Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет!

На счёт осмотра на кресле-это наверно у всех так, мне показалось этот осмотр был больнее даже самых сильных последних схваток. И тоже только после этого осмотра - имею ввиду в прошлый раз начала немного пробка отходить, хоть раскрытие и было уже 2 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Марго:)' timestamp='1481114158' post='16940005]

Всем привет!

На счёт осмотра на кресле-это наверно у всех так, мне показалось этот осмотр был больнее даже самых сильных последних схваток. И тоже только после этого осмотра - имею ввиду в прошлый раз начала немного пробка отходить, хоть раскрытие и было уже 2 см.

А процесс через какое время после осмотра начался?)

А то у меня ничего не происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с утра треники достают, причем когда сижу или хожу. Я не готова сегодня ехать, мне еще носочек довязать надо, прокладки для груди забрать, в магазин сходить чтобы еду доготовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  Таня, а ты в итоге в Подольский роддом легла? Тебе по показаниям кесарево? Меня тоже спросили буду ли заранеее ложитьсЯ, я отказалась- не вижу смысла, потому что если ЕР, то у нас до 42!!! Недель не делают вообще ничего! И только потом таблетки окситоцина, которые никого не берут!(

 

gloriamundi,  получается осмотр был в четверг утром, прям сразу после него тянул низ живота как на месячные и пошла коричневатая мазня. Но к вечеру как-будто ничего и не было. Поэтому в пятницу вечером я уже выпила 2 ст.ложки касторки, но это потому что была уверена, что шейка мягкая и раскрытие хотя бы 2 см, но есть. Ну и вот только после 3 раза очищения от касторки начались схватки, и весь процесс от начала схваток до родов 3,5 часа всего. Т.е. Шейка была готова- надо было просто подстегнуть - раздражение кишечника видимо запустило процесс схваток.

 

Девочки, а расскажите поподробнее- треники, они болючие? И как проявляются? Просто живот каменеет- типа тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ЭА ставили при ЕР, но маленькую дозу ,что бы отдохнуть перед потугами, не надолго помогло , тк окситоциновая капельница была самым страшным испытанием...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Кать, а в первую беременность были растяжки? Сколько в этот раз ОЖ? Мне вчера врачиха 101 намерила- говорит хорошо, за 100 перешёл уже, но мне кажется в эту беременность у меня живот меньше, просто форма более вперёд вытянута.

 

Девочки, а эпидуралки вообще бесплатные? Мне кажется у нас только если сказать, что оплачу и то не знаю сколько-тогда могут и поставить, а так но-Шпу вколят и дальше отправят схватки продыхивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  ЭА бесплатна. Входит в ОМС

 

Марго:),  касторка значит помогла))).

 

А касторку с врачом согласовывала или импровизировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  ещё какая конспирация была) подружка заныкала в пачку из под печенья) и я втихаря вечерком с апельсиновым сочком дрябнула) потом следы заметала, не знала куда банку выкинуть))

 

Ой, девочки забыла рассказать) я пока перечитывала предыдущие страницы успела 2 раза пиццу испечь по вашим рецептам, а вчера кексы от Margon. Вообще не ожидала, так быстро и вкусно получилось) я ещё шоко-капли добавила и крем сверху из маскарпоне )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эпидуралка 5000 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, как чудесно!!!!! Наконец то малыш дома с семьей!!!

Сейчас работать уже не получится или у тебя помощники есть?

Работаю Катюш, денег что-то не хватает. но работаю только когда муж с работы приходит. По другом не буду работать...только если кто то будет на подстраховке.

 

*Milla*, ураааа! Поздравляю!!!

 

Котики//, поздравляю дважды маму!!!

 

lordmasha777, ой как хорошо! Сейчас он прибавлять в весе быстрее начнет, потому как постояннно будет с мамочкой и родными.

 

 

А я 15- го хочу))), но могу и 16- го за компанию.

 

Хочу танк!!!

 

lordmasha777, ты в графике давно не писала. Сколько сейчас весите? Как с ГВ?

Мы на ГВ полностью) вес вчера был 2480, сегодня в 21:00 взвешиваться будем, перед кормлением))) как ритуал)))

 

Спасибо всем за поздравления))))

 

Всем пузикам-уставшим скорейших легких родов)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  повеселила прям)))))) представила тебя с пузом заметающую следы)))))

 

Буду на всякий случай тоже иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), были в первую Б, так же появились после 35-36 недели, но меньше и в других местах. Ож уже 110, в прошлую б не помню сколько был, но визуально меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки появились в 36 недель, сначала полосочка выше пупка, сейчас на см 10 уже выше . В первую беременность не было ни одной. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эпидуралка 5000 стоит Нравится

без показаний платно, если по твоему желанию, при КС должна быть бесплатной.

 

Марго, касторка значит помогла))).

про акушерский коктель-почитала рассказы о родах и чет расхотелось. Он вызывает сильные схватки, а шейка может не поспеть с раскрытием...чревато оказаться с ЭКС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тема к размышлению.

Я бы от рота-вируса сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, он как и грипп каждый год мутирует, от одного привилась другим заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из доп.прививок я думала о пневмо и ветрянке, тк я не болела, как и дочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то есть детки-козероги?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, после 22 собралась рожать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, он как и грипп каждый год мутирует, от одного привилась другим заразилась

Вот я задумалась над этим тоже.

 

из доп.прививок я думала о пневмо и ветрянке, тк я не болела, как и дочка...

А вот от ветрянки обещают пожизненно иммунитет. Там двукратная вакцинация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то есть детки-козероги?)))

У меня сын козерожка и моя мама тоже. Рассчитываешь при своем-то сроке до 22-го дотянуть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то есть детки-козероги?)))

Есть только муж-козерог)) упертый, но семейный и покладистый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  слушай, почитав нашу темку я уже ничему не удивлюсь))))

 

Dashasha,  я вот призадумалась, у меня и знакомых то козерогов нет)

 

Ну то, что упертые это я слышала, и карьеристы вроде, да?

 

Esperanto,  ахаха))) хотелось бы 10 декабря )))). Но надо быть готовым ко всему. Тут вон пишут что и до 42 недель не стимулиют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смотрели с пристрастием в прошлый раз, когда поступила в роддом с отошедшими водами и нулевой родовой деятельностью. я бегемот, наверное, но особо, чтоб "искры из глаз" и проч. не почувствовала, ну так, живот потянуло и усе. и толку никакого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...