Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Mil0rada,  Мила, с рождением дочи! Здоровья крошке, а ты отдыхай и восстанавливайся!

Ждем подробностей о родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mil0rada,  от души поздравляю с доченькой! Здоровья вам!!! Набирайся сил и пиши нам))) Машульке вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  ура!! Мила, поздравляю с доченькой!! Набирайтесь сил, отдыхайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 декабря в 16-40 родилась моя доченька Машенька. 3350, 52 см. Похожа на папу :)

Я в реанимации, она в детском отделении. У нас было кесарево в итоге. Надеюсь, что мои сутки со схватками и потом операция, будут единственными такими тяжелыми в нашей темке.

 

Кто родил, со встречей с малышами.

 

Читать не могу, глаза закрываются, 2,5 суток без сна

 

поздравляю моя хорошая!!! Здоровья вам с дочей! Отдыхай, набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, целый день тему мониторю, жду новостей от тебя! Ура, поздравляю, восстановления скорейшего и здоровья вам с доченькой! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, поздравляю вас с Машенькой! Набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada

От всей души поздравляю! Скорейшего выздоровления! Боль быстро забудется. Все самое сложное позади, впереди - радость долгожданного материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следующий? )))кто там 7 декабря хотел родить?)) У кого предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!!

Сегодня меня наконец выписали.После отравления гемоглобин снова упал со 116 до 102.Рекомендовали диету-мясо,рыба,продуты богатые железом.Ехать обратно сдаваться в середине следующей недели.Завтра пойду к гине за направлением.У нас в ПЦ наплыв.Патология,обсервация,отделение новорожденных все под завязку.Скорые приезжают одна за одной.Как говорится и конные и пешие подтягиваются.Мы с девчонками заметили,если метель,кто-то пойдет рожать)Заново перестирываю вещи и собираю сумку.Завтра пойду докуплю пеленки одноразовые и кое-что из лекарств,что посоветовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  так это все таки отравление было? Чем это ты так траванулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, или сметана не очень свежая или тортик.Муж в тот вечер,когда меня увезли,тоже "прочистился"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, я железо с 78 поднимала киви и хурмой, ничего больше не сработало так безболезненно. От Мальтофера, Сорбифера и иже с ними были жуткие проблемы с кишечником.

Ну скорее всего сегодня-завтра процесс не успеет запуститься, даю себе установку разродиться с 8.12-13.12. Морально настраиваюсь и дочку уговариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на ктг. глухо, блин, как в танке... схваток-активности никакой, но тошнит целый день, как в самом начале, зверею уже :Crazy: , хотя давление в норме.

 

сказали мне сегодня, что пуз у меня маленький, не на 40 недель.

 

кто знает, что там еще кроме эстафеты-пенделей попробовать можно?

 

И еще, девочки, кому-нибудь назначали доплер-узи на сроке 39-40, в связи с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на ктг как раз 8го, посмотрим, как дела в нашем танке...

Злая сестра Айболита, странно если КТГ норма, зачем узи+доплер...кровоток хотят посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, я допплер в пт делала, вместо ктг(не понравилось оно мне, да и не информативно, слишком капризные условия), посмотреть кровоток и сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, я железо с 78 поднимала киви и хурмой, ничего больше не сработало так безболезненно. От Мальтофера, Сорбифера и иже с ними были жуткие проблемы с кишечником.

Ну скорее всего сегодня-завтра процесс не успеет запуститься, даю себе установку разродиться с 8.12-13.12. Морально настраиваюсь и дочку уговариваю.

мне гранат помог до 116 повысить.Буду снова на него налегать.Сорбифер свой закончился и в больнице не назначали,хотя его у них полно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  я тоже дочу уговариваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, ну да тут продукты на любителя, гранат из-за косточек не очень пошел, а киви я могу тоннами есть, я раньше и не знала, что он так богат железом...не мучили бы меня врачи с таблетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на ктг как раз 8го, посмотрим, как дела в нашем танке...

Злая сестра Айболита, странно если КТГ норма, зачем узи+доплер...кровоток хотят посмотреть.

не, наоборот, врач говорит, что не надо делать. а девочки писали вроде как, что делали, поэтому спросила.

 

Злая сестра Айболита, я допплер в пт делала, вместо ктг(не понравилось оно мне, да и не информативно, слишком капризные условия), посмотреть кровоток и сердечко.

ага, то есть по собственному почину.я б тоже сделала, но врачи говорят не надо. мне ктг тож как-то не информативным кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, с дочуркой!!!!!!))))) скорее восстанавливайся!!! Я завтра снова ложусь на госпитализацию.....Надеюсь в ближайшие дни родить!!! Не терпится познакомиться с малышкой!!!)))))))) Вес кстати тоже встал на месте 63 кг. Набрала в итоге 11 кг. Мы наконец то переехали от свекровки домой..... почти закончили ремонт всей квартиры!))))) Я безумно рада этому! Дома так хорошо)))))) Из покупок осталось купить кроватку- мужу показала какую, как рожу, он со своей сестрой купят( подарок) и поставит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, гиня назначила, она к ктг тоже скептически относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех родивших с малышами! скорейшего восстановления и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!) я одна из Штирлицей,которые читают, но молчат)) сегодня 06.12.16 путём вынужденного КС (сидела на попе,но врачи давали шанс самой родить,максимально отсрочивая дату КС) родилась наша дочка 2970, 52 см:₽ с именем пока не определились,на днях в роддоме будем решать :)

 

Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  суши поесть )))))))

 

Mil0rada,  с рождением доченьки !!!!! Пусть все скорее забудется

 

 

 

7го я хотела родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет а у нас 11 декабря буде 18 лет со бня свадьбы, что бы такое мужу подарить. я что то совсем про годовщину забыла только сегодня вспомнила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...