Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

поздравляю родивших мамочек !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

O-lya,  ты сегодня в роддом сдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun

Loreley

девочки, рождением крошек вас!!!:) Здоровья деткам и скорейшего восстановления после родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дважды мама! Доминик, 3660/53 см, за полчаса в родилке управились.

Вот это скорость!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

 

Девчата, я родила! Девочку в 6 утра 3150, 52 см. Лежу отдыхаю)))))

Ура поздравляюююю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех родивших Поздравляю с детками! Вы молочинки, здоровья мамочкам и крошкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречка,katysun с рождением доченька,как назвали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Витальевна))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun,  о как))) звучит))) начальницей будет))

 

Меняй линеечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, ты не забыла, ты сегодня рожаешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением деток вас! Пусть будет много молочка и спокойные ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, katysun, девчонки, поздравляю с таким счастьем!! ура :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, katysun, поздравляю с рождением деток вас!!!!

 

Что за тема у нас, мало того, что отстрелялись почти все раньше 40 ка недель, так ещё и роды как по книжке, только и выплёвываются ))

 

Наверное ща за всех отдуваться буду)) и по срокам и по продолжительности )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А организм то готовится!!! Лежу, в лифчике аж мокро!! Это первый раз у меня за эту беременность, молозива почти не было! Блин-блин, только бы не ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, с рождением доченьки!!!)

 

А я чего то уже с утра в слезах и плохом настроении. Муж бесит даже тем, что пытается поддержать меня как то. Недосып, наверное, так сказывается. Сегодня идти в рд, а я сонная и нервная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мы тоже купили сестренке подарок от братика)) в рд подарим

 

Злая сестра Айболита, не люблю когда так к вещам относятся, но вроде и не скажешь ничего, сами дали попользоваться

да фишка еще в том, что муж отдал, даже меня не спросив. они попросили у него, муж взял и отдал, хотя я бы отказала, т.к. сами активно планировали, а у них своя коляска есть - нашу они для улицы решили взять. видимо еще поэтому меня заедает.

 

 

И настроение такое,что хочется то ли плакать, то ли поругаться..пмс какой-то(((

о, у мну такое же))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня как пмс, вчера поскандалила с мужем, порыдала, сегодня не разговариваю с ним, а вчера с утра была счастлива до чертиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня девочки в добавок к ужасному настроению, еще и собаке пару часов назад операцию сделали. Вырезали опухоль. Короче все сразу навалилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, надо было забрать сразу как забеременели, причина то уважительная

 

Esperanto, мы тоже вчера сцепились, ходит потом как кот возле меня, а у меня настрения не было мириться даже..дети ждали меня елку украшать, а у меня и на это не было настроения))) украсили сами))))

я потом их уложила и переукрашала))))) они не заметили подмены с утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  я бы тоже забрала сразу. А мужу бы выела мозг, что дал. Понятно, что не изменит это ничего, но какого хрена! У нас тоже родственники глаз на все наше положили. Я сказала, нифига! Вот когда узнаю про ребёнка, если у меня мальчик, все отдам. А если девочка, извините, самим надо! Зимние то комбезы в отличном состоянии..

а какая коляска у вас?

 

Я вот вообще не любитель вещи туда-сюда передавать. Ладно комбезы мне кума отдаёт. У них штуки 4. Я знаю, как они из носили и она знает, что я какие взяла, такие и отдам. А нижние вещи нееееее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, Esperanto, Злая сестра Айболита, девочки, просто мы уже устали...лично у меня ощущение, что я беременная уже года 2 хожу. Все вокруг родили, а я как будто застряла во времени.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, последние самые тяжелые дни, потерпи чуток, может стимульнуться в рд? Я бы уже пузырь проколола и окситацин поставила.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, так не хотелось бы(( посмотрим, что завтра на узи и врач скажут.

Всю ночь тянул живот, на утро снова как ни в чем не бывало( я уже не могу, какое то издевательство. День сурка какой-то...

Пойду пить кофе-бейлис, может алкоголь с кофе в дуэте помогут :think1:

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  Даш, ты просто сама ещё себя так настраиваешь. Что вот, 40 недель, а я хотела в 39, а все уже родили. Не переживай! Всему свое время. Значит твой малыш просто дозревает. Тем более первая беременность. Родится он, там жить не останется)))

 

А я, если честно, ещё бы походила недельку-другую))) понятно, что срок и такая роскошь не светит))) но я каждый день судорожно вспоминаю, что я ещё должна сделать перед родами))

 

Кстати, девочки! Все, кто родил в период с 1по 10 декабря. А как медкомиссию в месяц то проходить???праздники же! А я слышала там например узи и невролога желательно строго в месяц пройти..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у меня то уже 41ая неделя идет, я переживаю за вес малыша. Я достаточно компактная, и врач мне говорила,что хорошо бы малыша не больше 3200...а он у меня 3100 по узи был еще 3 недели назад. Я просто не смогу родить сама большого :( вот это меня очень расстраивает

Изменено пользователем Dashasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, думаю и после праздников норм будет, не помню чтобы прямо ровно в месяц. У нас вобще не назначают узи в месяц, мы делали узи всех органов по собственному желанию платно

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...