Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi, не правда) при чем не правда все предвесники, потому что все очень индивидуально, получается ни один признак ни о чем не свидетельствует))

 

Сейчас знакомая написала, она с раскрытием 4см уже неделю ходит и хоть бы хны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я готов рожать , сейчас только пару часов поработаю , тостов с вареньем поем и все!

И мама примчалась , можно идти суши есть вечером ))))) и рожать потом

 

39 недель , так долго я беременнная ещё никогда не ходила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, торт доделала?

 

Я дочь родила в пн в 39,2 и сейчас у меня в пн будет 39,2 :malicious:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, нет(( его ж на сегодня надо было к утру, а мы только в 8 вечера домой приехали из больницы

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичные очучения, как же стало больно переворачиваться на др. бок, пузо тяжелое, промежность болит, пока что-нить подложишь, все это сопровождается кряхтением и шуршанием...мужа бужу всем этим, он потом как зомби в 6 утра встает. Но судя по всему ему тоже надоело мое кряхтение-мучение и он решился на крайние меры, для него, по выманиванию))) У него новая фишка, пока не родишь-бриться не буду...я ржу над ним, ага,готовься бороду отращивать)))

Во-во))) я тоже как бабка кряхчу))) а сегодня муж от меня сбежал в гостиную спать. Сославшись на то, что внимание!!! Я храплю!))) капеееец, дожились))

 

Я дочку в 39,3 родила... у меня сегодня 39,3, а там тишинааааа)))

 

Я готов рожать , сейчас только пару часов поработаю , тостов с вареньем поем и все!

И мама примчалась , можно идти суши есть вечером ))))) и рожать потом

 

39 недель , так долго я беременнная ещё никогда не ходила))

Не знаю, мне суши не помогли))))

Изменено пользователем AlenkaGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больно ночью переворачиваться из -за боли в лобке, а тут я попробовала подушку для кормления между ног класть и о чудо, стало легче гораздо !!

 

Я как диабетик хожу с синим животом от уколов, их по часам строго колоть надо. Сегодня меня " срок" в школе настиг )) я в машине как наркоман дозой загонялась )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои планы: сегодня у меня педикюр и вечером в гости, завтра едем в соседний город развлекаться с дочей в зоопарк в батут центр и по магазинам, в вс отдыхаем лопаем вкусняшки, в пн сдаюсь в РД и сразу рожаю)

 

Так рассказала всех насмешила, теперь осталось ждать как все перевернется и случится по другому :D

 

Margon, я в протоколе эко так кололась)) то в машине то в туалете тц :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня с табличкой?! ПДР прошел и она не показывается

 

О создала новую :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю вас и как будто сама еще беременная))) каких то пчть дней назад еще с трудом переворачивалась по ночам, еле нагибалась, прислушивалась к каждому шороху в теле и думала что никогда не рожу)))) а сейчас мой масик под боком сосет сисю и уже четвертый раз дело делает:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и правда ощущение, что ходить мне вечно с пузом...пока кто-нибудь не сжалится и не простимулирует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  линеечку надо сменить:) дезориентирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  у тебя официально еще неделя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  линеечку надо сменить :) дезориентирует

 

да, чуть позже займусь. Я здесь с мобильной версии, не вижу линеечки, муж после выписки новый телефончик подарил, никак руки не дойдут симку с учетными записями перенести, все со старого сижу:) вот как перейду на новый там и сменю, а тут целая история будет на старом.) вчера был мой пдр, а я как поступила в роддом и только на кресло легла мне врач сказала что переношенная беременность у меня, и при ручных осмотрах она это еще раз сказала, и как только он родился она сразу заявила, что у нас уже форма головы будто мы переходили срок. Вот теперь ломаю голову, как такое могло быть...я думала что овуляция была на 9й день цикла, а так получается она вообще была в месячные что ли?)) 3 марта начались последние месячные, закончились 8 марта. Тест первый был 26 марта.. Пдр 8 декабря, а 4 декабря мы уже переношенными оказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, просто быстро развитие пошло, сейчас не угадаешь когда была овуля и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, просто быстро развитие пошло, сейчас не угадаешь когда была овуля и тд

 

да уж, мой супер цикл))) то овули вообще годами нет, то на 20й день, то на 9й))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  когда домой ? Как со стредним будешь? Он тоже сисю кушает ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то планирует погодок? Или просто планирует еще деток в близжайшее время?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, у тебя официально еще неделя)))

но разгон уже брать надо с моей-то историей первых родов...ну очень не хочется повторения...

Девочки кто то планирует погодок? Или просто планирует еще деток в близжайшее время?))

:think1: :think1: :think1: интересные вопросы задаешь...тут бы разродиться сначала. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, куда мы денемся, все родим))) я просто знаю одну даму у нее шесть погодок))) т.е она следующим беременела когда предыдущему было 2-4 месяца, о как!))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 16:30 на стимуляцию (((( я в панике

Съездила кровь сдать и начали свою песню (((

говорят ест риск большой, что тромб оторвётся во время родов .

УЗИ не всегда видит тромбы у беременных. И их состояние. Ну и плюс меня нужно нормально обследовать и дальше решать что делать, а пока в пузе беби это сложно. Короче для них это просто перестраховка.

Не травится мне все это(( хочу сама рожать ,естественно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже роллов поела. Можно рожать хоть завтра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они преувеличивают.

Они не настаивают , но рекомендуют . У меня самой не хватает смелости отказаться от стимуляции

 

 

Esperanto,  муж ещё одного хочет

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 16:30 на стимуляцию (((( я в панике

Съездила кровь сдать и начали свою песню (((

говорят ест риск большой, что тромб оторвётся во время родов .

УЗИ не всегда видит тромбы у беременных. И их состояние. Ну и плюс меня нужно нормально обследовать и дальше решать что делать, а пока в пузе беби это сложно. Короче для них это просто перестраховка.

Не травится мне все это(( хочу сама рожать ,естественно .

 

Лучше не рисковать... стимуляция так стимуляция.... им виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то планирует погодок? Или просто планирует еще деток в близжайшее время?))

я пас))))

Всем привет! И волшебный пендель на роды, кто уже ждет не дождется))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как быстро все меняется, что они под стимуляцией имеют ввиду?

 

Что б прям сегодня родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...