Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Сделала уборку, сейчас буду пол мыть на карачках тряпкой))) максимально физически усложняю себе задачу)

ты монстр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlenkaGirl,  какая вкуснятина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, коленно-локтевая поза) полезно же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдалась в пц с утра! На осмотре сказали, что все так же глухо и вечером будут ставить фолей. Кому то ставили? Скажите больно, и какой эффект? Короче очкую страшно(( утром будут решать...если фолей помог то попробуют ер, если нет - кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчата посылаю вам пинок в роддом и легких родов и здоровых деток.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  мне не помогает!!!))) мою с завидной регулярностью и чище на коленях))) сегодня вот поели роллы, может они помогут)) как же мне хотелось немножко вишневого эля выпить. Муж строго запретил, сказал не будет со мной позориться))) беременная эль пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, без эля не сработает))) выпей тайком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдалась в пц с утра! На осмотре сказали, что все так же глухо и вечером будут ставить фолей. Кому то ставили? Скажите больно, и какой эффект? Короче очкую страшно(( утром будут решать...если фолей помог то попробуют ер, если нет - кс.

 

Дашуньчик мне ставили, штука не очень приятная,лежать и не шевелиться до 6 часов, у меня болело как при средних месячных, но!!!!!!!! он мне открыл шейку за минут 40, так что настраивайтесь на по-быстрее :love:

 

если чего , пиши в инсту (в директ) я там чаще бываю за день)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ночам живот болит- весь, думаю именно кишечник. Я уже не знаю что исключать, чтобы таких болей не было, вот и пойми как отличить схватки от приступов кишечника. Муж ношпу вколол.

Раньше Малыш как лягу успокаивался, а сейчас устраивается по часу как маленькая обезьянка.

 

Кстати, родившие мамы, как деть ваш вел себя в схватках и затихал ли перед рождением?

У меня ребёнок не особо затихал,разве,что перед самыми схватками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут стало))) все перерожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,привет! Не переживай на счёт шума в сердце,у меня у старшего,теперь уже :) ,тоже шумы,оказалась лишняя хорда,передаётся по наследству,но я так и не поняла от кого,она у него.ни у меня,ни у мужа её нет,говорят,чаще от матери... У Егорки тоже в РД услышали шумы,но сказали просто сделать в месяц ЭХОКГ и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут стало))) все перерожали

Не, думаю нас еще много))). У кого то на конец декабря, начало января.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, затишье перед полнолунием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на 2ое ставки делал , потом на 8ое)) все профукал

 

Теперь говорит до 16го ходи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Даже непривычно как-то. Тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Даже непривычно как-то. Тишина

Затишье перед бурей видимо...

Я второй день лежу и прислушиваюсь к своему ноющему животу. Вроде начинает отпускать...

Но у меня ещё много чего не куплено, а главное стирать и гладить не могу, т.к.мелкие по очереди с ветрянкой. Боюсь, что если сейчас начну стирать, а мелкий с высыпаниями, то вдруг чего- то на одежду для новорожденного перенесется.... хотя может такое невозможно, но мне как-то страшновато!

Выписываться пойдем только в следующий четверг. Вот там начнется стирка и глажка. Поэтому мне раньше в роддом нельзя. Да и хочется 37 недель дождаться точно.

 

 

Margon, что врачи с тромбом делать собираются? Как нога? Болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как дела?

 

У меня голова раскалывается с обеда, давление скачет, бахну цитромончика а то надоело терпеть.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня кроватку установили с пеленальным столиком :D :D :D а живот так и тянет целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-то Elena38051 не слыхать, ты с нами еще?

я пришла с явки...гиня сказала головка уже оч.низко-скорее всего больше не встретимся, но если чего приходи 17го за направлением в РД. Положили на КТГ, результат им не понравился-шевелений мало...да блин куда там ей уже шевелится...сердцебиение нормальное и слава богу. Смысла от него не вижу, тем более в 16.00 до часов 19 она чаще спит, папик приходит и начинается брожение, ломание ребер, выпирание конечностей.

Ужин приготовила, мебель переставили, кровать даже собрали, вещи перегладили...ну чаво моей мадаме надо. Хожу в раскоряку и уже боюсь лишние движения сделать, если головой уже так низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ , не так все критично, наложилось все одно на одно -густая кровь, гормоны, поздний срок .

Кроверазжижающе колют, чулки и скорее всего отпустят ( мне этого никто не говорил , я так думаю:-) )..

Ноги то надуваются , то сдуваются, тянущая боль постоянная есть в одной ноге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сходить завтра в дневной стационар к знакомому врачу пусть глянет на кресле как там шейка есть сдвиги, а то я уже две недели сирота (гиня моя в отпуске) никто меня не щупает) или уже до пн подождать, в рд буду сдаваться там и посмотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сходить завтра в дневной стационар к знакомому врачу пусть глянет на кресле как там шейка есть сдвиги, а то я уже две недели сирота (гиня моя в отпуске) никто меня не щупает) или уже до пн подождать, в рд буду сдаваться там и посмотрят?

Подождала бы до понедельника уже )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  туточки я)) сегодня ходила в жк. Гемоглобин поднялся до 117)))) а так нового вроде ничего. 12 пойду в рд в кдо. Мне гиня тоже говоритчисла 17 притопать если не рожу))

Ты когда родить то хочешь?

 

Завтра на ктг на 8:40 утра потопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, поздравляю)))) поздравляю))))) и еще раз поздравляю))))) вес богатырский)))) желаю тебе сеорее восстановиться! Сыночку расти здоровеньким и радовать маму с папой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...