Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чую, девочки, ночь у меня веселее сегодня будет. Начались типа треники. Но ощутимые, хочется по большому в туалет,но не могу, вот думаю, может микролакс поставить...

Сходила в душ, треники не прошли. Включила схваткосчиталку, посмотрим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Злая сестра Айболита, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы родились 08.12.2016г. 3630г. 53 см.

поздравляю шпион!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, у меня понос(простите) уже трое суток....может все как почиститься ;) . А то мне со вторым на потугах так приспичило...., еле успела на утку прыгнуть.

Я с дочкой не успела)))

 

Сходила в душ, треники не прошли. Включила схваткосчиталку, посмотрим.

Ну, что?

 

У меня вчера вечером в течении часа схватки были каждые 4 минуты, так надеялась, а они взяли и закончились. Сволочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  лежу на ктг, открытие пока только 1 палец. Схватки дома считала каждые 3-4 минуты. Сделали клизму, буээ.. гадость.

У нас тут весь вечер и всю ночь говорят рожают. Вчера еще никого не было, а вот с вечера началось. И я туда же ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Natannka, как процесс продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  час назад отошли воды. Схватки стали больнее. Пока получается дышать. Но больно. Трясет всю меня, никак успокоиться не могу, прямо колбасит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, держись! Уже совсем скоро ваша встреча!

А у меня с дочкой при родах жестокая тряска была... а вот с двойняшками всё спокойно прошло. Вообще не понимаю- от чего это зависит? Может трясет от дозы окситоцина? Мне в первые роды дофига его вкачали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, держись, немного осталось. Завидую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,тут правда не от контракта зависит, а от компетенции воачей, при прочих равных условиях:контракт, чистка, общий наркоз, потеря крови-ребенка у меня никто не забрал, при дикой слабости и гемоглобине в 78ед, железо не капали, никакой реанимации-отвезли в палату и крутись как можешь. Муж хоть приходил иной раз кормил, меня выхаживал. Послеродовый уход в контракт уже не входит, а хваленым врачам было наплевать на меня. По их мнению все прошло отлично. Так что я пас эти контракты заключать. Если врач профи он и без доп.денеж.вливаний выполнит свою работу.

 

К сожалению, контракт по сути лишь договоренность с конкретным врачем, благополучные роды, как в сказке он не может гарантировать, это как ни крути рулетка.

 

Удивительно, что они окситацин для полного раскрытия не поставили, но видимо просто быстро тужить начало, не успели? Главное, что все прошло и с дочей все ок, остальное не так уже и важно.

 

Natannka, ууу, клево, самое интересно, пройди все испытания и получи свой супер-приииз! Терпение, все скоро будет,держись, удачи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, наши кулачки, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ПДР)))

Но из-за цикла в 29 дней сказали ждем до 16 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  получи супер-приз) как здорово сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки родившие поздравляю вас с рождением деток!! Здоровья вам и вашим малышам!

всем ожидающим легких родов!!у всех все будет хорошо!я в это верю

 

нас вчера выписали наконец-то! пролежали 5 суток из-за сгустков,оставшихся в матке. кололи окситоцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,тут правда не от контракта зависит, а от компетенции воачей, при прочих равных условиях:контракт, чистка, общий наркоз, потеря крови-ребенка у меня никто не забрал, при дикой слабости и гемоглобине в 78ед, железо не капали, никакой реанимации-отвезли в палату и крутись как можешь. Муж хоть приходил иной раз кормил, меня выхаживал. Послеродовый уход в контракт уже не входит, а хваленым врачам было наплевать на меня. По их мнению все прошло отлично. Так что я пас эти контракты заключать. Если врач профи он и без доп.денеж.вливаний выполнит свою работу.

 

К сожалению, контракт по сути лишь договоренность с конкретным врачем, благополучные роды, как в сказке он не может гарантировать, это как ни крути рулетка.

 

Удивительно, что они окситацин для полного раскрытия не поставили, но видимо просто быстро тужить начало, не успели? Главное, что все прошло и с дочей все ок, остальное не так уже и важно.

 

Natannka, ууу, клево, самое интересно, пройди все испытания и получи свой супер-приииз! Терпение, все скоро будет,держись, удачи!

Так у меня контракт был с конкретным врачом) зам главного врача по акушеркой и гинекологической помощи. В ее компетенции я не сомневалась, потому и выбрала ее. А просто контракт с РД это все равно что оплата родов с дежурной бригадой - на кого попадешь.

 

 

Просто контракт с РД и с указанием конкретно врача гарантирует его выезд в любое время. Это и было причиной заплатить официально. А в карман платить я против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие как-то не очень шло, за два часа +1 см. Т. е. всего только 5 см. Схватки усиливались, в конце концов перестали стихать, превратились в одну большую схватку, которая просто ненадолго снижала интенсивность. Потом я почувствовала, что начинает реально тужить. А раскрытие маловато и головка не опустилась на нужный уровень. Врач с акушеркой говорили, сдерживай потугу, иначе шейку на хрен порвешь.

как меня тогда испугали эти слова, жуть...

Я тоже из-за врача контракт заключала, одной из самых лучших и компетентных, как гласил инет и пара-тройка моих знакомых, кто у нее рожал, но может из-за усталости или еще чего она большого участия не проявила. Единственное почистила хорошо-это да. А в момент самих схваток и потуг сидела в углу и комментировала, все делала акушерка. А после ее(врача) слов: "Ну раз тужится нормально не хочешь-вставай и уходи..." мне вообще так обидно стало, как будто я из вредности так делаю, я окончательно разочаровалась в этих контрактах и хваленых врачах. Такая уж у меня история, наверное просто не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ты рожать завтра собираешься или нет??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вообщем я тоже до часу ночи думала, что и правда началось! Прям хватало так болюче, выпила ношпу в итоге и свечку поставили и все- на этом все закончилось, ну ладно, хоть какая-то движуха была) а то совсем ничего.

Кстати сын очень странно себявел в этот момент, сначала активная движуха с его стороны была, он как-будто вниздвигался,потом сильная тянущая боль внизу живота и так вот больше часа, но периодичность не засекала.

Так что либо просто треники, либо просто сын вниз в таз продвигался.

 

 

Elena38051,  Лен, как доча старшая? Д/р будете праздновать?

А у гасло конца недели морозысильные передают, видимо детки наши впузиках решили переждать холода в тепле)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, ты ж мне на завтра пророчила))) Вчерась пока старшенькому(мужу) искала что-нить от горла, нашла касторку...помяла в руках и обратно поставила-щикотно что-то.

 

Но думаю, если до вечера будет так же тихо,может все таки выпью, что б почистить желудок, все лучше, чем клизма в роддоме...а там как карта ляжет.

 

[quote name=Марго:)" post="16963465]

А у гасло конца недели морозысильные передают, видимо детки наши впузиках решили переждать холода в тепле)

:D :D :D до марта месяца)))

 

Глупые мысли меня посещают, гиня сказала, что головка низко, но вчера икоту где-то в боку почувствовала, может ли ночью из-за моих перекатов с бока на бок, ребенок перевернуться вдоль например, или вообще на попу пересесть...или уже все кроет меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  крыть начинает)))) успокаивай своих тараканов))))

 

Марго:),  кашель перешел в мокрый. Но он у нее прям очень частый. Лечу ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня в 6.30 прозвенел будильник. Внутри меня раздался щелчок и полились воды. Сейчас лежу в род зале. Схватки не чувствую. Пугает то, что воды зеленовато желтоватые. Ничего не болит, но страшно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly,  легких родов!))) Отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, все хорошо будет, скоро встретишься со своим сокровищем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly,  какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, а муж будет рядом? Ты писала про языковой барьер, честно говоря мне кажется большая часть молдован прекрасно говорят и понимают по-русски, тем более из нашего поколения. В любом случае удачи и почаще напоминай о себе, лучше надоедать, чем что-нить упустить в процессе.

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...