Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Тоже так считаю

 

Сегодня поставила бускопан впервый раз... посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena38051, я его уже, как не грубо звучало бы, во все щели повставляла... :Crazy: вчера последняя свеча была... и тишинаааа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов! У меня было примерно так же. Воды с утра дома отошли, в родбоксе часа два продержали с КТГ на животе, схваток тоже совсем не чувствовала. При этом сказали, чтотоаскрытие полное...может, и у тебя так же. Согласна, с девочками выше. Если есть возможность, что б муж рядом был, было бы хорошо. Все-таки желательно, чтобы хоть кто-то их речь понимал

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, скоро в этой темке останемся ты да я, да мы с тобой...кто на 37-38 неделях уже рожают вовсю...а на нас и полнолуние не действует.

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно кс будут делать. Открытия нет вообще. Вес вчера на ужи был 3900. Рожаю в гос роддоме Кишинёва. Все шикарно. Я в шоке. Чистота и ремонт. Сказали что могу с мужем. Но мужа я выгнала. Все улыбаются, отношение отличное. Приготовила вещи для сыночка. Лежу в интернете смотрю. Нет намека на схватки. По ктг все ок.

 

Ryboly,  какой у тебя срок?

по моим данным 39, 5, по месячным 39,2, а по узи ребёнок на неделю опережает. Вчера узи 3900 показало, а ребёнок первый.

 

Так и знала, что полнолуние на меня так действует))(

 

Ещё сегодня именины у Андрея и др дедушки мужа. Муж сразу заказал на 14

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, скоро в этой темке останемся ты да я, да мы с тобой...кто на 37-38 неделях уже рожают вовсю...а на нас и полнолуние не действует.

Я ещё тут))) но пока не спешу... очкую чего-то... а муж уже извёлся весь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, скоро в этой темке останемся ты да я, да мы с тобой...кто на 37-38 неделях уже рожают вовсю...а на нас и полнолуние не действует.

Я тоже тут. Сейчас сходила со старшим к стоматологу, причем что туда чуть ли не бегом, что обратно. Пока тишина. На то что воды отойдут я не надеюсь, прошлые оба раза прокалывали, наверно и сейчас так же будет.

 

Ryboly, удачи и легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все по кругу извелись: доча упрашивает сестру каждый день, муж уже чую скоро просто в РД привезет и будет умолять:" сделайте с ней что-нить", я по-своему себя накручиваю...хуже ничего нет, чем ждать и догонять...

 

Да я тоже на воды не надеюсь по той же причине, хотя у мамы моей роды оба раза начинались с вод...не в нее пошла видимо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Глупые мысли меня посещают, гиня сказала, что головка низко, но вчера икоту где-то в боку почувствовала, может ли ночью из-за моих перекатов с бока на бок, ребенок перевернуться вдоль например, или вообще на попу пересесть...или уже все кроет меня?

так икает же в районе брюшины, а не у головки, поэтому в боку и есть нормально.

 

 

 

Злая сестра айболита, с рождением малыша !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

а чаще в копчик отдавало, потому и немного я загрузилась.

Старшая вообще не круженная была, я особо и не чувствовала ее перемещения, а эта мадам такое ощущение, что звездой иной раз лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы такие дифирамбы Окситоцину поете..., а он очень плох до родов. Я сразу хочу отказаться от него, разрывы чаще всего по его причине. Ускорение природного процесса ни к чему хорошему не ведет...

 

На завтра назначили КС, сказали утром не есть не пить, одеть чулки и ждать часов в 9-10 заберут на операцию, клизму не делают сейчас (только если стула не было больше суток). Муж идет со мной рожать (вдруг!)

Уииии!!

Ооо, как трясуче..., но ждать когда начнется наверно еще сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, очень трясуче)) странное ощущение когда знаешь точно когда родится и в голове не укладывается, что завтра в это время я уже буду с новорожденным)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  я также считаю, что врачи не враги роженницам и по контракту или нет они делают все возможное, чтобы носить достойное звание Врач.

Дважды на родах врачи принимали косвенное участие, дальше моей головы и плеч не заглядывали, одна охала как умалишенная, вытирала мне пот и просила меня поорать( так и не поняла зачем я должна была орать, наверное чтобы ее нытье не слышать).

А на вторых родах вообще грубиянка досталась, с самого начала мне пророчила еще часа 4 до родов, а я види те ли через 15 минут рожать стала и завтрак ей испортила, а со своими ноги раздвинь, перед мужем раздвигаешь ...., причем я очень спокойная в родах и всегда слушаю что говорят, но не выдержала ее командного голоса и ляпнула: " Идите ка вы нахрен завтракать, мадам". Акушерку это улыбнуло. Вот они - молодцы, молчат и делают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы такие дифирамбы Окситоцину поете..., а он очень плох до родов. Я сразу хочу отказаться от него, разрывы чаще всего по его причине.

наоборот, это самое последнее, что хотелось бы видеть в родах, но когда тужит, а открытие 5 см-это далеко не безвредная для ребенка ситуация.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, скоро в этой темке останемся ты да я, да мы с тобой...кто на 37-38 неделях уже рожают вовсю...а на нас и полнолуние не действует.

ахаха))) точно-точно))) откроем козерожков)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда воды отошли, и 4 часа раскрытие не продвигалась необходимыми темпами, поставили капельницу с окситоцином, и я с ней 3 часа если не больше промучилась, что бы добраться до 10 см...с ужасом думаю, что было бы без него с теми темпами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, опачки, партизаны...поздравляю! Схватки дома начались? Доехали до РД и стразу рожать без лишних "предисловий"? Не знаешь, что лучше или хуже...прекращаю ныть, а то точно доноюсь :Crazy:

да, ночью, я проснулась от того, что меня буквально скрутило - прямо с места в карьер, отошла пробка сразу и ощущение, что часть вод вылилась и начало тужить.

 

через час была в роддоме - открытие 4 см. пока оформили, в родзал подняли и записали ктг - 8 см. тужило страшно просто, но не разрешали, в туалет не отпускали и сидеть тоже не разрешали - очень низко головка была. ощущение, что из тебя рвется скорый поезд, а ты должна его остановить :D. ныла я ныла, чтоб посмотрели, все отмахивались - рано, пока я не заорала просто.

 

про воды кстати до сих пор непонятно - при осмотре сказали, что внизу разрыва пузыря нет, но тест на воды был положительный. х.з. что такое, возможно где-то выше прорвался, но амниотомию в родзале все-таки сделали - у мелкого царапины после нее на голове внушительные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда воды отошли, и 4 часа раскрытие не продвигалась необходимыми темпами, поставили капельницу с окситоцином, и я с ней 3 часа если не больше промучилась, что бы добраться до 10 см...с ужасом думаю, что было бы без него с теми темпами....

Согласна! Иногда по показаниям необходим, но у нас также любят для " а на всякий случай".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  как бы смешно это не звучало.... но у меня знакомые и т.д. уже перестали спрашивать что-либо))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Иногда по показаниям необходим, но у нас также любят для " а на всякий случай".

Я обошлась без него, но на вторых родах, "на всякий случай", установили катетер, который вывалился когда я пыталась с кровати на родильный стол перебраться. А нет, наврала, мне вкололи дозу в вену уже после того как сына родила перед последом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина,рожают все????)))

я тоже хочуууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька,  да фиг там все. Я тут. С тобой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...