и капелюха вина. Когда еще получится...я уже на машине не ездок, тем более в такую погоду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда украшала квартиру как то не удачно свалилась/скатилась с табуретки и подвернула большой палец на ноге, болит так зараза. Вроде не сломала (не опух) но видимо ушиб( вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  а ты с врачом заранее не обсуждала эпидуралку? Там же и кровь на свертываемость сдавать надо, какие то противопоказания тоже имеются. Я очень надеюсь на этот спасительный укол...

Меня что-то начало подташнивать к вечеру...не знаю с чего вдруг((

 

Esperanto,  ну ты даешь(( может компресс какой сделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), с рождением сыночка! Ждём подробностей! Интересно и про сам первый роддом услышать подробности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Даша, ты же ктг делаешь дома каждый день ? Если с ребенком что не так, обычно врачи не тянут с родами.

 

А я завтра сдаюсь в больницу, надеюсь что недолго я там буду родов ждать. Ложусь исключительно из-за ктг и может узи там сделают. Еще с подозрением на крупный плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  а с каким врачом? я ж без контракта в итоге рожаю. Дежурная бригада будет. Моей г., похоже, стало до фонаря на меня- довела до 40 недель и завтра сплавит в рд, её теперь ни о чем не спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй мелкий с ветрянкой дома засел. Первый сына две недели дома был. Только в сад вышел. Вот теперь пару недель опять будем бороться с прыщами.

Изменено пользователем jip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya,  не, я в итоге не стала брать ктг на дом. 2 раза в неделю езжу и делаю в больнице. Вот вчера делала- все ок, и во вторник буду. Врач говорит, чтобы я не спешила и у меня еще есть время( эх

 

Mil0rada,  ааа, я думала ты в 25ом в итоге контракт оформила(

Просто я со своей Г и рожать буду, поэтому надеюсь все таки что ей не пофиг на меня))) напиши завтра, что скажут в рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я в 25-м, но только за присутствие мужа 75тыр отдать всё-таки не смогла. Реально понимаю, что разводят, как лоха..было б тыс 30-40 согласилась, а так(( Попробуем на удачу проситься на совместные роды, и с отсылкой на закон. Я тел горячей линии минздрава сохранила и распечатала доверенность на мужа, как на моего и ребенкина законного представителя. Получится-хорошо, нет - значит буду потом жалеть, наверное((

Завтра напишу, как что. А врач у меня изначально в контракте не предполагался. С врачом-это 105 тыс. И хз, кто из них хороший, а кто распиаренный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  а почему в 1 не хочешь с мужем? Там без проблеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  я тут уже писала, что знакомые наши рожали бесплатно с мужем в цпсир. Они заранее просто заявление привезли, и потом уже приехали со схватками. Без проблем приняли. Они ничего не платили, и вообще сами из Одинцово. Может туда попробовать?

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, а мне в первом сказали, что рожать с мужем можно только после прохождения у них обследования. Сумма за это 5300 руб. И надо будет несколько раз до родов приходить. И это при том, что живу рядом с роддомом....но вот прописана в соседнем районе и для меня открыт для совместных родов только 8 роддом.

 

Причём в 8 роддоме интересовалась.... для подписи о совместных родах нужно заплатить 1500 руб за прием у врача. Она карту заводит и все... и это разовая процедура!

И ещё.... побывала я тут на дне открытых дверей в 8 роддоме. Узнала у врача- мойка будет не раньше апреля- мая..вдруг кому эта инфа тоже нужна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, понятно. Все для людей короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  мне же диабет беременных поставили, это роды в профильном роддоме...25 или 29((( в 4 или цпсир только если приехать со схватками, но не факт, что они так мужа пустят. В цпсире надо, чтоб заявление с разрешением гл.врач подписал.

 

Elena38051, я за 5300 согласилась бы ваще не думая, и походили бы на обследования..но диагноз гсд оказался препятствием.

И это при том, что я последний месяц ем сладкое в огромных количествах и сахар через 1 час уже падает до такого уровня, как должен опускаться через 2 часа...вот такой вот диабет(((

 

Вроде, пробка начала по чуть-чуть отходить. Хотела мужа привлечь к выманиванию дочки, теперь не знаю, можно ли.

И настроение такое,что хочется то ли плакать, то ли поругаться..пмс какой-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  м-да уж... ну значит будем надеяться, что в 25 пустят с мужем. Про 8 роддом двоякие отзывы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  нельзя, как пробка отошла, мужа привлекать. Мы с тобой подружки, обе с гсд (непонятным :)), и обе с пмсным настроением :) меня уже задолбали с вопросом: ты еще нет? Гиня тоже обнадежила после осмотра в четверг, что вот-вот, а все никак. Тоже глаза на мокром месте последние дни, настроение как качели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, эх, и мужа нельзя(((

Ой, про ''ты еще нет'' и когда ты уже родишь-убить уже хочется. Откуда я знаю когда?!?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас хоть срок уже достойный, а меня еще месяц назад начали донимать с работы, как к ним приду, так начинается, когда же уже, когда же. Я просто всю беременность или на больничном или в отпуске, так что они меня летом уже в декрет отправляли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  меня бесит, что спрашивают те, кто в курсе. Я понимаю, если бы спрашивали люди, которых вижу редко, а тут сестра, брат и все по кругу. Да та же мама по сто раз на дню звонит с тем же вопросом. Я уже через раз с ними разговариваю, мужа засылаю :))) ну, реально же, никого беременным не оставят, разродят, дело времени, а в нашем случае уже дело маскимум пары дней, но нет - надо же задать коронный вопрос :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...