Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, нужен совет. Значит шейка. Раскрытие 1 палец, сглажена. Я так понимаю с такой шейкой долго можно ходить?

одному Богу и ляльке известно...сглажена-это в принципе хорошо, проблем быть не должно, но могут быть стремительные роды))) Скоро все узнаем, что это значит в конкретно твоем случае...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если сегодня или в ночь не рожу, завтра утром еду в ПЦ опять показываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, шейку не смотрели, завтра будут. Узи тоже завтра. Сделали ктг, там, вроде как, схватки идут, но я их почти не ощущаю. Выдали зато 1,5 литровую бутылку для сбора мочи, сутки собирать..глюкозу смотреть будут. Тут девчонки лежат, у кого жесткая диета с августа, кто на инсулине...и я такая ''диабетчица'' по полкоробки конфет уминающая и по полкило мандаринов.

 

Tato4ka26, согласие на стимуляцию, присутствие студентов, на стимуляцию..прям пачкой эти листы выдали. А я так была контужена тем, что меня таки укладывают, не смогла настоять и вручить им свой лист с отказом от того, на что не согласна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  и я завтра на узи и прием иду! Очень надеюсь услышать, что за неделю там какие то изменения пооизошли в лучшую сторону...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  спасибо)))))) умеешь успокаивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  видимо из-за изжоги бейлис не пошел...прям все горло жжет(( не буду короче экспериментировать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, сейчас ктг снимут, пойду бродить. Я б лучше по улице набродилась. Такая метель у нас.

Эх, мне бы тоже так, чтоб к утру родить!! Мне только мечтаТь об этом, вообще никаких признаков нет((

Заставили подписать кучу согласий на всё. Спрашиваю, а если не согласна- пиши отказ и рожай, где хочешь...хамка какая-то и, судя по всему,сегодняшний дежурный врач.

 

капец отношение. вот тож боюсь приехать в рд, а там мой "любимый" врач.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наделала огромную тарелку селедки под шубой :D

Вчера вечером так приспичило))) отведу душу, а то на НГ майонезных салатов не поесть будет.

точно надо салатиков новогодних приготовить поесть)) Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  ой меня тоже в группу риска по гсд засунули, только потосу что с дуру сказала, что у бабушки был СД.,и тот возрастной. А все эти тесты на сахар в норме...лишь бы прикапаться. Я тоже сладкое ем в огромных кол-вах, и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, :orden: , ну я так понимаю, что дете уже первое препятствие утромбовало, собирается на выход, если учесть, что сроки уже вот-вот, вес достаточный, так что можно на низком старте с сумками у двери стоять))) как же мне бы хотелось знать какая у меня шейка...ох уж это женское любопытство!

Mil0rada, ну худо-бедно все было бы не плохо, но эти блин студенты-последнее, что хотелось бы видеть...хотя я когда на КТГ лежала "допрос" мне как рад девчата-практикантки устроили, историю и что-то там записывали. Я с дуру сказала, что в анамнезе была уроплазма леченая, одна мне говорит, ну мы не будем мол это писать, а то в обсервацию запихнут рожать с гастерами...ну ладно, чего мне, я больше вообще ничего лишнего решила не говорить...

 

Тем более по КТГ схваточки идут-это ж просто отлично...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне бы хотелось знать какая у меня шейка...ох уж это женское любопытство!

Тоже хочу знать. Сегодня была на приеме, выдали направления на анализы, замерили живот (уже 106 см в "талии") и отправили гулять до следующего вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  ой меня тоже в группу риска по гсд засунули, только потосу что с дуру сказала, что у бабушки был СД.,и тот возрастной. А все эти тесты на сахар в норме...лишь бы прикапаться. Я тоже сладкое ем в огромных кол-вах, и норм.

И у меня у деда возрастной лет пять как, один фиг в жк написали в обменке про риск ((

 

 

Всем добрый вечер! Была сегодня на приёме, открытие один палец, головка где-то недалеко тоже) доктор остался доволен, отпустил ещё неделю гулять, в понедельник опять на осмотр, если раньше не родимся, будет смотреть, возможно уже положат. После осмотра кровит и тянет живот /каменеет периодически. Но вроде не похоже на схватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто то сегодня надумал рожать то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, утром узнаем! Прям уже в привычку входит: просыпаюсь и с телефона захожу глянуть счастливчиков)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  и я также))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 6го не хочу, жду 7 го теперь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью шампанское )) в постели )) как приспичило

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи сделали. Вес 3400 ставят, кровотоки в норме, воды соответствуют сроку. Пробка отошла и схватки усилились..ооочень чувствительно((( Открытие 1 см, шейка короткая, но тугая. Сказали терпеть, лежу в палате. В родблоке аншлаг, в такую погоду все рожать надумали.

 

 

Спать хочу, за сутки всего 3 часа спала, и не получается((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  легких родов вам с дочей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, удачи! Ждем отличных новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта бессонница !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи сделали. Вес 3400 ставят, кровотоки в норме, воды соответствуют сроку. Пробка отошла и схватки усилились..ооочень чувствительно((( Открытие 1 см, шейка короткая, но тугая. Сказали терпеть, лежу в палате. В родблоке аншлаг, в такую погоду все рожать надумали.

 

 

Спать хочу, за сутки всего 3 часа спала, и не получается((

 

точно родишь сегодня!)) я сутки до родов тоже не спала, ничего не болело, просто сон убежал!:) все будут отлично, увидишь свою ягодку и поймешь, что ради нее еще сто раз все это испытала бы!

 

Девочки, всем спасибо огромное!!!

 

Читаю вас каждый день! За всех рада!

 

Столько уже прибыло в нашем полку! Всех поздравляю!

 

Катя, наши данные дополнишь?:) мы родились 04.12.16, вес 3650, рост 53, в 2:10

 

Ахмад у нас.:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  удачи!ждем вестей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я сегодня спала ВСЮ ночь, с двумя пописами и ничего не болело вООбще, впервые такое за последние пару месяцев :)

Mil0rada, удачи!!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...