Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

мама и муж на меня наезжают,чтобы в роддом звонила с моими ногамии отечными..

мама медсестра , говорит это не нормальные отеки уже

не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margon,  все так же отекают?

 

Злая сестра Айболита,  прекращай так вкусно все описывать))

Тоже пива хочу или шампусика. И роллов хочу. На выходных надо это дело исполнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с утра причём. Стопы белеют при наступании и отдышка немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не хочу...из еды. Всё на меня тоску нагоняет :( то что раньше любила и хотела - сейчас по фиг вообще. Иногда ловлю себя на том, что за день съела один только бутер (и то потому что его делать быстро), а так аппетита нет реально и все только чай пью, воду. И сплю....

Че со мной не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудно так) то хоть бы доносить... то хоть бы дотянуть до стрельца... то хоть бы дотянуть до декабря... теперь быстрей бы уже родить)))))

Бабытакиебабы))))

 

Margon,  а анализы в норме?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что делать

мочегонное? или тогда уж стационар...

 

Elena38051, так и до козерога дотянем...нигде не трет, не жмет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че со мной не так?

роды скоро

 

Elena38051, вроде да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да с отеками не шути если реально так, едь в рд

 

У меня пузо уже порвано на британский флаг :( за 2-3 недели всё в хлам, сине-бордовое :this_1: "ну некуда больше расти, некуда.."

 

Elena38051, так и до козерога дотянем...нигде не трет, не жмет...

:hohot: Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки!!!! Нет лайков уже))!!! Это так чудестно понимать, что все позади, вот еще заживет шовчик и вообще будет лепота)))). У нас пц закрыт на карантин для посетителей, наш папа с нами был на родах, а теперь все не пускают никого и никуда, надеюсь нас выпустят на выписку к концу недели.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это диагноз))))) мы тоже с мужем договорились рожать 7-го днём. Не судьба)) теперь завтра мы заняты, хотим рожать 9 днём))))) вот и думаем, когда поесть ролл, папатерапию подключить)) чтобы именно в нужное нам время попасть)) ночью нам никак нельзя)))

 

Про выписку, я аж бешусь!!! У нас та же система. Только с мед сестрой, она выносит торжественно ребёнка. Она же его и одевает. Вопрос, зафига она его одевает?? Я и сама это не плохо сделаю. Скажите, во зсколько мы должны быть готовы и родственники стоять под дверью. Зашла, вывела нас и до свидания. Ато разводят эту хрень. Ещё и у нас спускаешься в спец комнату в ночнухе, а там начинаешь переодеваться, там же и ребёнка одевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elena38051, так и до козерога дотянем...нигде не трет, не жмет...

слушай и не говори))))) я прям поржала))))

 

Козерог там с какого? С 23 декабря вроде))))))

 

AlenkaGirl,  у нас такая же система. Переодеваешься за ширмочкой и ребенка одевают в этой же комнотушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач провела осмотр......на кресле я от боли чуть не потеряла сознание, в глазах потемнело, в холодный пот бросило, слезы аж потекли..жесть. Врач сказала походу будет эпидуральная анастезия.... после этого отходить начала пробка. Кто нибудь вкурсе про естественные роды со спиналкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼,  у меня первые ер со спиналкой были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли от спаек или эндометриоза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, помогает в определенный момент. На распрытии 5-6 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼,  у меня первые ер со спиналкой были

И как это было???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼,  вставляют катетерв позвоночник. Главное не дернуться в момент проникновения иглы. Ведь главное попасть в нужное место. Потом через катетер ваодят препарат. Схватки ты чывствуешь, а боль нет. Могут через этот же катетер или увеличить дозу или повторно ввести, если требуется.

 

Если эпилуралка действует до полного раскрытия, и ты не чувствуешь боли, то тебя переводят на кресло и заставляют тужиться в момент потуг. Ииии вуаля))) ты родила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала походу будет эпидуральная анастезия....

А по каким признакам врач выводы такие делает? Шейка дубовая и будет тугое раскрытие? Или из-за дикой боли на осмотре? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зависит еще и от болевого порога, от правильного попадания иглы, от правильно подобранной дозы препарата

 

Мне в этот раз предложили какую-то внутревенную анестезию. Но будем смотреть по ситуации. От раскрытия же еще зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, спасибо! Так красиво описала!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто по второму и более кругу пошел, вы пробовали внутривенную анестезию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по каким признакам врач выводы такие делает? Шейка дубовая и будет тугое раскрытие? Или из-за дикой боли на осмотре? :think1:

Из за боли.... шейка ей понравилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, спасибо! Так красиво описала!)))))

желаю родить в ближайшие 2 дня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сгоняла снова на ктг, малыш в норме, а матка -полный штиль, вообще без колебаний. Встретилась еще раз с врачом, решили завтра утром ложиться в патологию. Соберут консилиум и будут решать, что со мной делать. Я так поняла, что когда шейка полностью закрыта ее полюбому должны поковырять тк даже после кс кровь должна же как то выходить наружу. В общем, колотун меня уже пробивает....поковыряют посмотрят, если никакой движухи то точно кс(

 

Врач провела осмотр......на кресле я от боли чуть не потеряла сознание, в глазах потемнело, в холодный пот бросило, слезы аж потекли..жесть. Врач сказала походу будет эпидуральная анастезия.... после этого отходить начала пробка. Кто нибудь вкурсе про естественные роды со спиналкой?

блин жесть...походу меня завтра такая же экзекуция ждет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  а может поковыряют и процесс запустят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...