Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Котики//, поздравляю! Как приятно утром в темку заходить!

Изменено пользователем jip
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Котики//,  поздравляююююю))))) всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 1.29 7 декабря , ер . Вес 3450, рост 50 см. Все вроде хорошо. Но малыш во сне то ли стонет то ли скрипит носиком. Неонатолог списывает все на то что устает быстро так как немного недозрел. .... Ждем утра. Приехала на ктг после обеда а там схватки. Врач посмотрела открытие только и отправила за вещами. Пока вернулись схватки уже усилились, шейка почти сгладилась. Но пузырь был снова плоский и пока не прокололи интенсивность не наростала. Через 2.20 ч после прокола уже родила.

:applause: :applause: :applause: Поздравляем!

 

С 2 ночи думала рожаю, ага, сынок под утро передумал ( и мама заснула ) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 1.29 7 декабря , ер . Вес 3450, рост 50 см. Все вроде хорошо. Но малыш во сне то ли стонет то ли скрипит носиком. Неонатолог списывает все на то что устает быстро так как немного недозрел. .... Ждем утра. Приехала на ктг после обеда а там схватки. Врач посмотрела открытие только и отправила за вещами. Пока вернулись схватки уже усилились, шейка почти сгладилась. Но пузырь был снова плоский и пока не прокололи интенсивность не наростала. Через 2.20 ч после прокола уже родила.

 

 

Поздравляю!!!!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто родил поздравляю с долгожданной встречей с малышами!

Кто на низком старте -кулочки на легкие роды!

Мы дома обжились, в основном кушаем и спим, по утрам часик-полтора бодрствуем. Можно готовиться к НГ...

У нас на выписке переодевала медсестра молоденькая...кааак она все делала медленно...ребенок уже орет во всю, она не торопясь одевает все эти комбинезончики все тщательно засовывает. Верхний конверт это отдельная песня. Естесственно он чуть с запасом, она сына положила в самый низ и застегивает молнии чуть ли не над головой...тут я не выдержала, говорю положите его повыше...выбесила прям. Вот совсем не за что ей презент...В этот момент вспомнилось старое доброе одеялко-быстро и без нервов)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, как чудесно!!!!! Наконец то малыш дома с семьей!!!

Сейчас работать уже не получится или у тебя помощники есть?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Milla*, ураааа! Поздравляю!!!

 

Котики//, поздравляю дважды маму!!!

 

lordmasha777, ой как хорошо! Сейчас он прибавлять в весе быстрее начнет, потому как постояннно будет с мамочкой и родными.

 

Свет,хочу 16го))Дата красивая 16.12.16.Но скорее всего кесарить будут после 39 нед.Надеюсь к 25му будем дома)

А я 15- го хочу))), но могу и 16- го за компанию.

 

Хочу танк!!!

 

lordmasha777,  ты в графике давно не писала. Сколько сейчас весите? Как с ГВ?

post-215744-0-25511400-1481088935_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Markiza-Светик,  я могу с вами за компанию 16 декабря )))

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записываюсь на 12-13 это край! А так готова в любой день до 12)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  тоже в любой день готова)))

Муж ставки на 10 декабря делает. Посмотрим )))

 

Вчера после отхождения пробки поясницу тянулт. Но не схваткообразно, а монотонно так...

 

Последние денечки перед родами волнительные такие)))

 

 

Как раз 10 декабря на осмотр потопаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, поздравляю с сыночком!!!!

Здоровья, молочка в достатке и спокойных ночей побольше! :applause: :applause: :applause:

 

Esperanto, зашла с утра, поржала от души над картинкой, с меня срисовывали))) Поехали анализы сдавать, метет, в поликлинике практически никого, я такого ни разу не видела, быренько все сдала и дома залегла, но как-то не ахти себя чувствую, желудок болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Milla*, поздравляю! Богатырь Ромашка!

 

Котики//, поздравляю с рождннием вас с сыночком!

 

lordmasha777, урррррааааа! Наконец вы дома!!!

 

Хотела написать про презент медсестре, что выносит ребёнка. У нас стандартный джентельменский набор: цветы-конфеты-шампанское. Сашка мой всё это купил. Но... Медсестра к нам не спешила. Дочу одела я сама и села ждать в палате. Выйти самим нельзя, нужно только ждать, пока на лифте спустят. И вот я жду-жду, а её нет! Я уже вспотела, ребёнок тепло одет. Открыла окно в палате. И вот нас выписывалось после 4 вечера восемь человек, за мной пришли за последней. Я психанула, позвонила мужу и сказала, чтобы отдал цветы, а остального она не заработала. За что прнзент??? За то, что на лифте прокатила? Нафиг! У меня трёхлетний сын в вестибюле извёлся весь за те полтора часа, что мы ждали.

Изменено пользователем Оляньк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю с детками!! Скорейшего восстановления :)

 

А я записываюсь на 12-13 это край! А так готова в любой день до 12)

У меня тоже 12ое - это край. Хочу может уговорить врача пораньше меня уложить...мне кажется я уже готова и на кс. Просто уже сна нет, сплошное мучение. Малыш стал гораздо менее активный, я переживаю. Весь день на иголках...эмоционально очень тяжело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  терпи) чуток осталось! Может еще и ер будут. Движуха есть какая-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики, поздравляю с рождением малыша!!!!

Крепкого здоровья !!!

 

 

 

Вот у вас придурости с выпиской ! У нас говорят , что свободны и можно домой , спокойно себе собираешься в палате и просто уходишь. А почему именно медсестра должна одевать ребёнка ? А мама не может если хочет?

И за что действительно ей вознаграждение ))

Благодарить надо того, кто роды принял если хочется

 

 

Катя, у меня точно так же вчера заболело вечером ( я про ноги у лобка)

 

 

А сейчас такое ощущение , что вот-вот месячные пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, терпи) чуток осталось! Может еще и ер будут. Движуха есть какая-нибудь?

Вооооообще никакой. Даже после осмотра..ни пробка, ни воды, ни раскрытия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку у меня кстати тоже акушерка одевала когда домой ехали, пока я сама собиралась . Но когда одела, вышли и все.. ждать своё очереди одетыми бред какой -то

 

Dashasha,  секс тебе в помощь и суши ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  я про суши тоже подумываю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я думаю очередь не выйти а очередь забрать документы выписку, их готовят видимо в определенное время. Я сама дочу одела, мс только вынесла и мужу отдала ее.

 

Я тех врачей акушерок и мс с которыми рожала после родов не видела ни разу, они совсем в другом отделении работают) т.е. их благодарить надо прямо во время родов)))

Представила "я достаю из широких штанин (из прозрачной сорочки спец стерильной)) конверт с деньгами"

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, суши поесть )))))))

 

Mil0rada, с рождением доченьки !!!!! Пусть все скорее забудется

 

 

 

7го я хотела родить!

я суши хочу до одури, но у меня давление шкалит после них, вернее после соуса и имбиря, а без них не вкусно

Злая сестра Айболита, через верблюда попрыгать)))

гы))) у сына на коврике нарисован верблюд - нужно попробовать))) или самой рисовать нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а что суши обладают каким-то стимулирующим эффектом?)))

Я просто не ем их сейчас, боюсь паразитов. :think1:

А с секасом проблема...голова не отключается, становлюсь бревном, думаю ведь у меня там ребенок :confusion:

Бускопан вставляю, хотя за неделю от него никакого эффекта. Безнадега какая-то

 

ЗЫ. Девочки, наверно, я уже достала тут всех ныть каждый день :D прошу понять и простить))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившим наши поздравления)))

 

к середине декабря все отстреляются и тишина поди-ка в темке будет.

 

решила сегодня пойти погулять до упора, сугробы поутаптывать - авось поможет.

 

Dashasha, да ладно, я сама в таком же настроении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, мамская болталка активизируется)

 

Dashasha, ты конечно нытик)) но у тебя веский повод и я тебя 100% понимаю, так что ной сколько влезет)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катя ВСЕ документы были у меня ещё в первой половине дня! Задержка была в свидетельстве о рождении. Нас было 8 человек, которые ждали работника ЗАГСа на 16 часов. Остальные выписались с 14 до 16 часов. Медсестра была в курсе, в каких палатах мамочки оставшиеся. Выйти самим нельзя. У них правило такое - маму с ребёнком спускает на лифте детская медсестра, иначе внизу не не выпустят, хоть и документы все есть на руках у мамы. Да ещё и она норовит протащить через комнату с торжественной выпиской. Видать, процент имеют с этого, там всё долеко не бесплатно. Я бежала следом за медсестрой и кричала, что нам не нужно этого балагана, а то она уже повернула в ту комнату.

 

Злая сестра Айболита, а хз))) Говорят, надо нарисовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...