Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита, через верблюда попрыгать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пробка отошла))

 

Понимаю, что ничего не значит, но довольная)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, хоть какая-то движуха, да? при сглаженой шейке почему бы тебе 7 декабря не открыть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  я бы с удовольствием)))). Но пока тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такиетренировочные схватки, совсем безболезненные. Ложиться спать?

post-185143-0-27752300-1481052717_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька,  думаю стоит вздремнуть. Хоть сколько получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С детками вас! Так волнительно....

 

Девчонки, кто родил, вы не забудьте нас мониторить, мы еще в танке.

Юлька- соседка по области, когда рожать пойдем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком))) богатырь! Тьфу тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими)))

 

В каком роддоме рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,хочу 16го))Дата красивая 16.12.16.Но скорее всего кесарить будут после 39 нед.Надеюсь к 25му будем дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я со своей работой совсем выпала из общения, а пока дочитала теперь уже и родили все почти) а ведь и правда декабрь только начался)

Поздравляю всех родивших девочек с прекрасными малышами! Самой пока не особо ещё даже и осознается, что тоже скоро это предстоит)

Вчера была на приёме- врачиха сказала, даже и не думать ещё о родах как минимум пару недель, пусть сынок до срока сидит и щёчки наедает) да я в целом и не тороплю, просто уж наНовый год хочется выписаться)

Тоже навела вчера красоту и стрижка/покраска и брови и маникюр, осталась эпиляция, но решила тепертуже через недельку сделать, с учётом того,что ещё ходить и ходить)

Ну и вообщем то у меня пока вообще никаких ощущений, ни треников, ни пробки, нитянущих ощущений,чувствуются и до 41 недели снова ходить буду!!

Только кости промежности конечно уже недели 3 как сильно болят, особенно ночью, когда переворачиваешься и встаешь(

 

 

//Юлечка - зайчуличка//,  эх, мне тоже очень нравится дата 16.12.16))) с дочкой схватки начались 13.09.13) но родила в итоге 14. Вот думаю салотоп может в этот раз будет, как хочу)

 

Девочки, такой вопрос, а бускопан в итоге как вставляете вагинально или ректально? Нам в роддоме вагинально говорили, но это уже всем, у кого срок к 40 подходил, просто я не совсем понимаю, как они помогут подготовить шейку, если вставлять ректально?

Я пока начала свечи с красавкой вставлять на ночь, они по принципу но-шпы и папаверина и капсулы с примулой пить.

Не знаювот решусь ли в этот раз на касторку, но это уж точно не раньше 20-х чисел тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), бускопан ректально.

А как но-шпа тогда помогает мышцы сгладить?? :D ее вообще никуда мне вставляют, а пьют.

Я примулу уже две недели пью, бускопан неделю ставлю на ночь, чаще не считаю нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вот тоже думала про благодарность врачам. И решила, что если бы мной врач занималась Оляньк@, я бы отблагодарила материально. А когда они просто на работе, я не понимаю. Согласна на конфеты и кофе в благодарность, но не понятно, как в родилку смене передать. У нас не зайдёшь туда просто так. Не сразу же с продуктами ехать... так что по ситуации. Но большое человеческое спасибо конечно скажу всем, кто помогал.

 

Вот мой сыночек..всю ночь он вертелся, аж искры из глаз. А под утро уснул, я его и не чувствую...

Позавтракала, он видимо там тоже позавтракал и дальше спать)) эхххх, к я так надеялась рожать сегодня)) у нас снова идёт пурга... ещё подумываю папу все же подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, в 32 роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  блин, я наверно уже забыла, может и правда ректально бускопан ставили) почему-то в памяти вагинально сидело) я как раз сейчас хочу неделю красавку провставлять, и бускопан начать)

 

На счёт благодарности врачам, наверно у всех такая ситуация, что по факту именно врачам и акушеркам только деньги дать получается, а вот уже при выписке, кто малышамодевает и папе отдаёт пакет с продуктами.

Муж, когда дочу принимал растерялся- и сунул только цветы ей) она с таким видом посмотрела, как-будто по идее есть за что Ее благодарить,потом опомнился и сунул конверт с деньгами, тут она и расплылась уже и начала даже речь толкать какую-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера родились)

Мой мальчик родился в 17:50 с весом 4150 и ростом 52

Назвала Ромой)) так что заносите меня в статистику счастливых мамочек!

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот при выписке я вообще не понимаю, за чтооооооо??? За то, что она мне ребёнка обеда??? Причём как дома выяснилось, фигово одела))) не, этим точно не считаю нужным))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, ура!

Поздравляю от всей души!

 

Elena38051, в 32 роддоме

Это на 1905 года? Как там сейчас?

 

Вот при выписке я вообще не понимаю, за чтооооооо??? За то, что она мне ребёнка обеда??? Причём как дома выяснилось, фигово одела))) не, этим точно не считаю нужным))

Вот и я этого не понимаю... но перепадает именно им.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с рождением деток!!!

Мы с сынулей вчера сдались в больницу. Назначили нам пкс на 15/12/16, а там может и раньше сделают. Срок по первому скринингу смотрели, 38 получается. Вес по узи 3800.

Вот лежим, страдаем бессонницей, хотя накануне совсем не спала. А утром начнутся анализы... соседку вот в родильное проводили, по плану должны были в один день рожать и срок одинаковый. Страшновато.

Рожать начинают те, у кого меньше срок ))а кто перехаживает, стимулируют и никак не родят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера родились)

Мой мальчик родился в 17:50 с весом 4150 и ростом 52

Назвала Ромой)) так что заносите меня в статистику счастливых мамочек!

:flower: поздравляем!!!!!

 

У меня вчера место соединения ноги с телом у лобка начало болеть, очень ощутимо, думала пережало что то пройдет, а нет, сегодня так же болит.

 

Пол темки)))

original.jpg

 

У нас появились малыши-рекордсмены: на сегодняшний день самый пухленький сыночек у // ЮлЯшКа+РоМаШкА // (4180кг), самый высокий сын у *ireno4ka* (55см) :)

 

Буська89, долго тебе лежать ждать больше недели.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower::applause:

 

7 декабря раскупорили)) кто следующий? :malicious:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех, кто родил сладких деток, поздравляю с долгожданной встречей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла, жду..... живот каменный, частенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼, жди активнее, приседай побегай))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...