Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, с врачом на 9-00 договаривались, у нас сейчас 7-20, встала, собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так что не судьба мне видимо родить до 13. Как первая вредина, так и вторая будут сидеть пока не выкурят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять боролась с бессонницей большую часть ночи. Читала про роды...и меня осенило, что третьи роды могут начаться и на 38 неделе. Паника наступила утром, т.к. поняла, что ничего не готово.

Сегодня еду в Икеа. Там мне нужно по мелочи разного докупить.

Все остальные дни недели тоже уже расписаны. А 15,12 в роддом для разных обследований и общения с врачом. В консультации на этой неделе нет приема, т.к. врач в отпуске...

И где моя голова была, что дел куча!!!?

Хорошо хоть в выхи украсили дом к Новому году! Теперь я хоть этим не заморачиваюсь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Родивших - поздравляю с малышами! Кто в роддоме - удачи!

У меня все глухо, но мне до выхов нельзя)) муж в командировке. Сегодня свекровь приедет на НЕДЕЛЮ!! что с ней делать будем не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на осмотр к лечащему врачу, сегодня узи и ктг, завтра с утра анализы, кс на среду четверг (поближе к пдр так естественнее)). не хотела так долго лежать, думала хоп и все. Чукча анализы надо было сдать до поступления) кс или ер зависит от веса малыша.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  доброе утро, а при каком весе малыша кс назначат? Если узи покажет более 4 кг, то кс? Или врач еще думать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, да 4 и больше уже нельзя для шва и для моего таза

 

Самарка, с св еще и без мужа, веселуха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложусь в ПЦ, сейчас оформят. Шейка два пальца пропускает. Врач сказала, оставайся уже, завтра-послезавтра родим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, врач хорошо поковыряла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ниче не говори, еще и сын в саду, все внимание мне)))))) чувствую она простимулирует меня к концу недели))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а она с какой миссией приехала? Помогать или просто в гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, как интересно, правда. А у нас это где? Или у каких народов? Если не секрет.

 

P.S. ,время 5-20 утра, а я ещё не спала..., малыш так крутится всю ночь, давит в промежность, замучилась сидеть на горшке. Такого ещё не было, уколола ношпу.

Россия) республика Дагестан

 

Катя, а когда УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к 9 в ПЦ к врачу. Надо успеть до 16 родить всем нам, а то 16 полнолуние, аншлаг будет - хорошие палаты разберут, врачи заняты будут..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, в течении дня пригласят сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, она для подстраховки, если ночью схватки начнутся она с сыном будет, а мы с моей мамой махнем в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех приветствую!Два дня живот колом.Реб стал очень активным.Как никогда сильно выставляет ноги.Бедные мои ребра справа.Утром тянул живот как на месячные.В мочевой стреляет.Только бы до четверга дотянуть и поеду сдаваться в пц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я пожалуюсь? Ночь не сплю, малышка такая активная, что капец просто. Я аж вскрикиваю моментами. Изжога дикая, просто постоянно пью минеральную воду и ренни. А сегодня утро вообще началось с рвоты... Голова кругом и ноги ватные. Завезла сегодня анализы в ЖК. Палец кололи два раза, так как не могли крови нацедить... Дома ничего не готово, а сил нет просто. Все, пожаловалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с вечера до глубокой ночи активничает, спать не даёт, я прям чувствую как ему там тесно и неудобно уже... под все кости мне залезает, пихает во все стороны, я ему говорю: "Сынок, так ничего не получится, выход там же где и вход"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Россия) республика Дагестан<br />
<br /></p> а я все гадаю Чечня или Дагестан))) Я все переставляюсь, все мне не нра,как кроватка стояла. Вроде угомонилась, зато все опять перемыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы все паримся в роддоме, сегодня седьмой день. Ждем ПКС 15-го.

Уже и не знаю, чем себя занять. Каждый день, день сурка. Все анализы сданы. Ктг через день, давление утром и вечером, никаких больше развлечений...

Вчера расслабились с девочками, из макдака заказали еду. Так после молочного коктейля молозиво капало весь день))) раньше только корочки вечером были. Буду знать как на крайняк молоко добывать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй день малыш тихушничает....переживаю!

Активничает если толко покушать и на бок лечь. Причем до этого такие танцы в ночи были- от боли аж вставать приходилось, а потом я уснула и вот такое спокойствие началось.

И ещё мне кажется, что живот опустился. Ну или форма просто поменялось. Вообщем, пузо другим стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, говорят, они перед родами как раз и затихают... если ещё и живот опустился...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, у меня сын перед родами 3 дня тихушничал)) так что жди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду... лежу и прислушиваюсь! А надо бы у детей в комнате порядок навести. Я в выхи везде убрала...ну или мужа гоняла, чтобы помыл- прибрал. Осталась только детская! Надо себя с кровати соскребать и топать шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас в школе молодых мам, психолог проводит, беременных развлекает) смешная тетя: подгузники из марлечки, пеленание до 3-4 месяцев, водичкой допаивать с двух недель и тд. не противная милая женщина, но такие советы у нее советских времен

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...