Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Родилась наша Алиса Дмитриевна, сегодня в 10:50. Вес 3540, рост 53. Подробности позже, я от наркоза отхожу, была большая кровопотеря и не все оболочки плаценты вышли, дочищали.

Я в коматозе, лялька спит)

Муж был со мной на родах, большой умница!

Ура поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margon,  Алиночка, ждем твой рассказ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  и молчишь ))))

Поздравляююююююю))) как все прошло?

Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  спасибо за поздравления))

Я эпиляцию делала и волосы красила, такими темпами все по второму кругу придется делать ������

 

Последние деньки перед встречей с деткмми таааааак тянутся....

 

Еще это чувство ожидания...

Лена, я вот теперь что и боюсь, если ещё недели 2 ходить, то точно по второму кругу придётся делать(((я наверно уже точно не вытерплю( как-то в беременность чувствительнее намного(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня только выписали из-за желтушки. Спасибо за поздравление)

 

Как прошло? оооо, это было незабываемо :Crazy: с момента первой схватки и до появления на свет младшего прошло 3,5 часа. все началось внезапно, очень сильно и очень быстро. окситоциновые схватки просто рядом не стояли. с самой первой схватки были очень сильными, долгими и с интервалом минуты 3. до звездей в глазах :D. и тужить начало с самого начала - вот это анриал было. не тужиться, когда очень хочется. донылась я, что ничего не начинается и ничего не чувствую :D

 

если бы акушерка поверила мне с самого начала, что я уже усе - рожаю, то родились бы мы пораньше.

 

потом открылось кровотечение, наркоз, чистка и пару дней ноги еле таскала. а на третий у мелкого желтушка началась - двое суток под лампой.

 

но все фигня - главное, что мы дома)))

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  ура) наши поздравления! Посмотрела на твою линеечку, у нас разница с детками почти одинаковая) первый сентябренок 2013?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), спасибо) ага, первый сентябренок, но я из октябрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились. Всех, кто вчера и сегодня отписался о своём счастье, поздравляю с рождением малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!!! Ура! Ура! Ура! В 19:25 12.12.16. Девонька 3200 50см. Красивая)))) Над именем почти определились, но пусть и папочка посмотрит на неё и точно решим. А вообще на Маше остановились! В 6:00 клизма, в 6:30 гель для смягчения шейки, в 10 проткнули пузырь и тут понеслось... схватки это жесть. Поставили эпидуралкуна 3 часа примерно! Помогла, ничего не скажу... НО отключили при 8 см или пальцах. Не поняла. И до 19 думала сдохну, поставили капельницу оксетацин.. и тут ваще смерть .... думала откинусь,Честно! Родила с 7 потуги,но с разрезами((( силы истякли тужиться... Но как я СЧАСТЛИВА не передать!!!!!!!!!! Всем лёгких родов, девочки! Всё скоро забудется! А малышам и мамочка спокойных ночей и молока ценного и полезного!))))

Вот и мы сегодня родились ! Сынок Климентий 3810 г и 57 см !

. Мы родились. 13.12.16. В 9-05. Сынок Авдей 4400 кг. Рост не услышала

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1481616712' post='16959717]

Девочки, и мы родились! Сегодня в 7:05 экстренное кесарево. Анатолий Кириллович 4080 гр и 56 см. Фух, с этим можно вдохнуть и теперь рь совсем другие заботы будут)))

Родилась наша Алиса Дмитриевна, сегодня в 10:50. Вес 3540, рост 53. Подробности позже, я от наркоза отхожу, была большая кровопотеря и не все оболочки плаценты вышли, дочищали.

Я в коматозе, лялька спит)

Муж был со мной на родах, большой умница!

Всем привет) мы родились 08.12.2016г. 3630г. 53см.

девочки) всех всех с рождением малышей)))) здоровья мамочкам и вкусного молочка деточкам)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  вот аот и я о том же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, опачки, партизаны...поздравляю! Схватки дома начались? Доехали до РД и стразу рожать без лишних "предисловий"? Не знаешь, что лучше или хуже...прекращаю ныть, а то точно доноюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос назрел, вроде совсем недавно старший таким крохой был, но уже точно не помню. У меня сынок эти первые сутки, вторые начинаются , на груди висит почти без остановки и ооочень мало спит. Старший в первые дни вроде спал, хоть по пару часов между кормлениями. Или это я плохо помню? Я просто переживаю, что если мы дома будем в таком темпе, то я вообще ничего не смогу поделать. А главное хочется хоть немного времени старшенькому уделить, тем более он так ко мне привязан и всем категорично говорит, что мама моя, моя мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь завтра по ходу точно аншлаг в роддомах будет.... суперлуние завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), спасибо) ага, первый сентябренок, но я из октябрят)

А) тогда понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была сейчас на узи с доплером. Вроде кровотоки в норме а малышка так и не выросла все так же 2750 как 3.5 недели назад :((

 

Старшая 3600 родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь завтра по ходу точно аншлаг в роддомах будет.... суперлуние завтра...

Мне уже которую ночь эта луна спать не даёт). Хлеще фонаря в окно светит, даже завешивала уже)

 

А у меня все же дискомфорт какой-то появился внизу живота, может и правда сдвинется процесс с места)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  ой хоть бы хоть бы сдвинулось с места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мама тройняшек беременна еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, поздравляю всех с рождением деток! Побольше вам спокойных ночей, вашим сокровищам крепкого здоровья и огромного светлого счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  поздравляю! Здоровья крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), annar, поздравляю с сыночками! БОГАТЫРИ! Ну вы девки даете!

 

gloriamundi, Поздравляю!

С мужьями :D , мой вчера в роддоме детский крик услышал, так вылетел на улицу мигом с трясущимися руками.

Ты не донор?

Доноры сдают вместе с анализом около 500 мл крови, поэтому такая кровопотеря не критична.

Но если ты не сдавала, то ощутимо. Не переживай, за пару недель все восстановится. Главное, что все обошлось.

 

Сестра Айболита, партизанка! поздравляю!

У моего старшего желтушка очень долго была, месяц точно, еще и выписали нас 2600, но ничего-сейчас мамонтенок.

 

//Mashechka//, у меня понос(простите) уже трое суток....может все как почиститься ;) . А то мне со вторым на потугах так приспичило...., еле успела на утку прыгнуть.

 

Esperanto, ты где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, я не донор, к сожалению наверное. Врачи сказали что давление стабилизировалось, гемоглобин немного повысили, в норму приду быстро)

Заказала своим красной икры, завтра принесут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, думаю и с дежурной бригадой все прошло бы так же, потому что ситуация не критичная была, врачи все правильно делали, послед подкачал. Восстановишься за недельку, гемоглабин поднимется и ощущение дикой слабости сразу уйдет, так как ни разрывов ничего нет. Умничка, еще раз поздравляю!!

 

На операциях всегда много народу и все при деле, на кс не меньше 6-10 чел в штатном режиме))

 

Markiza-Светик, туточки я)) завтра длинный бестолковый день, ничего сдавать уже не надо и кс на ЧТ вроде (утром точно скажут). Сегодня была заведующая на осмотре, сказала КС только из за веса, а так бы сама рожала, нефиг филонить))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...