Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Катя и я нюхаю мокрую земляную пыль.)))))

 

Что за прихоти в конце беременности))) я прямо не могу запах помытого подьезда, картошка в земле (дада я ее даже папу раз лизнула грязную), подпол/овощная яма, омомом, мне этот запах уже снится. Сейчас в рд негде понюхать и я страдаю))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ахах,ты меня рассмешила:-) меня как раз Лида разбудила,чтоб поесть,вот зашла на мин... а тебе опять ти не спится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, я же в рд) у нас 7 утра, с 6 начинается моча давление вес и тд, сейчас кровь брать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  поздравляю с сыночком! Какой высокий молодой человек у тебя родился))

 

Elena38051, с днем рождения!!

 

 

Margon,  Эмма такая милая)))

 

А я сегодня зомби...

Каждый час, а то и чаще встаю, чтобы сходить по маленькому. Причем каждый раз просыпаюсь от боли в мочевом и живот каменный. Вы смотрели мультик в детстве "утиные истории"? Вот там дядюшка Скрудж ходил по кругу вокруг фонтана кажется, когда нервничал и в итоге у него ров небольшой получался. Мне кажется, что у меня уже такой же по дороге в туалет...

Сейчас только поняла, что боль странная, и это по ходу мои первые треники... Поясницу тянет еще с вечера.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) срок 40,4, а мы все сидим и сидим... на улице -16,холодно ей наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решила тоже выйти из подполья... :confusion: читаю вас с самого начала, даже писала вначале...может кто помнит..

 

Всех счастливых уже мамочек поздравляю со сладкими малышами! Спокойных ночек и молочка побольше!

А мы вот еще в ожидании нашего новогоднего подарочка :zimaisneg:

Тоже не спится по ночам, в 4 утра подъем, если повезет - могу уснуть до 8, если нет, то уже так и сижу до утра, пока муж встанет на работу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,я знаю что ты в роддоме,все таки кесарево... ну,дй бог,а когда говорят??? Эпидцралку будут делать??? Мне медсестра засняла,когда ее вытащили и перевязывали пуповину,видео на всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяромаКС однозначно, малыш крупный очень, дату думаю сегодня обсудим на обходе, анастезия спинальная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением малышей!

 

Тоже показываемся вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, поздравляю с Днем рождения! Самое главное- здоровья! Пусть всё будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, Поздравляю!!! Почти совершеннолетняя))).

Здоровья, счастья, удачи и сбычи мечт!!!

Подарок не хочет появиться?

 

Расскажи нам как Декабренок, как днюхи в декабре проходят? Или 13 декабря ещё нормально, хуже 28-31?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼, Alenka_solnce, поздравляю с рождением ваших сладких малышиков!!! Всего вам самого-самого!

Elena38051, и тебя с днюшкой! Пусть все будет, так как ты захочешь! Здоровья и легких родов! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Спасибо за поздравления!!!!)) Мне очень приятно! У меня старшая заболела. Кашель со всерашнего дня и сегодня с утра темпа. Ждем врача....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Алёнка солнце,сдолгожданной встречей,пусть растут здоровенькими на радость родителям:-)

 

Елена38051 С днем варенья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, урааа, поздравляю!!! Растите на радость маме и папе здоровенькими и счастливыми! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, опять какая-то бяка по району ходит. Мой мелкий из сада с кашлем тоже вчера пришёл, но температуры пока нет. После ветрянки всего 9 дней в сад проходили....

 

annar, ого- 4400 гр.! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, поздравляю с сынулькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей! Деткам крепкого здоровья! Вам спокойных ночей и побольше молочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, поздравляю с богатырем!! Как вес точно по узи определили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мы родились. 13.12.16. В 9-05. Сынок Авдей 4400 кг. Рост не услышала

 

ОГО какой богатырь!! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи нам как Декабренок, как днюхи в декабре проходят? Или 13 декабря ещё нормально, хуже 28-31?

Эх, больной вопрос эти дни рождения в декабре. Только вчера заказывала день рождения старшей дочери. Так что впечатления свежи. Могу точно сказать, что до середины декабря проблем нет. Знаю это по себе, поскольку у самой др 10 декабря. У младшей дочки 3 декабря. Тоже проблем не будет. А вот у старшей (23 декабря) это всегда головная боль. Во-первых, надо заказывать минимум месяца за 2. Многое, из того, что хочешь заказать нельзя, потому что в это время проводятся новогодние ёлки, и программы дней рождений отменяются. Трудно собрать всех гостей, поскольку они тоже все на елках. Если приглашаешь аниматора, они в эти дни берут дороже, потому, как у них в эти дни много работы. В прошлом году день рождения дочки удалось отметить только 16 января. В этом думали 6 января, но компания-организатор пошла навстречу, выделила нам время 24 декабря. Так что будем отмечать практически день в день. Но ради этого дочке придётся пропустить новогоднее выступление с Ее танцевальным коллективом. И ещё такой момент. Это время какой-то сезон болезней. Два раза уже приходилось, пригласив детей на др, и оплатив праздник, в последний момент обзванивать всех родителей и предупреждать, что у нас в группе/классе неожиданно ввели карантин по ветрянке, а в другой год по скарлатине. Благо, родители, все понимающие и бесстрашные, детей все равно отпускали на др. В общем, не соскучишься.

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем всем. Счастлива. Рост 57 см. Ноги начали отходить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипушка :)

Поздравляю! Растите здоровенькими! Люблю это имя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...