Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

 

Спасибо солнце. Я если честно очень перепугалась. Врач сказала что если подтвердится проблема с кровотоком то просто простимулируют раньше. Я просто болела 2 недели и 8 дней в одну ноздрю капала сосудосуживающие по капле что бы хоть чуть чуть спать, сейчас жутко на себя злюсь вполне возможно что этим я навредила доче :((((((((

Они же тоже скачками растут . Если помнишь меня гоняли два раза на УЗИ, так как маленькая была очень . А сейчас три разные акушерки на 3400 оценивают , совсем не маленькая .

Я капли в нос уже 6 недель капаю , два раз в день. Иначе не дышу

 

 

Я не родила, схватки болючие все резко пошли и всю ночь продрыхла.

Звонила в больницу, решают когда мне приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha, у меня катетер только на время операции стоял, потом сразу сняли и в палату отвезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  и ты могла сама встать в туалет?? Герой! Я 2 раза вставала (заставили) так это нереальная какая то боль((( а изза пострадавшего мочевого катетер надолго( еще давление подскочило, капают панангин сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha

У меня были ЕР, но мне ставили катетер два раза ( первый раз в жизни). Первый раз перед потугами, второй -перед тем, как в палату отвезти. Ощущения ещё те. Потом было сложно сходить самой в туалет. Мне помог душ. Идёшь туда, встаёшь под душ, и как-то оно легче. Два раза была под душем, потом само все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то планирует погодок? Или просто планирует еще деток в близжайшее время?))

Не,я точно пас,знаешь о чём я думала во время схваток?))) За третьим? Ни за что!!!)))))). Ну,там вообще видно будет,доченьку наверно надо ))))),Поживём увидим,правда возраст уже поджимает))

 

Девочки всем привет! Кто родил-поздравляю с малышами,кто в родах-лёгких родов!!!

 

Я,кстати уже вернулась к своему добеременному весу)))),живота вообще нет)))),так хорошо без живота :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, да я через 2 часа встала в туалет и в душ, попробуй водичку включить так легче сходишь. Конечно первые сутки как крючок ходишь, но адреналин видимо шпарил и я дочку забрала к себе через 5 часов))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у меня доня с 6 утра после рождения и до 9 пока нас в палату не отвезли, лежала в родовой рядом со мной, пока меня чистили и зашивали и кушать не просила, пристально наблюдала или спала, как врач рассказывала и не не пискнула(наверное шок рождения переваривала). Пусть сыночек тоже от трудов отдохнет! Поздравляю от всей души с рождением! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  ура, с сыночком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя посмотрела, в Петропавловске-Камчатском уже 20.26...должен наверное проголодаться, может молозиво выдавить и спящего к груди поднести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  поздравляю с сыночком))) мой тоже голодный, поэтому согласилась на прикорм. А то он долго будет ждать пока молоко придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, привет. У меня у подруги-гинеколога доча за последние три недели вообще не выросла, и шевелиться стала редко, дак ходила каждые три дня на узи, а посередине на ктг, чтобы видеть, что с дочей все хорошо. В итоге родила почти в пдр 2700 всего, но здоровая. Сейчас им пять, кушает плохо, вообще плохо, сама по себе видимо малоежка. В толщину нормальная, зато в длину сверстников опережает(папа высокий), модель растет.

Так что ты не переживай, главное сейчас, чтобы с ребенком все хорошо было, а то что не прибавляет, ну вот бывает. Если что, мы с тобой уже доносили)), теперь только ждать дня икс)) а на следующей недели вообще уже 38 будет, так что грех не рожать.

Успокойся, ребенку нужна адекватная спокойная мать

 

 

С Адекватом немного проблемы. После врача приехала домой сделала все дела и после этого меня накрыло до сих пор глаза на мокром месте. Любая мелочь слезы провоцирует. Муж решил мне поднять настроение и мы поехали в техаское барбикю там все такое вкусное, а доча (2.7) старшая роскапризнечалась и ни в какую не хотела сидеть за столом пока мы за ней гонялись по всему залу мясо остыло и я немного разозлилась доча потащила меня в машину а муж остался что бы все ссобой сложить (у нас можно еду ссобой забирать) подошла я к машине а там какойто чувак на букву м так меня подпер что залезть в машину можно было только через верх тут я разревелась и мне стало очень себя жалко. Знаю что глупость но после этого у меня весь вечер глаза на мокром месте :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, природой все предусмотрено, первые несколько суток детям хватает молозива. Обычно приход молока на третьи сутки.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших от души поздравляю! Здоровья всем и терпения! :)

Всем, кто еще 2в1 выдержки ;) скоро все случится! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, поздравляю с сыночком!!! Тормоши его почащеи грудь предлагай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же тоже скачками растут . Если помнишь меня гоняли два раза на УЗИ, так как маленькая была очень . А сейчас три разные акушерки на 3400 оценивают , совсем не маленькая .

Я капли в нос уже 6 недель капаю , два раз в день. Иначе не дышу

 

 

Я не родила, схватки болючие все резко пошли и всю ночь продрыхла.

Звонила в больницу, решают когда мне приехать

 

Да солнце я помню, но 3 недели без развития :((

 

Держись ты уже на финишной прямой вообще чуть чуть осталось, главное что бы тромб не сдвинулся

 

Девочки! Мы родились в 10.50 утра)) Владимир, 3720/55! О как)))) моя шейка после конизации открылась сама, правда немного пострадала. Плюс трещинки на слизистой, положили швы(( но в общем все прошло относительно не плохо!) даже эпизио повторно не делали!!!! Хороший рубец, все с ним норм. Потом напишу в рассказах про роды все подробно плюс для сравнения кину историю первых родов)))

 

Самое интересное, что в этот раз у меня не было ощущения, что меня переехало трактором!!)))

 

Только вот заботит момент. Сынок совсем не хочет брать грудь. Ну ни в какую! Даже ротик не открывает. Спит весь день. Покричал пока попку мыли и дальше спит. Я переживаю, ребёнок то наверно голодный((

 

 

Уау поздравляюююююю!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, гормоны чтоб их, крепись!

 

Поездка сорвалась, решили не грустить и идти в гости к друзьям стряпать манты и играть в монополию с безалко коктелями)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!))

 

Грудь предлагаю, он даже ротик не открывает! Мажу губки молозивом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в понедельник еду в ПЦ, но пока не знаю, оставят или нет, если нет, то во вторник направление возьму в ЖК, гиня настаивает.

У меня направление с 28 ноября, а я все тяну, хотела со схватками поехать.

 

Девочки! Мы родились в 10.50 утра)) Владимир, 3720/55! О как)))) моя шейка после конизации открылась сама, правда немного пострадала. Плюс трещинки на слизистой, положили швы(( но в общем все прошло относительно не плохо!) даже эпизио повторно не делали!!!! Хороший рубец, все с ним норм. Потом напишу в рассказах про роды все подробно плюс для сравнения кину историю первых родов)))

 

Самое интересное, что в этот раз у меня не было ощущения, что меня переехало трактором!!)))

 

Только вот заботит момент. Сынок совсем не хочет брать грудь. Ну ни в какую! Даже ротик не открывает. Спит весь день. Покричал пока попку мыли и дальше спит. Я переживаю, ребёнок то наверно голодный((

:novgod: :novgod: :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  поздравляю от души!! Может он устал просто, сейчас поспит и начнет кушать просить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ВК фотки добавила Егорки))),в день выписки,))))) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  а суши то сработали!)))))))))

 

Esperanto,  хорошие планы, душевные, лучше чем в метель по магазам таскаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl

Поздравляю с сыночком! Крепкого здоровья маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...