Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам надо держаться до 12 декабря :D (передумала раньше рожать): муж заболел, у меня горло запершило, родители мои уезжают на 4 дня, дочку проблематично будет пристроить куда то ночью.

 

glowworm1605, урашки!!!! :flower:у вас там в этот день дружная компания, 5 человек родили))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  супер! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  поздравляю)))))) сонных вам ночек и молочка побольше!))

 

Mil0rada,  легких родов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!

 

А бегемотикам беременным желаю терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи сделали. Вес 3400 ставят, кровотоки в норме, воды соответствуют сроку. Пробка отошла и схватки усилились..ооочень чувствительно((( Открытие 1 см, шейка короткая, но тугая. Сказали терпеть, лежу в палате. В родблоке аншлаг, в такую погоду все рожать надумали.

 

 

Спать хочу, за сутки всего 3 часа спала, и не получается((

ух ты, да вы весите больше нас :) лёгкой встречи.

 

Ссылки скрыты.

 

Всех родивших поздравляю! Мамочкам быстрее отойти, деткам вес и щеки наедать :) и колик поменьше. Ох как мы с ними мучается вечерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо держаться до 12 декабря :D (передумала раньше рожать): муж заболел, у меня горло запершило, родители мои уезжают на 4 дня, дочку проблематично будет пристроить куда то ночью.

 

glowworm1605, урашки!!!! :flower:у вас там в этот день дружная компания, 5 человек родили))

Передумала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,удачи, @@@@@,сил и терпения.Ждемс новостей!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, поздравляю! Молочка вам вкусного и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наша магическая пдр прошла. Вчера вечером были треники 12 штук насчитала с периодом в 10-20 минут. На узи в клинике увидели много вод, но сказали не критично. Вес 3650. По узи от врача 3 дня тому был ребенок 4150. Ну вот и где правда? Что то уже не верится что роды начнуться((. Стимуляцию предложили только на следующей неделе, кс в понедельник, но показаний пока нет. Я отказалась. Теперь думаю что зря. Надо было записаться и если что то отказаться в воскресенье. Но мне сказали что пути обратно не будет и что я должна решить или кс или сначала стимуляция. Я выбрала второе. Но по их статистике рожают после стимуляции только 80%, остальным екс. Вот так мы хотели еще в 36 недель родится и сидим со всеми предвесниками упрямо у мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я сегодня тоже спалаа))))) прям утром с таким наслаждением вспоминала))) будильник прям неожиданно прозвенел))) обычно я до него просыпаюсь уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье, тепло спокойно кормят)) зачем вылазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям сильно весь день каменеет живот. Возможно на погоду, но я бы не против уже и в род дом поехать, ну в идеале завтра днём конечно)) очень не хочется ночью всей этой движухи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, урашки!!!! :flower:у вас там в этот день дружная компания, 5 человек родили))

у нас в роддоме тоже аншлаг 29-30 был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот вы там майонезные салату трескаете.. я бы тоже не отказалась. А нам на курсах на лекции про диету беременных и кормящих сказали, что в 3 триместре нельзя уксус!!!! Он подавляет выработку окситоцина. Это соответственно салаты, консервация... я аж задумалась. В любом случае, наверно уже поздняк??)) когда я об этом узнала на последней неделе)) поесть салатиков???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье,  я думаю у тебя все само собой начнется в наиближайшее время)))

Всему свое время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий аншлаг наверное на полнолуние(14.12) будет опять, числа с 11-15...надеюсь мы как раз попадем под его влияние)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот вы там майонезные салату трескаете.. я бы тоже не отказалась. А нам на курсах на лекции про диету беременных и кормящих сказали, что в 3 триместре нельзя уксус!!!! Он подавляет выработку окситоцина. Это соответственно салаты, консервация... я аж задумалась. В любом случае, наверно уже поздняк??)) когда я об этом узнала на последней неделе)) поесть салатиков???)

Да ладно! Один раз поесть салат с майонезом, где доза уксуса будет ничтожна - абсолютно никакой погоды не сделает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, это же сколько его надо выпить чтобы он подавил гормон?))) :D

 

Подруга ночью родила) так приятно все вокруг рожают, заряд такой положительной энергетики ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи сделали. Вес 3400 ставят, кровотоки в норме, воды соответствуют сроку. Пробка отошла и схватки усилились..ооочень чувствительно((( Открытие 1 см, шейка короткая, но тугая. Сказали терпеть, лежу в палате. В родблоке аншлаг, в такую погоду все рожать надумали.

 

Мила, ну ты как? Надеюсь, что все хорошо и встреча с дочей уже близко ( или уже настала) :)

 

AlenkaGirl, так вот в чем дело...я не рожаю из-за майонеза :D ем его дофига!

 

Девочки, очень переживаю, что сегодня в ПЦ снова отправят гулять :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, скажи им не хочу больше гулять, нагулялась :D

 

а вобще я поколдую - придешь а тебе скажут да у вас открытие уже, вы в родах! :girl_hospital:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, хаха)) давай)) очень надеюсь, что так и скажут) сегодня ночью живот снова схватывал и тянул, но утром это все куда- то проходит :think1: и еще ночью были прострелы какие то жуткие, не поняла то ли по мочевому кое кто бил, то ли еще куда то. В любом случае, сейчас все как обычно.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Дашка, я тоже еду щас в ПЦ. Сразу с вещами, на всякий :D Но что-то мне тоже кажется отправят гулять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот вы там майонезные салату трескаете.. я бы тоже не отказалась. А нам на курсах на лекции про диету беременных и кормящих сказали, что в 3 триместре нельзя уксус!!!! Он подавляет выработку окситоцина. Это соответственно салаты, консервация... я аж задумалась. В любом случае, наверно уже поздняк??)) когда я об этом узнала на последней неделе)) поесть салатиков???)

ага, точно )) это надо каждый день ведро салата съедать , чтобы что -то на что -то подействовало ))))

 

Mil0rada,  удачи. И ждём новостей !!!

 

Я сегодня по магазам, надо мастику на торт купить . Попросили торт на пятницу сделать, вот у них рулетка сделаю или нет)))))

Сказала не рожу, сделаю . Ждут трясутся))

 

А сколько нас тут вообще осталось неродивших??

Человек пять?

А то декабрь только начался, а у нас тема уже пустая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько нас тут вообще осталось неродивших?? Человек пять?

до 15 все родим и пойдем к НГ и Рождеству готовиться))) Делов-то ого-го сколько нужно переделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...