Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Приданное готово, можно рожать

Ссылки скрыты.

У нас на роды требуют шерстяные шапочку и носочки, в магазинах нефига нет, поэтому пришлось самой соображать.

 

PS Девочки, как вы анализ мочи сдавали/сдаете на последних недельках? Я просыпаюсь каждые 2-3 часа от рези внизу живота так в туалет хочется, а по факту не много и получается. Вот как потом утром собрать среднюю порцию? У нас еще и эта дурацкая привязка к номеркам, может и смогла бы хоть раз дотерпеть в течении недели между приемами, а тут надо именно в определенный день.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Mashechka//, выдумщики у вас в РД :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж)))

 

Esperanto,  ты готова завтра в роддом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, да, 5ый раз все перемыла перебрила намазала, пакеты проверила, к встрече с сыном готова :mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Кать, а у тебя завтра госпитализация перед ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машечка.какие мимишные вещички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  а ты когда рожать думаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня завтра просто плановая госпитализация(в связи со швом за которым надо смотреть+иногородняя), если ПКС то сразу в этот же день или в вт кс сделают, если решат ЕР то незнай что будут делать

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  а ты сама как хочешь ? Ер или кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, как родишь не забудь про нас, мы еще ждем встречи со своими малявками.

А то все сбежите ....

 

//Mashechka//, я сикать бегаю минимум 5 раз за ночь, так давит на мочевой...., уж сколько соберу, о средней порции не мечтаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, не знаю, уже сто раз передумала) как получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  а ты когда рожать думаешь?)))

Да я думала еще на прошлой неделе. А щас вообще уже ничего не думаю, только расстраиваюсь(((((

Не хотела я перехаживать никак. Самый прикол, что завтра может все быть ни о чём, хоть и срок будет 40+3 (ну не криминально же), и опять отправят. Ну или если даже положат в ОПБ, буду там тупо лежать и ждать...((((

Короче у меня депрессия :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, с 40,3 уже стимуляцию могут предложить, скажи что не хочешь лежать просто так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так вот несправедливо, что врачи в консультации не смотрят раскрытие, у меня вообще ощущение, что они боятся даже немного заглянуть) когда мазок брали, я даже не чувствовала, как-будто по воздуху водили)

А так получается только вот, чтоб просто раскрытие посмотреть, приходится в РД сдаваться, и лежать там ещё пару недель можно, обратно то уже никто не отпустит(

Жалко самим нельзя раскрытие проверить, помню при планировании сама щупала открыта шейка, мягкая или закрыта)

Уже тоже накрывать потихоньку начинает)))

 

Esperanto,  Кать, у меня тоже носоглотку накрыло, доча тоже дома с насморком и кашлем и у меня прям нос похрюкиватьначать и горло першит немного! Ужасный сезон простуд((

Вот я всю голову сломала, девочки, у кого старшие детки в сад ходят, вы не планируете их снимать хоть на первое время? У нас просто ужас, неделю ходим, неделю дома сопли и кашель лечим( а тут мелкий будет, как его то уберечь?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога у меня ужас какая недели полторы уже, видимо совсем там всему тесно(( не было ее в Б и тут под конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  прелести беременности )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думала еще на прошлой неделе. А щас вообще уже ничего не думаю, только расстраиваюсь(((((

Не хотела я перехаживать никак. Самый прикол, что завтра может все быть ни о чём, хоть и срок будет 40+3 (ну не криминально же), и опять отправят. Ну или если даже положат в ОПБ, буду там тупо лежать и ждать...((((

Короче у меня депрессия :(

Один в один :isnegzima: я первого сына родила в 40,3 4290 кг, сейчас вообще страшно сколько он весит. муж 4600 родился

 

[quote name=Марго:)' timestamp='1481463749' post='16954056]

Девочки, так вот несправедливо, что врачи в консультации не смотрят раскрытие, у меня вообще ощущение, что они боятся даже немного заглянуть) когда мазок брали, я даже не чувствовала, как-будто по воздуху водили)

А так получается только вот, чтоб просто раскрытие посмотреть, приходится в РД сдаваться, и лежать там ещё пару недель можно, обратно то уже никто не отпустит(

Жалко самим нельзя раскрытие проверить, помню при планировании сама щупала открыта шейка, мягкая или закрыта)

Уже тоже накрывать потихоньку начинает)))

 

Esperanto, Кать, у меня тоже носоглотку накрыло, доча тоже дома с насморком и кашлем и у меня прям нос похрюкиватьначать и горло першит немного! Ужасный сезон простуд((

Вот я всю голову сломала, девочки, у кого старшие детки в сад ходят, вы не планируете их снимать хоть на первое время? У нас просто ужас, неделю ходим, неделю дома сопли и кашель лечим( а тут мелкий будет, как его то уберечь?(

Я своего старшего уже месяц не вожу в садик, у него и так только адаптация началась к нему (летом начали ходить) и понеслось 5 дней ходим, 3 недели дома ужасно болеем, был бы хоть постарше, пока водить не собираюсь может и до тепла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1481463749' post='16954056]

Девочки, так вот несправедливо, что врачи в консультации не смотрят раскрытие, у меня вообще ощущение, что они боятся даже немного заглянуть) когда мазок брали, я даже не чувствовала, как-будто по воздуху водили)

А так получается только вот, чтоб просто раскрытие посмотреть, приходится в РД сдаваться, и лежать там ещё пару недель можно, обратно то уже никто не отпустит(

Жалко самим нельзя раскрытие проверить, помню при планировании сама щупала открыта шейка, мягкая или закрыта)

Уже тоже накрывать потихоньку начинает)))

+100500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром в 6:00 клизма и с вещами с патологии на предродовой этаж... Стимуляция гелем препидил будет. И будут смотреть шейку, схваток нет пока. Сказали на время схваток эпидуралку поставят!!! Надеюсь на быстрый и благополучный итог))) Уж очень хочется родить, увидеть свою крошку))))) И вообще, сколько можно уже ходить ....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я переживать начала, поплакать хочется, что дочу оставляю дома, скучать буду, боюсь что выпнут завтра скажут нет показаний у нас рожать и тд. Короче мандраж начался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я переживать начала, поплакать хочется, что дочу оставляю дома, скучать буду, боюсь что выпнут завтра скажут нет показаний у нас рожать и тд. Короче мандраж начался))

Катюш все будет хорошо!!! Настраивай себя на скорую встречу с малявкой :)!!!

 

Девочки привет я сегодня первый раз нормально спала за неделю. почти слезла с этих жутких сосудосуживающих :)

 

А еще у меня сегодня 18 лет брака :))) нам с мужем немного не до празднования но чуть чуть вина выпьем

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я план по суши выполнила. Даже выпила стакан живого пива. Завтра только 38 недель, но уже так хочется встретится с дочей. Пятый день провожу санацию гексиконом. Завтра на плановый прием в жк. Утром поеду кровушку сдавать на анализ.

Всем новоиспеченным мамочкам и их малышам мои поздравления и наилучшие пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  про мандраж понятно, держись

У меня тоже мандраж был со всеми этими стимулировать /не стимулировать , сегодня /завтра

И дети дома одни были

Рада, что все уже позади

 

Ещё немного и ты будешь дома кайф ловить дома с детками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в голове-с кем детей оставить, чтоб в консультацию сходить в понедельник, а потом стукнуло, что я уже не пузик))))

 

Я ведь тоже не собиралась рожать, думала до пдр дохожу точно, чтоб домой после ремонта вернуться и в приемном когда меня оформляли давление почему то 145/85 стало, меня акушерка спросила о самочувствии, я говорю, все хорошо, просто чуть нервничаю, все неожиданно как-то, они там засмеялись, мол девять месяцев носила, а сейчас неожиданно и нервничаешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы родились в 10.50 утра)) Владимир, 3720/55! О как)))) моя шейка после конизации открылась сама, правда немного пострадала. Плюс трещинки на слизистой, положили швы(( но в общем все прошло относительно не плохо!) даже эпизио повторно не делали!!!! Хороший рубец, все с ним норм. Потом напишу в рассказах про роды все подробно плюс для сравнения кину историю первых родов)))

 

Самое интересное, что в этот раз у меня не было ощущения, что меня переехало трактором!!)))

 

Только вот заботит момент. Сынок совсем не хочет брать грудь. Ну ни в какую! Даже ротик не открывает. Спит весь день. Покричал пока попку мыли и дальше спит. Я переживаю, ребёнок то наверно голодный((

Отпишусь быстренько)) мы родились

Вчера. Кс, 3770, 55 cm Роберт

Мы родились через три часа после прокола

Вес рост не знаю пока, лежим на груди

Девочки всем привет!Читаю вас давно и вот решилась только написать)

10 декабря 3:45 родилась наша доча- Кира Витальевна. 51 см 3200 ровно в ПДР.

Всем мамочкам желаю спокойных ночек,вкусного молочка а главное здоровья деткам! А пузикам терпения и скорой встречи с малышами.

Девочки,спасибо!

У меня никаких признаков приближающихся родов не было.

Первая схватка в 11 вечера .засекла интервал 10- 8 минут. Сбегала в туалет раз 5 . в 1 ночи поступила в роддом. Где то в 2 подняли в родил.зал (у нас на каждую роженицу отдельный родзал)2 -45 спустили воды при открытие 6 пальцев .а через час родила дочу. Довольна и врачом и акушеркой.хотя и не договаривалась

 

Единственное - дочу чуть чуть сдавила.личико было синеньким.и на головке гематома небольшая.

В моём случае все таки наверное из за быстрых родов.

Девочки всех всех всех поздравляю со встречей с малышами))))

 

У нас все хорошо.Привыкаем к дому по-техоньку)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...