Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

А я всё переживаю, что длинно пишу)))

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

В том и дело, что до сегодняшнего дня я и не думала о пкс. На осмотре с прошлого пн никаких изменений, все закрыто железобетонно. Такую шейку нельзя стимулировать даже...поэтому если она каким то чудом к пт не подготовиться, то КС(( А тк у меня мелкий по узи на неделю меньше, хотят еще дать мне шанс родить самой.

а гель для размягчения и подготовки шейки не предлагали? Есть же минимум несколько способов препаратами подготовить шейку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляююююю))))) вкусного молочка)))) здоровья и доче и маме)))

А где рожала?

Большое спасибо!) рожала в Зеленограде по контракту. Хотела изначально в Кулакова,но не успела заключить контракт по спец предложению (на сайте его нет,говорит ток врач о нем)..да и боялась не успеть доехать (напугали ранним отходом вод,а при тазовом это надо избегать). Ну ничего,я в любом случае довольна всем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гель для размягчения и подготовки шейки не предлагали? Есть же минимум несколько способов препаратами подготовить шейку.

В моем случае даже их нельзя, их ставят, когда шейка хотя бы зрелая немного. У меня как будто я и не собираюсь рожать. Если в пт будет сдвиг положительный, то будут ставить какую то трубочку (фолей вроде называется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melku***,  конечно! Главное что все гуд))) это такое счастье))) еще раз с доченькой тебя и имя нам потом пиши)))

Вот уж правда Штирлиц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, это ужас какой то, с таким списком медикаментов можно дома родить, цивилизация блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, это ужас какой то, с таким списком медикаментов можно дома родить, цивилизация блин

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня тоже шейка как бетон, думаю к пн даже не укоротится, а такую нельзя стимулировать

 

Melku***, поздравляю!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В моем случае даже их нельзя, их ставят, когда шейка хотя бы зрелая немного. У меня как будто я и не собираюсь рожать. Если в пт будет сдвиг положительный, то будут ставить какую то трубочку (фолей вроде называется).

в любом случае, пусть будет так как лучше для тебя и ребеночка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, это бесплатная медицина)))) В Перинатальный ещё больше. И это на ЕР. КС ещё круче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня тоже шейка как бетон, думаю к пн даже не укоротится, а такую нельзя стимулировать

 

Вот вот, мне врач тоже самое сказала. Я вышла из пц как будто меня мешком ударили по голове, мыслей куча. Врач говорит пить литрами валерьянку и нова пассит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас на явке была, гиня пощупала, вдм 39, ож 98 (а было 10 дней назад вдм 38, ож 99). По этим "примерным" расчетам, она сказала вес наш 3800, погрешность +/-300 грамм. Плин че-т немаленькие мы по ее расчетам, она еще успокоила, типа 4 кг нету)))))

Сама вес уже не прибавляю совсем, видимо стоп уде по срокам.

Тоже сказали ждать часа икс, и обязательно позвонить сообщить если всё случится. А так если не рожу за эту неделю, в след.вторник за направлением на госпитализацию придти.

Такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, моя гиня ушла в отпуск и я последние недельки без надзора осталась))

 

Dashasha, отпусти ситуацию, все что от тебя зависило ты сделала, просто наслаждайся помледними деньками и будь что будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melku***, поздравляю!!!! :applause: :applause: :applause:

 

А я наяриваю финики, начала бускопан. Пакеты-сумки перебрала, старшей нагоняй с утра дала, а то совсем расслабилась с учебой. Завтра надо бы анализы сдавать к явке 8 декабря, а я ну вообще не хочу больше туда идти. Надо мужа заловить сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  вот и у меня вес не прибавляется, наоборот за последнюю неделю на кг похудела хотя ож вырос на см. Нам сегодня померила 3400 +\-200г, вроде не очень большой. Но на триД видно, что ему бедняжке там тесно уже(( носик и попа сплющены тк упираются в стенки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, носик и попа)) бедолаги, и не выходят ведь!:)

 

 

А у меня мазня с кровью и низ живота тянет - последствия осмотра) врач предупреждала что такое возможно и чтобы не пугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, процесс пошел надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  может это начало?))

 

А ты сама попросила про осмотр "с пристрастием"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол: пару месяцев уже сыночка в пузике называю Арсением и вчера муж заявляет что его зовут Тимофей) здрасьте мордасти)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  может это начало?))

 

А ты сама попросила про осмотр "с пристрастием"?

Я неделю назад просила шейку посмотреть хорошенько))) но после этого ничего не произошло, разве что пробка через два отошла.

А сегодня врач сама посмотрела на срок, и говорит, давай посильнее сегодня. А я и не возражала.

Просто старшую рожала со стимуляцией, схватки были, а раскрытие плохо шло. Врач у меня и спросила как в первый раз прошло? Так что если такие осмотры помогают, то пусть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  а вы на семейном совете не обсуждали?)) мы как-то вот сразу решили еще на 8ой неделе беременности) так и обращаемся к пузику))) а вообще как жена решила так и должно быть))

post-285661-0-36167200-1481036484_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, обсуждали еле еле сошлись на Арсении и тут вдруг его осенило))) я не против пусть он сыну имя выбирает, но как то поздно и неожиданно он его поменял. Говорю давай родим и решим окончательно)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  Мила поздравляю!!! Все самое тяжелое позади, доченька с тобой!! Спи набирайся сил!

 

У меня так же с дочей было, сутки схваток и в итоге кс.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  это ничего)) у меня сотрудница уехала в роддом рожать Станиславу. А вернулась из роддома с Ульяной))

 

Говорит посмотрела на нее и решила УЛЬЯНА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...