Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Была у врача. Динамики за недеью никакой... шейка так же пропускает один палец, голова еще не плотно прижата к выходу....

 

Я тут блин на роды настроилась)))

 

AlenkaGirl,  поздравляюююююю)))) всех благ))) растите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я В ВК фотки добавила Егорки))),в день выписки,))))) :)

Такой славный малыш! Тьфу-тьфу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обхват живота вырос. Теперь 96см. Растет еще доча))) забила я короче на предвесники и все такое. Буду жить и наслаждаться пузиком и ждать встречи с дочей))). Раньше пдр точно не рожу, а там видно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, надо просто отпустить ситуацию...может тогда и соберутся. Это ж маленькие вредные стрельчата не любят, когда им диктуют, что и когда им делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, кто ответил про давление.

Сегодня утром измерила - 124/79. Обрадовалась.

Потом после зарядки померила - 132/93.

Сейчас уехали в магаз. У меня слабость прямо, в сон клонит. В следующий раз вечером буду мерить. Валерьянку пока пью. Г мне никаких лекарств не сказала. Говорит, что лекарства от давления во время Б могут действовать неожиданным образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у другой акушерки про волосики на голове ...она говорит , что трудно сказать, но если головка в тазу очень низко и если мокрые волосики сбиты в комочек на макушке, то возможно понять , что это волосики

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, да ну, допегит всем назначают, противопоказаний там нет, лучше таблетки чем давление

Margon, нам же обещали очень лохматенького сына, проверим качество наших узи аппаратов скоро))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все также, обрадовать пока нечем.

 

Поехали с мужем и дочей поесть пасты-равиолей, а то я в последнее время совсем в апатии, ничего не хочу, только сплю..

 

И еще заберем увлажнитель воздуха на пульте управления :) заказали вот такой из Польши пару недель назад. Наконец-то я буду дышать нормально и нос кровить перестанет, да и ляльке полезно очень. Потом и доче в детскую закажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, у меня медикаментозный ринит, попросту зависимость от капель, лет с 17-ти. Всех троих детей выносила, капаясь постоянно. Раза 2-3 в день, а при обострении гораздо чаще. Детки все нормальные.

 

AlenkaGirl, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, с Сыночком вас! Много спать нельзя, если не возьмет, то пусть покормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да как через пузырь волосики нащупать?)

Ну не знаю, как нашупать, но ко мне "туда" заглянули все по очереди (тоже, блин, окно в Европу) и доложили мне, что волосики черненькие..Видно, наверное!

 

Девчули, читаю вас, за всех переживаю. Кто уже стал мамочкой - поздравляю, кто в процессе - легких родов, кто в ожидании - тому терпения. Потерпите, скоро все встретитесь со своими малышами!

А нам уже 10 дней! Вот уже 10 дней я самая счастливая! Кормлю малыша, нюхаю макушку и ...реву от счастья!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье,  с рождением сыночка!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в процессе, 4 см, пузырь прокололи, схватки пошли

Про волосы сказала опять третья акушерка , которая пузырь прокалывала

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  удачи и лёгких родов!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  легких родов!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата,как жарко тут у вас...рожаете во всю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, легких родов!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, давай мы с тобой!!!

 

У нас через полтора часа наступит 11 декабря, которое мне пророчила дочка, посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь быстренько)) мы родились Вчера. Кс, 3770, 55 cm Роберт

прям сплошь пацаны пошли, поздравляю!!!!

Margon,благополучного завершения процесса!

 

Попсиховала я сегодня, взгрустнулось, проревелась...включила мульт "Аисты", еще раз проревелась...отпустило чуть. Погода еще такая мерзкая, ливень шпарит, ветер ураганный, не погуляешь...тоска зеленая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, у меня вобще настроение качели, то все бесит то всех люблю то реву то улыбаюсь, надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, легких родов.

 

А у меня пробка отходить начала, по опыту прошлых родов это 4-5 дней осталось, так что надеюсь на следующей недельке разродиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день першит горло, тантум не помог полоскание тоже, чем еще полечить, не хочется запустить до кашля, в рд же в пн.

 

Осеннее счастье, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  а может это не простуда :) моя подруга трех рожала и с каждым типа простужалась за 3-5 дней до родов. Первый раз пыталась лечиться, а потом уже нет. Рожала и "простуды" ни следа не оставалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...