Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Да, я отвлекаюсь )) не потому что дома есть нечего

Мама и муж есть , но мне надо себя чем-то занимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena38051, раздумываю... всё таки осадок от первых родов неприятный остался... ничего не могу с этим поделать! Сидит в голове и всё тут!

 

Margon, и это правильно! Нечего в роддоме раньше времени тусить! Если внутренне спокойна, то все будет так, как нужно!

 

AlenkaGirl, как ты там?

Волнительно всё так....а я походу к концу месяца тут в одиночестве сидеть буду... все родят к этому времени и будут торжественно Новый год ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла проверить девочек))) тихо, значит обе рожают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем родившим мои поздравления! Вкусного молочка и спокойных ночек. Всем кто рожает мои добрые лучики с силами и облегчением боли. Всем, кто еще в ожидании, мое заверительное вот-вот все начнется, а пока отдыхайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, в 23:00 меня в сон срубало, и это несмотря на то, что днем я спала два (!) раза :D

Но стоило лечь, как сразу, то жажда, то в туалет, то изжога, то опять в туалет...Ппц, опять видимо хрен посплю((((

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Пришла от врача. Малышка не выросла за 3 недели вообще. Те же самые показатели как и 3 недели назад :( :( :( :( узи с доплером назначили аж на вторник, сиди блин и думай до этого времени все ли в порядке :girl_cray:

3 недели назад она опережала на 1.5 недель а теперь отстает на 1.5 недель

Щейка короткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а как диагностировали отставание, по УЗИ? И на вторник назначили повтор еще с допплером?

 

Что-то мне кажется тут странно, сначала опрежение, а теперь наоборот, и на тот же срок.. Один и тот же врач диагностировал?

Я бы пока не переживала, может ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожает, успешных вам родов!! Держу кулачки@@@

 

Разволновалась я сегодня после приема.

 

Во-первых, напугали меня с давлением. Обычно у меня 110/70. А последние два приема меняют под 140. Перепроверили раз 5. В итоге сказали дома мониторить, и если больше 140, то скорую вызывать.

Вечером померила - 147/93. При этом чувствую себя нормально, голова не болит, не тошнит, ничего такого. Пока выпила просто валерьянки.

Боюсь теперь, не вредит ли это малышу.

 

Во-вторых, вес почему-то убавился аж на 2кг за 10 дней, хотя я не чувствую, что похудела. Аппетит тот же, диет не соблюдаю, общая прибавка примерно 10кг. Теперь лезут мысли всякие, что малыш там не растёт. Хотя пинается нормально. И сегодня Асю ночь активный.

 

У кого было похожее - что это все такое?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, я пока на сохранении лежала, много девчонок с повышенным давлением под 160 и тоже говорят, что не чувствуют, но тут дело не в маминых ощущениях, для ребзя риск, поэтому лучше подстраховаться и сдаться в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, такое давление именно для малыша плохо, лцчше в рд лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а как диагностировали отставание, по УЗИ? И на вторник назначили повтор еще с допплером?

 

Что-то мне кажется тут странно, сначала опрежение, а теперь наоборот, и на тот же срок.. Один и тот же врач диагностировал?

Я бы пока не переживала, может ошибка.

 

Один и тот же врач на том же апарате :(

У моей гг стоит апарат узи в кабинете и на каждом приеме мне малышку меряла уже 10 недель она все время опережала на недельку две а сегодня померили и оказалось что отстает на 1.5 недели, вообще показатели с прошлого узи не изменились, гг сказала что плацента немного кальценировалась но подробно надо идти на более совершенное узи, а там меня могут принять только во вторник, вообще хотели назначить на 3 января так как у них все забито а у меня пдр на 26 декабря, пришлось опять звонить гг и она им обьяснила что это срочно. В результате впихнули в 7,45 утра во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, отставание в 1,5 недели не критично, главное понимать что она растет, для этого надо повторное узи через недельку примерно. Не переживай, если что прокапают актовегин и курантил (у вас по другому называются наверно) и догонит доча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, отставание в 1,5 недели не критично, главное понимать что она растет, для этого надо повторное узи через недельку примерно. Не переживай, если что прокапают актовегин и курантил (у вас по другому называются наверно) и догонит доча.

Спасибо солнце. Я если честно очень перепугалась. Врач сказала что если подтвердится проблема с кровотоком то просто простимулируют раньше. Я просто болела 2 недели и 8 дней в одну ноздрю капала сосудосуживающие по капле что бы хоть чуть чуть спать, сейчас жутко на себя злюсь вполне возможно что этим я навредила доче :((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! С долгожданной встречей с малышами!!!!! Как вам хорошо!))) Востанавливайтесь и наслаждайтесь материнством! Я вот лежу в роддоме со среды... сегодня уже суббота,блин, и доча не торопится на выход... я уже заждалась.((( ,Сказали не рожу до понедельника, введут гель препидил для стимуляции шейки и тд.. вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я за ночь измаялась, мысли лезут, что наоборот ребзь мало двигается, и промежность не болит почти, зато уже бок болит правый, лежать не могу, а левый затекает, на спине задыхаюсь, я уже извелась. Кошка всю ночь круги нарезала, ловила что-то в темноте, я одна спать легла, муж на диване, пришлось его обратно звать-страшно боюсь темноты и всяких шорохов частного дома.

Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, сосудосуживающими ты точно не навредила, даже в первом триместре ничего страшного бы не случилось,а сейчас у дитя мощнейшая защита- плацента. Успокойся, все будет хорошо и на следующей недели родим вместе))).

 

Светик.май, начни прям сегодня Допегит,его сейчас все гинекологии назначают. По одной 2 раза в день. Я неделю назад начала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, сосудосуживающими ты точно не навредила, даже в первом триместре ничего страшного бы не случилось,а сейчас у дитя мощнейшая защита- плацента. Успокойся, все будет хорошо и на следующей недели родим вместе))).

 

Светик.май, начни прям сегодня Допегит,его сейчас все гинекологии назначают. По одной 2 раза в день. Я неделю назад начала пить.

 

Спасибо! Очень надеюсь что ты права!! Договорились до конца следующей недели рожаем вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали тусоваться и по магазинам, а у меня настроение какое то скандальное, всем сейчас мозг вынесу) блин не вовремя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,у тя еще одна неделя до пдр:-) дай бог родишь на следующей неделе,у нас с тобой сроки были одинаковые:-)

 

Я после родов сбросила 12 кг,всего набрала 24,еще надо будет сбросить 12 и я в своих 58 кг буду:-) но пока не могу,кушаю плотно,хотя аппетита нет,но ради молочка и ангелочка,потерплю свои лишний вес.. как практика показывает я их после полугода сбрасываю...

 

Сегодня ночка была еще та,Лидуська устроила варфаломеевскую ночку,пучило ее что-то,и я теперь сонная сонная как китаец с узкими глазками:-)

 

Девочки 4репитесь,еще немного осталось и будете няньчить своих карапузов:-) я вот скучаю о животике,так мне нравилось,что там внутри кто-то капашится:-) это действительно оболденное чувства придуманное матерью - природой:-)

 

Всем желаю удачных выходных:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! С долгожданной встречей с малышами!!!!! Как вам хорошо!))) Востанавливайтесь и наслаждайтесь материнством! Я вот лежу в роддоме со среды... сегодня уже суббота,блин, и доча не торопится на выход... я уже заждалась.((( ,Сказали не рожу до понедельника, введут гель препидил для стимуляции шейки и тд.. вот такие дела!

Удачи, я в понедельник пойду сдаваться в РД
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, в пн крайний срок, по узи уже 40 недель, так что я настроена максимум на сутки-трое ожидания

 

На трассе развернулись и обратно, метель жуть видимость ноль.

 

Пробка пошла, но пока белые и прозрачные слизистые выделения, жду с прожилками))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  привет. У меня у подруги-гинеколога доча за последние три недели вообще не выросла, и шевелиться стала редко, дак ходила каждые три дня на узи, а посередине на ктг, чтобы видеть, что с дочей все хорошо. В итоге родила почти в пдр 2700 всего, но здоровая. Сейчас им пять, кушает плохо, вообще плохо, сама по себе видимо малоежка. В толщину нормальная, зато в длину сверстников опережает(папа высокий), модель растет.

Так что ты не переживай, главное сейчас, чтобы с ребенком все хорошо было, а то что не прибавляет, ну вот бывает. Если что, мы с тобой уже доносили)), теперь только ждать дня икс)) а на следующей недели вообще уже 38 будет, так что грех не рожать.

Успокойся, ребенку нужна адекватная спокойная мать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, я в понедельник пойду сдаваться в РД

И я в понедельник еду в ПЦ, но пока не знаю, оставят или нет, если нет, то во вторник направление возьму в ЖК, гиня настаивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите у кого было КС! Катетер мочевой когда сняли легко самой ходить в туалет? Мне его аж на 5 дней поставили(( потом воообще буду понимать что хочу в туалет? Я даже чихнуть и высморкаться не могу, ни что то напрягать живот чтобы пописать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера тоже тортик пекла. Пончо. Угощайтесь

post-208229-0-34767000-1481354732_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...