Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я покрасилась)) ура, товарищи, ура!!)))

Еще коррекция бровей и я готова ехать в роддом)))

 

 

Последние деньки тяжелые, наверно даже больше морально...

Я тоже уже жду-жду))) к каждому ощущению прислушиваюсь

 

Но родим все ))) дело времени, главное позитивный настрой))) с каждым днем приближается долгожданная встреча с счастьем))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gloriamundi, ты не забыла, ты сегодня рожаешь?))

Да, Катюх, если бы от меня зависело)))) вчера перед сном уговаривада дочу. Пока тихо. Завтра утром в ПЦ опять еду, посмотрим как там обстановка у нас, с шейкой. Хотя не исключаю, что сегодня внезапно и зарожаю :D

Муж на 07.12 ставку сделал.

 

Мы и не ПАчимся последние дни, стремно мне, пробка отходила в пятницу...

По лестнице погулять что ли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мои поздравления всем,кто родил!!!Esperanto, Катюш,исправь пож-та наш вес при рождении,а то,уж слишком много)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дважды мама! Доминик, 3660/53 см, за полчаса в родилке управились.

Девчата, я родила! Девочку в 6 утра 3150, 52 см. Лежу отдыхаю)))))

 

С рождением малышей девочки!!!!

 

Я сегодня последний денек дома. Завтра планово ложимся в роддом. Ох... надеюсь, ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, katysun, девочки, с рождением крошек вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже завтра планово в роддом, но может ещё и домой отправят:) Всем привет! Мамочек с рождением малышиков! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И коррекцию бровей сделала и покрасилась. Готова к родам)))

Аж настроение поднялось)))))

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки закончились, всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С детишками вас!

Болтали болтали и на тебе- Я родила..., в шоке я))).

Я сегодня пол ночи не спала, то ли кишечник то ли схватки и в башке силит, что все мои мальчики 5- го числа рождались.

В больницу понесла мочу и кровь и заскочила на ктг, она спокойно меня приняла, потом говорит: " Ты если что прибегай, а то на тебе даже лица не было". Хорошо, когда не грымзы попадаются, а люди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  да,я сдалась в роддом. посмотрели,сделали ктг. завтра еще узи и там решать будут что делать со мной)) крупный плод под вопросом. узнала,что стимулировать наяинают всех в 40 и 4дня.

 

а еще на осмотре нашли кисту и перегородку. я понятия не имею,откуда это взялось все и страшно ли это для родов. девочки,была ли у кого перегородка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мне таааак хреново.

Уже четвертую ноч вообше не могу спать.

Сейчас без 10 5 а я уснула в 3 проснулась 10 мин назад.

Желчь подкатила к горлу, дышать не могу, нос частично перекрыт, но еще и ртом тяжело дышать. Только ложусь на 3 подушки голова начинает кружится и вообше дышать немогу. сердцебиение 110-115 давление 93 на 63.

 

Стоит ли мне врачу пожвловатся?

 

Вчера на мужа сорвалась изза того что он нож свой натачивал.Чуть не выкинула, Жутко противный звук!!!

Он колекционирует ножи из какойто особой стали, пипец как взбесило

 

Знаю сто должна наслаждатся последними днями но мне очень хреново, И если бы врач предложила стимуляцию сейчас то я наверное бы согласилась. Как здорово что я неделю уже в декрете. Без сна на работе я наверное вообще бы злая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в патологию уложили((( завтра узи и осмотр, сегодня ктг. Всё из-за гсд(((

хорошо, что рядом живем, мужа отправила за вещами..мне ж сказали только с рубашкой, водой и телефоном приходить. Девчонки, у меня такая депрессия(( боюсь больниц, домой хочу((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а ты в каком положении спишь? Я задыхаюсь в полусидячем положении и дочь сильно возмущается...3 подушки кровоток перекрывают, если как я себе представляю...

 

Мила, уговаривай дочу на полном серьезе, больше ходи-броди, может под тяжестью своей и твоих просьб она попросится сама... :) Я так со старшей договаривалась, 26 сент в патологию заставили приехать на 41 неделе, типа полежи до 28го-будем с тобой что нить решать, я в депресняке ходила-бродила, день длинющим казался, а в 6 утра 27 сент была уже с лялькой.

Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, сейчас ктг снимут, пойду бродить. Я б лучше по улице набродилась. Такая метель у нас.

Эх, мне бы тоже так, чтоб к утру родить!! Мне только мечтаТь об этом, вообще никаких признаков нет((

Заставили подписать кучу согласий на всё. Спрашиваю, а если не согласна- пиши отказ и рожай, где хочешь...хамка какая-то и, судя по всему,сегодняшний дежурный врач.

 

 

Девочки, кто родил, с новорожденными вас!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, что в роддоме сказали? шейка готовится?

Mil0rada, ну вот...уже наверно не отпустят пока не родишь? Ты не нервничай, зато скоро уже с дочей увидишься! Я вот уверена, что мне завтра еще скажут иди походи...блин((

Ужас что за врачи :girl_mad: что ей трудно объяснить что ли? ппц

И да...шейку смотрели? мне просто интересно только у меня там глухо как в танке

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На что теперь нужно соглашаться?

 

а на кресле не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а ты в каком положении спишь? Я задыхаюсь в полусидячем положении и дочь сильно возмущается...3 подушки кровоток перекрывают, если как я себе представляю...

 

Мила, уговаривай дочу на полном серьезе, больше ходи-броди, может под тяжестью своей и твоих просьб она попросится сама... :) Я так со старшей договаривалась, 26 сент в патологию заставили приехать на 41 неделе, типа полежи до 28го-будем с тобой что нить решать, я в депресняке ходила-бродила, день длинющим казался, а в 6 утра 27 сент была уже с лялькой.

 

 

На боку, с одной подушкой спать вообше не могу доча видемо так на диафрагму давит что вообще задыхаюсь,

Даже ртом дышать не могу. Сейчас сижу на кровати и переодически желчь к горлу подкатывает уже 5.49 утра

 

Tato4ka26, сейчас ктг снимут, пойду бродить. Я б лучше по улице набродилась. Такая метель у нас.

Эх, мне бы тоже так, чтоб к утру родить!! Мне только мечтаТь об этом, вообще никаких признаков нет((

Заставили подписать кучу согласий на всё. Спрашиваю, а если не согласна- пиши отказ и рожай, где хочешь...хамка какая-то и, судя по всему,сегодняшний дежурный врач.

 

 

Девочки, кто родил, с новорожденными вас!!!))

 

Ни фига себе заботливый врач!!! Как ее вообще пускают работать с людьми при таком отношении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставили подписать кучу согласий на всё. Спрашиваю, а если не согласна- пиши отказ и рожай, где хочешь...хамка какая-то и, судя по всему,сегодняшний дежурный вра

ну а чего тебе было терять, сказала б, что пошла я тогда дохаживать, раз выгоняете :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! Спасибо, что были вы у меня все эти девять месяцев, за поддержку спасибо, как хорошо, что есть БП!!!!

 

Линейку поменяю наверное дома с компа, с телефона чета не знаю как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, когда же мы уже родим?))))

 

Девочки, я может пропустила чего, что там с девочкой с тройняшками? Родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, шейка готова к родам. 2 пальца. сказала скоро-скоро. только скоро -это понятие относительное. у меня в первую бер-ть 2 пальца было,я еще неделю ходила спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Значит шейка. Раскрытие 1 палец, сглажена.

Я так понимаю с такой шейкой долго можно ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в том то и дело, что надо было, но уже неудобно - муж отдал и сказал не париться, пользоваться в свое удовольствие. думала может у самих щелкнет где-нибудь. ни фига. я мужу мозг ела-ела хотя бы пораньше забрать, чтобы посмотреть в каком состоянии, тем более ребенок большой уже. оказалось, они до последнего его в люльке катали - годовалого. отдали все на днях.

 

AlenkaGirl, вот, про вещи у меня спросили, я отдала то, чем пользоваться не буду, что не пошлО у меня со старшим.видимо поэтому про колясон спросили у мужа)))

 

коляска обычная польская что ли какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наделала огромную тарелку селедки под шубой :D

Вчера вечером так приспичило))) отведу душу, а то на НГ майонезных салатов не поесть будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, заканчиваю нудеть. настроение сегодня просто плаксивое какое-то

 

Esperanto, так не хотелось бы(( посмотрим, что завтра на узи и врач скажут.

Всю ночь тянул живот, на утро снова как ни в чем не бывало( я уже не могу, какое то издевательство. День сурка какой-то...

Пойду пить кофе-бейлис, может алкоголь с кофе в дуэте помогут :think1:

блин, хочу бейлиса теперь....

 

annar, собаке поправки скорейшей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...