Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Из личных наблюдений разных людей по жизни - козероги упорные, а не упертые :) это овны упертые (есть только моё мнение и неправильное).

Козероги знают счет деньгам, практичные, планируют многое, очень трудолюбивые.

Единственное качество, которое портит картину, это рамки во многом,которые они себе сами устанавливают в голове и не могут переступить их. Имхо.

А так в целом очень хороший знак, как для женщины, так для мужчины :) всегда находила с ними общий язык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Злая сестра Айболита,  и в итоге стимулировали?

 

gloriamundi,  мерси)) так красиво и душевно охарактеризовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  и в итоге стимулировали?

 

gloriamundi,  мерси)) так красиво и душевно охарактеризовала))))

Не за что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только муж-козерог)) упертый, но семейный и покладистый))

не вредный?

 

Муж тож козерог. идеальный работник на мой взгляд - все аккуратно, на совесть сделает. сделает даже в ущерб семье, т.к. работа - это не просто работа, а РАБОТА. Педант страшный, в быту тоже аккуратный. Упертый - слабо сказано. Если есть цель, то идет вперед, не сдаваясь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  ну по вашим выводам знак неплохой)))) э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще немного мазало, но не так ярко как вчера.

Ноги уже болят по лестницам топать.

Видимо моя лисичка до ПДР хочет досидеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вредный?

Про сына могу сказать что вредный и лентяй, может конечно в силу возраста. А вот мама у меня упертая. Тут как-то мамина приятельница мне звонила, пожаловаться, всё закончилось фразой: "ну, ты же знаешь её характер". Она у меня трудоголик, а вот убедить в чем-либо крайне сложно, хотя у меня как-то получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личных наблюдений разных людей по жизни - козероги упорные, а не упертые :) это овны упертые (есть только моё мнение и неправильное).

Козероги знают счет деньгам, практичные, планируют многое, очень трудолюбивые.

Единственное качество, которое портит картину, это рамки во многом,которые они себе сами устанавливают в голове и не могут переступить их. Имхо.

А так в целом очень хороший знак, как для женщины, так для мужчины :) всегда находила с ними общий язык.

подписываюсь под каждым словом, только мой не только упорный, но и упертый, а еще вредный бывает. а так, мне очень этот знак нравится.

 

Злая сестра Айболита, и в итоге стимулировали?

 

ахха, сначала еще дали попробовать самой - поковыряли, плюс соски стимулировать сказали (к концу четвертого часа они у меня уже отваливались). что-то похожее на схватки вроде как даже появилось, но толку никакого - моя сглаженная, зрелая шейка, пропускавшая с 35 или 36 недели (не помню уже) 2 пальца, чихать на это все хотела. также, как и на первые 4 или 5 часов окситоцина, дозу которого увеличивали каждые 30-40 минут.

 

в итоге промедол, чтобы совсем не устала, после него все открылось. но сын высоко был, поэтому снова окситоцин, до самого конца.

 

не хочется повторения, из-за ребенка в первую очередь, но, блин, тихооо совсем у меня. сегодня даж после прогулки тишина.

 

Про сына могу сказать что вредный и лентяй, может конечно в силу возраста. А вот мама у меня упертая. Тут как-то мамина приятельница мне звонила, пожаловаться, всё закончилось фразой: "ну, ты же знаешь её характер". Она у меня трудоголик, а вот убедить в чем-либо крайне сложно, хотя у меня как-то получается.

у меня становится резко лентяем, если я "наседать" с чем-нибудь начинаю))) если особо не активничаю, как-нибудь невзначай скажу, что вот неплохо бы... то не сейчас, не сразу же, но в перспективе сделается в основном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня становится резко лентяем, если я "наседать" с чем-нибудь начинаю))) если особо не активничаю, как-нибудь невзначай скажу, что вот неплохо бы... то не сейчас, не сразу же, но в перспективе сделается в основном.

Это про меня))) Я телец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толку никакого - моя сглаженная, зрелая шейка, пропускавшая с 35 или 36 недели (не помню уже) 2 пальца, чихать на это все хотела. также, как и на первые 4 или 5 часов окситоцина, дозу которого увеличивали каждые 30-40 минут. в итоге промедол, чтобы совсем не устала, после него все открылось. но сын высоко был, поэтому снова окситоцин, до самого конца.

оооо, практически один в один, особенно про шейку, до жути боюсь повторения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вредный?

 

Муж тож козерог. идеальный работник на мой взгляд - все аккуратно, на совесть сделает. сделает даже в ущерб семье, т.к. работа - это не просто работа, а РАБОТА. Педант страшный, в быту тоже аккуратный. Упертый - слабо сказано. Если есть цель, то идет вперед, не сдаваясь.

Не вредный) и еще очень рукастый! Все все умеет, это конечно мне очень нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про сына могу сказать что вредный и лентяй, может конечно в силу возраста. А вот мама у меня упертая. Тут как-то мамина приятельница мне звонила, пожаловаться, всё закончилось фразой: "ну, ты же знаешь её характер". Она у меня трудоголик, а вот убедить в чем-либо крайне сложно, хотя у меня как-то получается.

. У меня мама тоже козерог и свекровь. Характер есть. Сильные личности. Трудоголики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вредный) и еще очень рукастый! Все все умеет, это конечно мне очень нравится)

вот, да, рукастый, это точно. если захочет, то может практически все сделать/починить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на 1905 года? Как там сейчас?

Да, он самый

Придраться не к чему, палаты нормальные, чистые, персонал приятный, по крайней мере мне никто хамоватый не попадался, так что я целом довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, после 22 собралась рожать?))

не знаю, как Лена, а я имею все шансы родить козерожку...вон как упирается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  мне тоже не больно было когда меня смотрели

 

Мы едем в роддом, сказали приехать на контроль с такими отеками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  так и у меня тишина. А уже 7 декабря заканчивается

 

Margon,  отпишись потом!

 

Tato4ka26,  у нас с тобой срок одинаковый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, ступила я чего-то...точно день разница

 

муж кстати сказал, пуз стал заметно ниже...уж насколько он несведущ во всех этих процессах...надежда умирает последней...

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ждемс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас на подходе?))) Может уже кто-то в роддом отправился?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, анестезиологи всегда хрень несут, они тем самым следят за твоим сознанием и состоянием.

а что за поездка?

А с ней нельзя поехать?

 

А чей-то сегодня никто не рожает? Такое число красивое. Я играла в гандбол под номером 7.

 

Я все тружусь и дела такие, которые надо срочно доделывать на следующий день. Муж просит завязывать с долгостроями и планировать на день ;) .

Я ему редко звоню, у него работа такая..., всегда СМСки посылаю. А сегодня решила позвонить. У него такой голос испуганный: "Что? Что случилось?" Потом еще и рявкнул чтобы не пугала звонками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня, какая история родов душевная, ты так все описала, я прям сама будто пережила это вместе с тобой!

Хорошо,когда врачи нормальные, как люди)

Доченьке желаю здоровья!!! И пусть никакие диагнозы не подтвердятся!

Представляю, как тебе непросто, только встретились и тут же разлука с лялькой :( Держись, все будет хорошо, и скоро ничто не нарушит вашу идиллию!

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ну хочу тебя подбодрить. Совсем забыла рассказать. У меня подруга тоже перенашивала. Как у тебя история, только у неё ещё и отеки оч сильные были. Легла в больницу, сказали пкс, в итоге ночью дочь резко попросилась на выход и родилась за 3 часа! Так что бывает и такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили меня в больнице, эта болячку не знаю как по -русски... когда белок в моче и давление высокое исключили .но подозревают другую каку.

Ещё анализы и УЗИ ног

 

 

 

 

 

Чу-Чундра,  пусть все диагнозы окажутся несерьёзными !! Терпения тебе

Представляю твоё состояние , я бы тоже с ума сходила без дочки если б ее забрали и увезли куда -то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...