Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

3360, 52 см

Акушерка вчера не ошиблась

Ураа) поздравляю с дочей)) как здорово, что вы уже дома!! Мечта моя))

 

 

 

42!!!! малыша уже родились у нас :isnegzima:

А нас не добавили в табличку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Всех родивших девочек поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка!

42 малыша) вот это да))) 2016 вообще богатый на лялек оказался))

 

А у меня вчера вечером было что-то жуткое в промежности, точнее, где ноги прикрепляются к тазу, то ли сын опускался и задевал нервы какие, сводило одновременно обе ноги , даже ноги не держали, присаживалась,а то боялась упаду. Не знаю, с дочей такого не было. На всякий случай побежала дособрала сумку в роддом. Но на этом все и закончилось, больше никаких новых ощущений не было!

Изменено пользователем Марго:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу как классно! Мои поздравления с родившимися детками!

У меня живот кстати тоже спал, а вот жирок, накопившийся за время беременности на бутерах с маслом и сыром, остался! Пресс надо качать.

Анна моя уже в фотосессии участвовала:) У нас сейчас волна ньюборн фотосетов, где малышей в мимишные одежды одевают, в корзинки кладут, получается а-ля Анна Гедес, только по-русски:) Дайте ссылку на группу в вк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, сорри, исправлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Читаю вас давно и вот решилась только написать) 10 декабря 3:45 родилась наша доча- Кира Витальевна. 51 см 3200 ровно в ПДР.

:applause: :applause: :applause: как бы к вам в девчачий поток вклиниться)))) НО не мне решать...погода не летная, не охото ей выходить...

Ветруган этот достал, ночью болт в воротах вырвало, прям в машину открылись, но благо они тяжелые-не с размаху удар был. Муж машину отогнал, и до утра я так сладко заснула, еле глаза продрала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!!!! Читаю наш форум давно, но вот только сейчас решила написать... От души поздравляю всех мам, уже успевших встретиться с детками! Немного о себе: мне 36, сынок будет первым ребёнком. До июня месяца с рождения жила в Москве, в июне переехала в Кишинев, в июле вышла замуж. По моим точным подсчетам ПДР должен быть 16 декабря, но я надеюсь родить в самое ближайшее время. Правда даже намёка на родовую деятельность пока нет... (((( рожать до ужаса страшно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, привет! Может и нет намеков на род.деятельность потому что страх ее блокирует...надо наверное наоборот представить, как все благополучно и легко начинается и заканчивается крикуном, лежащим у груди)))) Медитируем о скорых и благополучных родах :day_x::molitva::girl_in_dreams::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly,  нормуль)) родишь и не заметишь)))

 

Ryboly,  я тоже все планировала раньше родить)))) теперь просто жду)))

 

Ryboly, привет! Может и нет намеков на род.деятельность потому что страх ее блокирует...надо наверное наоборот представить, как все благополучно и легко начинается и заканчивается крикуном, лежащим у груди)))) Медитируем о скорых и благополучных родах :day_x::molitva::girl_in_dreams::aistbp:

когда мы с тобой за своими девчонками пойдём?))) У тебя движуха есть какая-нибудь?

 

sherry love,  поздравляю с рождением Киры Витальевны)))) молочка ей вкусного и ночек сонных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я надеюсь на кс. В 32 недели ребёнок уже был 2162. Муж родился 4500, я 3900. А мой добеременные вес был 55 кг при 177 см роста. Бедра узкие. К врачу 13-14 пойду. В поликлиниках и врач считают, что я совершенно здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы с тобой за своими девчонками пойдём?))) У тебя движуха есть какая-нибудь?

ничегошеньки, локти и пятки только мне выставляет...лежала правильно спиной, теперь перекатилась на правый бок... я уже смирилась, что пойду на очередную явку в 40 недель, пусть направляет в РД...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly,  отпишись потом что решили врачи)))

 

ничегошеньки, локти и пятки только мне выставляет...лежала правильно спиной, теперь перекатилась на правый бок... я уже смирилась, что пойду на очередную явку в 40 недель, пусть направляет в РД...

один в один как у меня))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я надеюсь на кс

а вы с врачом не договаривались в РД, где рожать будешь? Они по идее сразу шансы оценивают, стоит ли пускать в роды.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3360, 52 см

Акушерка вчера не ошиблась

поздравляю с рождением доченьки!!! Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с врачом не договаривались в РД, где рожать будешь? Они по идее сразу шансы оценивают, стоит ли пускать в роды.

Была у него 2,5 недели назад. Пощупал, сказал, что головка высоко и чтобы приходила к нему с 39-40 неделю. Там он узи сделает и посмотрит внутри. Надеюсь, что примет правильное решение. Ситуация ещё осложняется тем, что я не на своей родине и не могу права качать))))) была бы в Москве уже бы договорилась, настояла. А тут не могу. Ещё пугает, что все будут на румынском говорить в процессе родов, а я понимать ничего не буду. И так проблема с языком. Меня спрашивают, а я не понимаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, Ryboly, родим никуда не денемся) я тоже планировала в 38-39 родить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3360, 52 см

Акушерка вчера не ошиблась

Как в сказке и .... Домой сразу.

Крастота. Пирог еще остыть не успел))).

 

sherry love, поздравляю! Кирочке и ее маме здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sherry love, поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, Ryboly, родим никуда не денемся) я тоже планировала в 38-39 родить :Crazy:

Я тоже размечталась, сынок по другому решил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!

У меня никаких признаков приближающихся родов не было.

Первая схватка в 11 вечера .засекла интервал 10- 8 минут. Сбегала в туалет раз 5 . в 1 ночи поступила в роддом. Где то в 2 подняли в родил.зал (у нас на каждую роженицу отдельный родзал)2 -45 спустили воды при открытие 6 пальцев .а через час родила дочу. Довольна и врачом и акушеркой.хотя и не договаривалась

 

Единственное - дочу чуть чуть сдавила.личико было синеньким.и на головке гематома небольшая.

В моём случае все таки наверное из за быстрых родов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода сегодня сказочная. 12 градусов тепла и солнышко. Поедем с мужем пузо на Днестре выгуливать и выманивать сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly,  ух ты везет вам))) у нас -7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничегошеньки, локти и пятки только мне выставляет...лежала правильно спиной, теперь перекатилась на правый бок... я уже смирилась, что пойду на очередную явку в 40 недель, пусть направляет в РД...

Такая же фигня... Вчера пробка еще немного вышла. Вечером сильно так в шейку доча долбилась. В итоге ночь спокойного сна и доброе воскресеное утро :D

Завтра с утра прямо еду в ПЦ, настроение - "делайте че хотите, я хочу рожать".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sherry love, поздравляю, спокойных ночей.

 

Всем привет! Я тоже решила выйти из подполья))) :isnegzima: Родивших от души поздравляю, ожидающим - лёгких родов! У меня ПДР 21 декабря, но я как-то на следующую неделю настраиваюсь... Завтра педикюр, во вторник кое-какие дела нужно доделать и можно уже...

У меня тоже 21-го. Во вторник на прием к Г надо, а мне уже и не охото, достали эти еженедельные приемы, в очередной раз измерят живот, напомнят про тест движения плода (пишу от балды лишь бы отстали) и отпустят опять до следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, нас завтра много едет в рд с таким настроем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  мне тоже во вторник на приём, а завтра кровь из пальца, на 16е ктг назначено...

Изменено пользователем Лена-Лапушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...