Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon, гестоз исключили, правильно что поехала, без ляльки уже не выпустят)

 

Чу-Чундра, вот я же говорила кс совсем не страшно, все четко и быстро! По поводу перевода дочи в др больницу, я уверенна тебя следом к ней положат, просто по правилам перевозят ее в реанимобиле детском, а ты своим ходом сразу за ними. Все будет хорошо, обследуют и отпустят.

 

Опять кукую ночью, вместо того чтобы спать) ну подло же)) потом ведь не выспаться будет.

 

- ты вобще высыпаешься?

- высыпаюсь? Куда высыпаюсь?

- понятно.. :D

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto,  спи давай

 

Та не , я думаю сейчас проверят и отправят домой , к утру

Если ничего опасного

 

Но живот начал каменеть с периодичностью , треники видимо .

КТГ хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага тренники))) на ктг видно схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они после КТГ начались )))) западло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, не реви и не расстраивайся! Понятие - шумы в сердце - это ни о чём.... У меня у двух детей шумы ставили. В итоге- лишняя хорда, которая никак им не мешает. Просто особенность такая. В итоге оказалось, что у мужа тоже такая есть. Узнали об этом только когда он мед. комиссию проходил какую-то серьезную, т.е. лет через пять после рождения старшей это было. Т.е. это детям по наследству передалось.

Но сколько нервов и сил мне потребовалось, чтобы их мелкими возить по обследованиям. Особенно со старшей. Тогда и узи нормальных не было. Это была жесть! Поэтому пусть уж Вас обследуют хорошо сразу и спокойно домой отправитесь потом.

 

Девочки, а у меня сегодня под вечер живот внизу начал болеть... но не схватками, а как бы тянущая боль. Как на месячные...ну или при начинающемся цистите. Утром мочу сдавала к приему в жк в пятницу. Там все нормально. Что же это может быть? Причем вроде боль отступала, а сейчас опять болеть начало. Как думаете- не может же шейка раскрываться с такой постоянной ноющей болью? Чет я очкую... Рановато мне ещё рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердили мне тромб в ноге , никуда меня уже не отпустят (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердили мне тромб в ноге , никуда меня уже не отпустят (((

. Все будет хорошо !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, у меня тоже ноет два дня, тут многие писали , что ноет на месячные.

У меня и сейчас ощущение , что вот-вот месячные начнутся

Организм готовится

 

Обломалась я с коляской , было извещение думала она, я другого ничего не жду

А это от мужа подарок

Так что мы все ещё без коляски

Завтра будем им звонить

 

2 ч ночи настроение поганое , спать не могу

Не рассчитывала я сегодня на больницу (( дела все дома оставила

Торт в процессе

Без вещей толком , муж все утром привезёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что врачи делать планируют с тромбом?

 

Доброе уральское утро, у нас -30 :Crazy:

 

Родители уезжают сегодня на 3 дня, попросила сегодня поночевать у нас сестру двоюродную (ей 16 лет) чтобы если что ночью не искать с кем оставить дочку)) на завтра тоже надо с кем то договариваться на ночное дежурство)

 

п.с. не на 3 дня на 5 оказывается) во время

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А я заварных пироженок напекла))

 

И вечером все же решили поесть суши! Вдруг сработает))) хватит уже малышу там сидеть))

 

Margon,  блин, обидно((( так скакала и теперь этот тромб. А что с ним теперь делать???? За дела не переживай, не убегут..

 

Esperanto,  а мне нравится логика моих родственников! Мои родители: мы Веронику забираем на вых. Зачем, говорю? Ответ-ну ты же рожать поедешь))) блин, а почему именно на вых то)))) может я завтра поеду или в пон)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, значит в выходные) родственникам лучше знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Затишье какое-то...перед бурей?

Чу-Чундра,шумы часто снимают, но и потом переростается это, то окна насмотрят в сердечке, то еще чего...но пусть лучше проверят. А как же кормление и тд и тп, я прям не представляю, как это на день кроху свою отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи было ООО(открытое овальное окно), к двум годам полностью закрылось, просто раз в год делали узи и следили как уменьшается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а с тромбом у вас дадут добро на ЕР? У моей подруги после удаления тромба на ноге только ПКС и никаких вариантов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  хорошо, что ты поехала в роддом! А так мало ли что. Теперь хоть знаешь, а не терзаешь себя сомнениями

 

Мне тоже кажется, что теперь у тебя пкс будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1481115492' post='16940049]

Буська89,  Таня, а ты в итоге в Подольский роддом легла? Тебе по показаниям кесарево? Меня тоже спросили буду ли заранеее ложитьсЯ, я отказалась- не вижу смысла, потому что если ЕР, то у нас до 42!!! Недель не делают вообще ничего! И только потом таблетки окситоцина, которые никого не берут!(

 

gloriamundi,  получается осмотр был в четверг утром, прям сразу после него тянул низ живота как на месячные и пошла коричневатая мазня. Но к вечеру как-будто ничего и не было. Поэтому в пятницу вечером я уже выпила 2 ст.ложки касторки, но это потому что была уверена, что шейка мягкая и раскрытие хотя бы 2 см, но есть. Ну и вот только после 3 раза очищения от касторки начались схватки, и весь процесс от начала схваток до родов 3,5 часа всего. Т.е. Шейка была готова- надо было просто подстегнуть - раздражение кишечника видимо запустило процесс схваток.

 

Девочки, а расскажите поподробнее- треники, они болючие? И как проявляются? Просто живот каменеет- типа тонуса?

[quote name=Марго:)' timestamp='1481116347' post='16940122]

Esperanto,  Кать, а в первую беременность были растяжки? Сколько в этот раз ОЖ? Мне вчера врачиха 101 намерила- говорит хорошо, за 100 перешёл уже, но мне кажется в эту беременность у меня живот меньше, просто форма более вперёд вытянута.

 

Девочки, а эпидуралки вообще бесплатные? Мне кажется у нас только если сказать, что оплачу и то не знаю сколько-тогда могут и поставить, а так но-Шпу вколаят и дальше отправят схватки продыхивать!

 

Да, я в подольском роддоме, пкс по показаниям-ьыли операции на глаза, крупный плод, один из двойни замер на раннем сроке.

Стимулируют здесь в основном начиная с 40.3.но смотрят всеравно по узи соответствие сроку. Таблетки дают девочкам, но вроде не оксетоцин, а другие, если нет результата, есть еще варианты, гель какой то и т. Д.

Эпидуралка при кс бесплатная, при ер 5 тыс. С копейками.

У меня после осмотра третий день пробка отходит. Утром сейчас прям кусочек, может и не дождемся мы еще неделю до пкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 недель у меня сегодня, вторую ночь думаю, что рожаю. Сегодня прям сильно при сильно. Но к 4 утра все проходит. Уже прям злюсь ;)

 

Муж с завтрашнего дня отпуск берет на неделю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть 3раз за ночь икает, что-то зачастила...чего это она так, сегодня на явку и КТГ только к 13.15

 

У нас наоборот, днем рожать начинать не желательно, а вечером отвезвезти в роддом без вопросов...что бы не отвлекаться от работы))))

 

Котэ моя чего-то пришла ко мне пузо мне греет...редко у нее такие порывы, вообще последнее время я ей не интересна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ночам живот болит- весь, думаю именно кишечник. Я уже не знаю что исключать, чтобы таких болей не было, вот и пойми как отличить схватки от приступов кишечника. Муж ношпу вколол.

Раньше Малыш как лягу успокаивался, а сейчас устраивается по часу как маленькая обезьянка.

 

Кстати, родившие мамы, как деть ваш вел себя в схватках и затихал ли перед рождением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, у меня тАаакой спектр болевых ощущений, всяко разно и везде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня развалюха. С 6 утра живот болит, как перед месячными и поясница просто отваливается(( На улице дыбак, муж в командировке - я не готова сегодня рожать))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, "Tato4ka26" ,

AlenkaGirl, УЗИ ног с доплером будут сегодня делать и антикоагулянты уже начали . Чулки специальные какие-то привезут

А КС речи пока не вели. Видимо сначала результаты обследования нужны

 

 

У меня всегда были проблемы с повышенной свёртываемостью крови . Но анализы все были хорошие в беременность . И вообще все эти тромбозы редко к людей с активным образом жизни, видимо просто густой крови хватает у меня для этого

Короче жду

 

 

 

АленкаGirl, вышли эклеров, раздразнила !!!!!!!!!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  доча день через день - активность и тишина. Накануне тишь ьыла. Но у меня кольцо еще было. Как сняли, через 2,5ч родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я узнала что такое треники, живот каменел с периодичностью несколько часов , но безболезненно. К утру прошло

Но ныл живот сильно на месячные под утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала уборку, сейчас буду пол мыть на карачках тряпкой))) максимально физически усложняю себе задачу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...