Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Была сейчас в школе молодых мам, психолог проводит, беременных развлекает) смешная тетя: подгузники из марлечки, пеленание до 3-4 месяцев, водичкой допаивать с двух недель и тд. не противная милая женщина, но такие советы у нее советских времен

Мож это была лекция "Чего НЕ НАДО делать"?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена-Лапушка, может)))

 

Я с узи: предполагаемый вес 4300-4400))) ахтунг, еще и петлю одел себе на шею для красоты) о ер и речи не может быть сказали. Ну пельмешек мой отжег)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ну хоть прояснилось)) пкс на когда?

 

Я тоже с узи. Вес 3550. Все гуд. Вернулась домой. И живот схватывать начало....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, ср-чт примерно, завтра на обходе решим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, врач хорошо поковыряла?))

Хорошо, я еле хожу и схватки сильнее стали (но они нерегулярные с большим интервалом). Посмотрим как ближайшие сутки пройдут. Хотя сегодня вот дата красивая 12.12 :)

 

КТГ записали 10 из 10, вес по УЗИ 3700.

Завтра утром анализы возьмут.

Лежу в двушке,пока все норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддоме аншлаг! Я поступила, было пуууусто. А потом как повалили пачками!)) оооочень надеюсь на выписку завтра! Хотя не факт.

Изменено пользователем AlenkaGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  отрубилась только в 8 утра, но сном назавать сложно. С какими то погодюками. К врачу надо съездить, пусть хоть глянет..., устала блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я тоже улеглась в РД. Трое в палате. Буду ждать теперь здесь ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проснулись гормоны)) была спокойная как танк, спускала мужу на тормозах их мужицкий тупизм периодичный например...))) а сегодня прям прорвало! Написала подробно, что мне привезти на передачку. Привёз блин! Видимо читал через слово. И тут Остапа понесло)))) и прям в конце разрыдаться хотелось, так мне обидно стало))) с да сейчас и думаю, ох не постигла бы меня послеродовая депрессия.... в прошлый раз она была ооооочень затяжная((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да дата сегодня хороша, еще в пт будет 16.12.16)

 

AlenkaGirl, не раскисай! домой вернетесь и все будет хорошо!

 

annar, шейку смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я пожалуюсь? Ночь не сплю, малышка такая активная, что капец просто. Я аж вскрикиваю моментами. Изжога дикая, просто постоянно пью минеральную воду и ренни. А сегодня утро вообще началось с рвоты... Голова кругом и ноги ватные. Завезла сегодня анализы в ЖК. Палец кололи два раза, так как не могли крови нацедить... Дома ничего не готово, а сил нет просто. Все, пожаловалась!

Сашенька держись, Чуть чуть осталось,

От изжоги кальций лучше рени помогает. Я иногда таблетку рени а потом кальция пью и ндето через 30 мин изжога уходит на всю ночь.

 

Я тоже нифига не сплю. Нос все время заложен просыпаюсь от того что задыхаюсь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас в школе молодых мам, психолог проводит, беременных развлекает) смешная тетя: подгузники из марлечки, пеленание до 3-4 месяцев, водичкой допаивать с двух недель и тд. не противная милая женщина, но такие советы у нее советских времен

Нам более современная тетя лекцию читала)))

Никаких кипячений воды, марлечек и т. П.

Вещи гладить пока пупочек не заживет, потом по желанию. Главное ставить стиралку на доп полоскание.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки) вот это последние деньки ожидания) , накрывает всех, ладно хоть форумы есть, где много нас таких)

А мне сегодня тетка с утра звонит, ну со стандартным вопросом- мне говорит приснилось, что ты родила, ты как?) а у неё у самой сегодня у сына ДР , брат мой) я говорю, это ты наверное про свои роды 35-и летней давности вспомнила))))

Изменено пользователем Марго:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  ахаха))) обломала тетушку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать да врач посмотрела и сказала шейка хорошая ) а что это значит ))) не знаю Ктг делали делали и не дало результат. Позже буду переделывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  Таня, это ты к нам в роддом ходила на лекции? Я 3 года назад все занятия посетила) там тетенька вела из АКЕВ и я наоборот ей очень благодарна осталась, с первой ничего не знала и она столько про ГВ рассказывала, что мне кажется, не зная я этого, была бы доча на ИВ.

 

Esperanto,  Кать, вес и правда знатный у пельмешка твоего) очередной богатырь на подходе) если так подумать, что узи погрешность дают минимум грамм на 300, то все-равно ого-но получается. А дочь ты сколько родила?

Я вот очень надеюсь, что сынок не оч.крупный будет, чтобы рожать легче). Вроде статистика показывает, что детки в среднем одинаковые рождаются, имею ввиду 1,2,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), дочь 3300, у сестры так же получилось старшая 3кг младшая 3900) вторые детки у нас крупнее получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), она к нам в отделение приходила,рассказывала очень долго, интересно. Откуда именно я не знаю. Темы сразу все, но я не смогла досидеть до ГВ, в столовой сидели, мне от духоты плохо стало. Так все интересно было. В жк на лекции я не ходила, так поняла, что все тоже самое и здесь она же только за одну лекцию читает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже последние дни именно по ночам настолько сына активный, что и иногда дышать аж трудно, как в ребра и в грудную клетку ножками упирается. Так что видимо точно в ближайшие дни ещё не собирается рождаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сейчас на УЗИ. Сынок приблизительно 4444 кг +- 650 гр. голова очень большая. Вообщем согласилась на кс. Наревелась уже. Голова разболелась Утром все произойдёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, хорошо тебе быстро, я тоже хотела завтра. Удачи!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ого,Катюша, вырастила слоненка!)) А теперь вопрос, потому как меня тоже пугают крупным мальчиком. Ты сколько набрала? Раскормила, как они стращают или это не зависит от набора веса?

У меня при последнем измерении "где будем делать талию" сказали 104см и это признак крупного плода.

 

И ты знаешь, я тут историю про наш один передовой роддом читала. Девочке пророчили на последнем УЗИ ребенка 4400, она просилась на кесарево. Ей сказали:"ниче ниче, не порвешься". В итоге экс , ребенок 5100. Не смогла сама родить. Это я к чему)) что надо философски относиться к ер или пкс. Как должно быть так и лучше)) (если что , то это я себя уговариваю))

Изменено пользователем Ryabuletta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, хорошо тебе быстро, я тоже хотела завтра. Удачи!

. Спасибо большое и тебе удачи !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка свалила на ночь домой, приедет только завтра после обеда. Так что этой ночью я одна в двушке)))

Схватки болючие, но прищрлчт когда им вздумается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...