Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi,  я тоже понимаю, что заморочилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну я сама проверить не могу, может у меня уже и открытие хорошее, но просто схваток нет.. Или это взаимосвязано?

 

...Беременный моск :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ну не редкость, что шейка готова и созрела, а родовой деятельности нет. Нужно запустить процесс)))))))

 

Может у тебя уже открытие на 2 пальца))

 

Хочу на этих выходных родииииить!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с рождением сыночка! Имя какое красивое))) у меня папа Миша был, ассоциация прямо с большим хорошим человеком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ну не редкость, что шейка готова и созрела, а родовой деятельности нет. Нужно запустить процесс)))))))

 

Может у тебя уже открытие на 2 пальца))

Блин, и вот как? Мужа я не подпускаю уже неделю, как пробка выходить начала. А стандартные методы че-т не действуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в своем календаре в телефоне прочитала, что у ребенка меконий может выйти еще в утробе и поэтому воды будут зеленые. Вы такого мнения не слышали? Я первый раз слышу такое, обычно чем только не обосновывают, и тем что мамочка курила и переносила...

 

gloriamundi, а в защите нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ну еще можно стимулировать соски))) говорят ооочень действенно. Но не пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в своем календаре в телефоне прочитала, что у ребенка меконий может выйти еще в утробе и поэтому воды будут зеленые. Вы такого мнения не слышали? Я первый раз слышу такое, обычно чем только не обосновывают, и тем что мамочка курила и переносила...

 

gloriamundi, а в защите нельзя?

Про внутриутробные покаки еще как слышала и читала!))так что тоже думаю шря врачи пугают, особенно если перенос небольшой.

 

 

Про резиновые изделия как-то не думала, они у нас в семье не практикуются как-то:D

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  слышала такое... кстати когда перенашивают по этой же причине может и меконий выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а может наоборот ничего не делать, а просто лечь и лежать?

 

Просто все варианты действий уже перепробовали... может безделие поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  лучше уж в вертикальном положении быть))))) может под тяжестью плода и начнутся роды))))))

 

Интересно завтра скольких девчат поздравлять будем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  я с раскрытием в три пальца, шейкой длиной 5 мм, мягкой и рыхлой после осмотра с пристрастием еще 3 дня проходила :) тоже хотелось все быстрее, но я ждала естественного начала, не хотела сдаваться раньше в рд, а то знаю я их -у них руки чешутся че-нить поковырять :)))

Попрбуй чай из листье малины попить горячий, малина ух как хорошо родовую деятельность стимулирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  кстати как ваши дела?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листьев нет, только варенье... грудь уже с молозивом,а ляльки нет...раньше в РД не примут, там аншлаг. Если только соврать,но на ктг сразу все увидят.

 

В общем засада. Жждемс...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  вот вот)) да и смысл раньше сдаваться? Для стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  пытаемся въехать в режим :) сегодня вот длкумент (св-во) о рождении получили, теперь важные :)))) а так со вчера уже дома, налаживаем график:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, вот про листья читала...но больно много мнений, что ни о чём вообще. Поэтому когда выбирала, то решила примулу и бускопан.

А меня наверное ничего не берёт, и остаётся ждать только. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  а зря :) я примулу и малину пила с лбоими пацанами с 38 нед, эффнктом довольна :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Поздравляю вас с богатырем Мишуткой!

Вот какие вам памперсы 1-ку и вещички 56 размера....? На недельку только ;) .

 

 

 

... На следующей неделе надо провести корпоратив на работе, и вот тогда уже буду сидеть и ждать родов :)

Завидую молодецкой прыти :D !

Мне бы сейчас от кровати до дивана переползти ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, я тоже плздравляю от души с рождением такого богатыря! Как ты такого сама родила? Ты тоже богатырь!!! :) здоровья вам и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  важные вы уже)))) с получением важного документа вас!)))

 

Линеечку меняй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ну что у тебя? Катетер поставили?

Да вот только поставили! Наревелась как корова...больно((((

И сразу живот схватывать начал(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  дай бог родишь ночью))

 

Обязательно отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Успокаивайся и в следущий раз будешь реветь от счастья, поверь!

 

gloriamundi,

Блин, и вот как? Мужа я не подпускаю уже неделю, как пробка выходить начала. А стандартные методы че-т не действуют :D

А как она у тебя выходит? цвет интересует и консистенция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  а зря :) я примулу и малину пила с лбоими пацанами с 38 нед, эффнктом довольна :)))

Дык сейчас не поздновато уже начинать пить? Эффект же наверное накопительный должен быть, а не за один-два дня?:)

 

gloriamundi,

А как она у тебя выходит? цвет интересует и консистенция.

Ну говорят что пробка коричневая, и представляет собой большой сгусток слизи. Но бывает прозрачная.

У меня в прошлую пятницу вышел сгусток полупрозрачный тягучий с прожилкой крови. Но это видимо была только часть. А на этой неделе после осмотра шейки вышло все наверное - коричневая слизь с примесью крови. Сразу после осмотра обильно выходило, на следующий день еще остатки. Сейчас почти чисто, или обычные выделения слегка желтоватые.

Как-то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...