Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon, я вообще-то рассчитывала быть в числе первых декабрят :Crazy: но как видишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha, завязывай с майонезом, переходи на финики и чай с лимоном...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ты еще можешь быть в первой десятке родивших в декабре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стала смотреть табличку родившихся деток.... Почти все детки в среднем рождаются 3500+-. Ну кроме торопыжек))) Эхххххх, все больше рушится моя мечта родить 3 кг :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертас два, гуляем дальше :D следующее свидание в понедельник аж. Если конечно до этого не рожу.

Шейка 1 палец пропускает, наковыряли до кровянистыз выделений))))

Врач поржала, говорит, что ж вы все ходите до победного..я уже по родзалу соскучилась))

Видимо в последнее время у нее сплошные ПКС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ну вот....больно наковыряли? Я этого так боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ваших рядах пузатиков. Всех родивших мамочек поздравляю с самой долгожданной встречей! Спокойных ночей и вкусного молочка!

 

Читаю вас каждый день, а вот отписаться никак не получалось. Вчера была на приеме у врача, договаривалась про роды. Просила ее помочь мне не переносить, так как сына родила почти в 42 недели. Она сказала, что бы 16.12 приходила и она меня на кресле посмотрит. Это будет как раз 38,5 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  больно, в этот раз спецом посильнее ))) я терпеливо сжимала зубы. Ибо все для дела.

Приседы что ли поделать дома..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka,  ну вот и родишь)

 

gloriamundi,  по ходу ты следующая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ну вот....больно наковыряли? Я этого так боюсь((

Дашуля, не взрашивай в себе страх родовой боли, почти все женщины планеты проходят это, врядли ты особенная в физическом плане.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  у меня тоже 1 палец пропускает со 2 декабря. .. а толку то?)))

 

 

Мне 8 декабря в ЖК, а 12 декабря в роддом. Если не рожу конечно))

 

Папе нашему сегодня приснилось, что я родила)))

 

Полность согласна с Катей!)) Это физиологический процесс, нужно выполнить эту работу хорошо)))

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, и мне впервые за обе Б приснилось что то связанное с Б)) что у меня воды отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ждемс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  по ходу ты следующая)))

Я бы с удовольствием, муж уже каждый день достаёт - давай, давай. Раньше его трясло от паники, а теперь сам говорит, сколько можно??)))

А я не хочу еще неделю ходить...блин на этой надо разродиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  мой тоже уже каждый день пытается спихнуть меня в роддом))))). Повернусь не так, ойкну или ахну, и его первый вопрос: НУ ЧЕ Я ПОШЕЛ МАШИНУ ПРОГРЕВАТЬ?))))

 

 

У меня так мышцы болят на внутренней стороне бедра и в промежности. Прям каждый шаг болючий. Треников уже третий день нет. И доча в животике ведет себя тише обычного....

 

А еще поставила я гексикон для санации вчера перед сном. Ночью встала в туалет. Белье все мокрое. Думала воды. Потом про свечку вспомнила. Не буду вставлять гексикон. Ну его. Боюсь пропустить воды

 

Его надо 7-10 дней перед родами... но страшновато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  мой тоже уже каждый день пытается спихнуть меня в роддом))))). Повернусь не так, ойкну или ахну, и его первый вопрос: НУ ЧЕ Я ПОШЕЛ МАШИНУ ПРОГРЕВАТЬ?))))

Ахахаха!!!Мой говорит всё СЛОВО В СЛОВО!!!!!! :D :D :D про машину.

И тоже очень надеялся сегодня меня в роддоме с манатками оставить))))не судьба

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ахаха))) ох уж эти мужчины))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, я тоже пока курс гексикона ставила, все воды высматривала.

 

Мой тоже каждые 2 часа интересуется, малыш рождаться не собирается??? А я то откуда знаю! Оно то тянет, то не тянет....

ох, девочки, как же ночью только рожать не хочется... ладно сами, это дочь надо будет пристраивать, получается будить бабушку с дедом, чтобы к нам приехали. Начнутся лишние переживания... уже подумываю, может мужа дома все же оставить..ну рожают же без мужей

 

В прошлый раз было ночью. Мы утром всех и обрадовали. А тут и я буду переживать, как они утром. Дочь за 4 года у бабушки оставалась всего 3 раза. Хоть бы днём все случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, описала свои роды в профиле.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте откроем тему про роды!!!)) думаю всем интересно и прочитать и поделиться))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте откроем тему про роды!!!)) думаю всем интересно и прочитать и поделиться))

Поддерживаю идею:) туда подробные отчёты будем скидывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если не рожу, то в понедельник 12 пойду в роддом. Направление еще от 28 ноября лежит. Ребенок очень крупный. А сегодня первый раз за 2 беременности отекло между большим и указательным пальцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, в рд то тебя все равно отвезти надо или на скорой? мы тоже бабушек будем будить если ночью зарожаю

 

AlenkaGirl, темка давно есть))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  вот тоже момент.. конечно я не хочу на скорой! Но тут два варианта.. либо поехать на своей машине))) если схватки терпимые. Либо муж отвезти может, это быстро, минут 15 туда-обратно, дорога пустая. Хотя я наверно впаду в панику, мне нужна будет его поддержка и на оформлении)) короче наш идеальный вариант день! Ночью...да разбудим все-таки ночного старшее поколение.

 

Оляньк@,  прочитала в профиле твою историю)) люблю про роды читать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, однозначно днем всем удобнее. Но так редко это случается,кстати у нас в темке у кого то родовая деятельность началась днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...