Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Вот у меня сегодня крышу рвет... и наорала на всех, и поревела, и прям бесит все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Целый день без нормального инета, оголодала. Пока ремонтировала (сбились настройки роутера) отвлеклась, но дете ведет себя неадекватно, что-то чересчур активничает, кажется разорвет меня прям..пузо колом стоит, но никаких больше изменений. Страшно стало, может ей там чего не хватает(помимо пространства, естественно).

 

Девчата, сидящие на чемоданах в РД на завтра, удачи! :udachi::bye2:

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто завтра в роддом собирается, удачи!

Пусть будет всё так, как вы сами захотите!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, про волосики ... да, действительно длинные волоски на макушке и вниз до затылка.

Тёмненькие)))) у папы вопросы ко мне )))) он рыженький)) хииииии

 

Удачи завтра в роддоме!

 

Девочки , спасибо всем за поздравления !!! Лайки закончились

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, про волосики ... да, действительно длинные волоски на макушке и вниз до затылка.

Тёмненькие)))) у папы вопросы ко мне )))) он рыженький)) хииииии

 

Удачи завтра в роддоме!

 

Девочки , спасибо всем за поздравления !!! Лайки закончились

у меня все трое темноволосые рождались, старшего побрила в месяц, два года блондин ходил, сейчас темнеют немного, средний тоже русый стал после бритья, так что..:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая тоже родилась с длинющей темной шевелюрой, щекастая,глазенки узкие...акушерка аж съострила:"у вас папа не китаец?" Сейчас голубоглазая блондинка, худющая, вообще не подхумала б, что тааак изменится.

 

Elena38051,домашние наверное уже философски относятся к нашим психам, муж сегодня говорит:"что поругаться вчера хотела, прям не знала за с чего начать?" честно говоря еле сдержалась, только ради дочи, что б не расстраивалась...мне просто пар выпустить, а ей как конец света кажется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, вот точно, дочка родилась с длинными черными волосами, карими глазами, через пол года вдруг оказалась блонд с карими глазами) папа у нас блондин со светлыми глазами я брюнетка с зелеными)), посмотрим что в этот раз получится)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, а брить зачем? Я под расстрелом бы не стала.

 

Девочки! 80% детей рождаюится с черными волосами, так и передайте своим мужьям.

 

Как же мне хренова..., диарея застала врасплох, изжога ужасная и живот от всего так камеенет.., а малой из одного бочка в другой скачет, лежу и не соображу схватки или еще подождем...))).

 

Esperanto, у меня пацаны до первого класса оба были светло волосыми блондинами с темно- карими глазами, черными ресницами и темными бровями. Сейчас темнееют, вернее темно- русые.

На контрасте красиво смотрится такое сочетание.

 

Кать, а ты чего не спишь? Перышки в роддом начищаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу не сплю) думаю как все завтра будет)) аж ладошки и между ног сводит от волнения и нетерпения)

 

Сегодня сестра приехала с малышкой 2х недельной, какая же прелесть, ттт. Малюська)

 

☼_Оля_☼, удачи!!!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мне с малым когда назначили стимуляцию и день родов, так я всю ночь не спала и схватки начались, родила без вмешательств.

Так что поволноваться иногда полезно))).

Время 1:47, а мне не спится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, у нас уже 4 часа, через 2 часа вставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  тебе сил набраться надо ! Чайку на травках и в кровать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я пойду в Рд во второй половине дня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, а брить зачем? Я под расстрелом бы не ста

у нас так принято:) взвешивать эти перышки потом и перевести в граммы золота, перевести в рубли и на эту сумму нуждающемуся помочь или накормить. Ну в основном это округляется конечно

 

Понятно надеюсь объяснила, про граммы))

 

Markiza-Светик, у нас уже 4 часа, через 2 часа вставать))

Катя, хвост пистолетом! Постарайся все таки поспать. А пц далеко? Раз так рано вставать тебе Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, дочку в 7 в садик и поедем, ехать час-полтора, приезжать сказали часам к 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, как интересно, правда. А у нас это где? Или у каких народов? Если не секрет.

 

P.S. ,время 5-20 утра, а я ещё не спала..., малыш так крутится всю ночь, давит в промежность, замучилась сидеть на горшке. Такого ещё не было, уколола ношпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,я тоже уснуть не могу, правда желудку моему спокойно, а вот мыслям и ребенку нет, вытягивается, наглаживает меня изнутри, я уже места найти себе не могу...голова болит, а заснуть никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет неспящим)

Я проснулась около 3 часов от ощущения мокрой груди (впервые молозиво полилось, до этого только корочки периодически обнаруживала), и при этом несильные схватки, не такие как были раньше при трениках. Низ живота болезненно каменеет, отдает назад в поясницу и при этом немного ощущаю давление на задний проход. Продыхивала, это облегчало ощущения. Включила счетчик - нерегулярные, продолжительностью около 2 минут, с интервалом 15-30 минут. Пошла в туалет по-маленькому, вышел какой-то кровяной подтек.

Пошла на кухню попить чай, схватки эти ослабли. Че это было, так и не поняла))

Подожду утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже хочу чтоб все начиналось, а пока тишина. Видимо ему там хорошо и тепленько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже сегодня ночка та еще была. Просыпалась каждый час от рези внизу живота, но не как на месячные, а чуть выше. Сяду и вроде не болит, но не спать же сидя. В итоге минут 15-20 отдыхаю, потом ложусь, через еще минут 15-20 засыпаю, сплю час и по новой. Ну, и много ли я поспала в итоге? В 7 надо своих из дома начинать выпроваживать. Сейчас еще сына в школу отправлю и попробую еще поспать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние два дня несколько человек меня спросили, точно ли у меня один ребёнок в животе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемное прошла, оформили в ДО, шейка магкая короткая но закрытая, сто раз спросили как хочу рожать)) вобщем если бы кровь была свежей сразу бы кс сделали сегодня (если я согласна на него), а так сейчас будут узи делать ктг и кровь брать и потом с врачом решим.

 

Если говорит третьего хотите лучше ер)) на кс не настаивает, важно вес ребенка сейчас посмотреть.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, что-то долго и муторно у тебя пробка отходит, тем более кровавыми сгустками....надо гнать в РД сдаваться, пусть лишний раз оценят ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, когда в рд поедешь?

 

//Mashechka//, я как зомби, не спала с пол первого до пол шестого

 

Markiza-Светик, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже чуть обидно, никаких тренировочных схваток у меня отродясь не было, только вот тонус чуть появился безболезненный и редкий. При первых родах даже после геля еле-еле начало хватать, что даже долго внимания не обращала, день проходила, пока в палате девчата не выгнали на пост ктг сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...