Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

На счет мужа, я своего тут начала готовить, что скоро нужно будет физнагрузкой заниматься, дак он от меня открещивается, говорит, что теперь только после родов, вот ведь гад((( ну ничего, время еще есть на уговоры)))

 

Девочки, новоиспеченные мамочки, с рождением деток вас!!!

Здоровья, спокойных ночек и животиков, и всех благ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос у меня. На явку 12 числа пойду. Гиня сказала, что молчу можно больше не сдавать, это нормально?

А как же белок и что там еще могут найти, типа пофиг уже? Или я чего-то не понимаю? Как у вас, до какой недели вы сдаете анализы. Мне вообще кажется, что в нашей жк на всем экономят. А еще ни разу не была на ктг. Когда вы в первый раз пошли, не в 37 ведь недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  в первый раз ктг в 37 недель делали, мочу таскаю на каждый прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня. На явку 12 числа пойду. Гиня сказала, что молчу можно больше не сдавать, это нормально?

А как же белок и что там еще могут найти, типа пофиг уже? Или я чего-то не понимаю? Как у вас, до какой недели вы сдаете анализы. Мне вообще кажется, что в нашей жк на всем экономят. А еще ни разу не была на ктг. Когда вы в первый раз пошли, не в 37 ведь недель?

Моча каждый приём, вот кровь не брали давно. По ктг в 33 недели плод здоров написано, больше не назначали...

 

Девочки, у меня не состояние, а жуть жуткая((( причём вчера я носилась как конь, были с дочерью на тренировке по горным лыжам, я там скакала, хотя муж меня прогонял. Потом заехали на старую квартиру, там наша банда гуляет, естественно и моя захотела. Мы с ней скачками по знаменательному сугробу поднялись, после которого я ее поехала рожать)) муж пока поехал на автомойку, мы нагулялись, решили его не ждать, дойти. А только прошла пурга, ещё толком не почистили, так мы по всем сугробам и буеракам. И хоть бы что! Бодра и весела. Вечером ооооч хотела спать, но пересидела своё время видимо и почалось! Спать не могу, жарко, все горит, особенно ступни. Прям огнём. Кажется, что если наступить в воду, будет пшшшшшшш))) съездила с утра на анализ, заодно акушерка глянула. Говорит малыш встал в таз, скоро рожать и выделения тоже об этом говорят и тонус. Приехала домой, легла, сердце колотится, ступни так и горят. Признаков родов нет, просто вот такое фу. А столько планов на сегодня было(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я бы тоже согласилась заплатить и подписать разрешение. Но у них мужа пускают, если только есть пустые предродовые... а их очень часто не бывает. А платить за призрачную надежду я не готова!

Короче, я вся в раздумьях!

Изменено пользователем jip
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в ночи проснулась и всё, уснуть никак((

 

Natannka, мне и на прошлой неделе направление на мочу выдали.

Ктг с 36й по 1разу в неделю делаю. А первый раз на 32-й,если не ошибаюсь, когда по узи фпн поставили.

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я с 4х не сплю, уже 2,5 часа и через пол часа вставать дочу в садик отводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дважды мама! Доминик, 3660/53 см, за полчаса в родилке управились.

Ух ты Пух ты!!!!! молодец!!!! поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот и как тут выспаться напоследок, когда такая бессонница?((

 

Собака моя смотрит на меня как то странно)) её каждую ночь всё раньше и раньше гулять вывожу. А она уже пожилая, поспать подольше любит. Сейчас увидела, что я джинсы надеваю и спряталась подальше под кровать, теперь на прогулку не вытащить. Чем дома заняться,чтоб всех не разбудить- не знаю(((

Изжога еще опять началась.

 

Я дважды мама! Доминик, 3660/53 см, за полчаса в родилке управились.

Ух ты!! Поздравляю!!!)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! зашла ночью, думаю неужели никто не родил! а нет всё хорошо, процесс не остановился)

 

Отвела дочку в садик, до сих пор отдышаться не могу))) бегемот :D

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  поздравляю со вторым сыночком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я родила! Девочку в 6 утра 3150, 52 см. Лежу отдыхаю)))))

. Поздравляем!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, ураа!! С доченькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дважды мама! Доминик, 3660/53 см, за полчаса в родилке управились.

. Класс !!! Поздравляем!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  поздравляю)))) еще один мужжчина! Здоровья вам и молочка побольше!)))

 

katysun,  поздравляю с доченькой))) всего вам самого самого)))

 

 

Какое счастье заходить сюда с утра))))

 

katysun,  иты же хотела 5 числа родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прям 5го, как по заказу)))) в общем проснулась я в 2.40 в туалет как всегда, легла, чувствую живот каменнеет. Включила схваткосчиталку, лежу считаю, каменнеет каждые 7 минут. И как то не больно. Захотела в туалет по большому, сходила. А потом схватки все сильней и сильней. Разбудила мужа, пока собрались, уже больно прилично было. Приехали в роддом в 5 часов, а 6 я уже родила. Пузырь прокалывали. Смена хорошая была, добрые все, без договоренностей. Вот лежу сейчас, детки в палате детской плачут, а у меня на их крик живот схватывает)))) Скорей бы уже принесли)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun,  блиииин))) так мило))))

Всем бы так рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю!!!!!

 

А у меня муж поехал сегодня делать флюшку, но простоял в пробке и опоздал... а у меня состояяяяяяние..как бы ночью не родить. Вот сижу теперь, переживаю. А вдруг встанут в позу и не пустят его со мной(((( надо держаться до завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, поздравляю с рождением сыночка!

 

katysun, как здорово! С рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, молодцы девчата, не останавливаемся! С рождением крошек ваших!

Я на удивление за ночь ни разу не встала, только бедра сводит и кружусь с бока на бок и быстро опять засыпаю. Доча папу выгнала сегодня на ночь, со мной захотела, приступ нежности у нее какой-то, редко, но метко...чувствует может что-нибудь. Хотела я или 6 или 13, но первый вариант в пролете, наверное рано...хотя вчера тоже и физ нагрузка по сугробам, и острого наелась, но все не то...папа наш тоже в отказ ушел с помощью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley

С рождением сыночка!

 

katysun

С рождением доченьки!

 

Растите большими и здоровыми на радость родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления новоиспеченным мамочкам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun,  как дочу назовете?))

 

Эх))) мне бы 10 декабря родить)))

 

А там как Бог даст

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...