Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

//Юлечка - зайчуличка//, такси, друзья, соседи...

 

Неужели офицерская взаимопомощь так измельчала...

друзья такие же как муж работающие,а на такси не хочется 1000 отдавать.Мне межгород ехать

 

Как всегда приехала проверка,в самый не подходящий момент.Козлы!Как они достали проверять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто родил - мои поздравления!!! Кто вот-вот, пинка вам хорошего на быстрые и комфортные роды!

 

Мне сегодня переливание крови сделали, т.к. гемоглобин упал до 75, сказали это необходимая мера, и надо как можно скорее, иначе потом долгое восстановление будет.

Я себя уже гораздо лучше чувствую, и мы в палате с дочей)

Муж настоял на платной индивидуальной, чтобы я спокойно и с комфортом отдыхала с дочей без соседей и крикливых деток:)

Ну и в платных посещение разрешено. А мне муж нужен очень, он очень помогает, да и вообще после совместных родов я какую-то особенную связь с ним почувствовала.

 

Алиса насосалась молозива и дрыхнет :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что в отпуск с 19 числа пойдет,а то не удивлюсь,что на выписку бы тоже не отпустили. :( сижу реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, не на том заморачиваешься, 1000 рублей цена комфорта и спокойствия твоего и малыша. Я за годы брака(муж связь ставропольскую заканчивал) приспособилась к абсолютной самостоятельности. Себя и нервы беречь надо больше. Понимаю, что 1000 тоже деньги, но ттт сейчас офицеры хоть более-менее получают, а не как мы 6500 из которых съем на 2000 выходил в 2003 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, нет скорая же не такси, они экстренную помощь оказывают.

Не жалей денег на себя и свое спокойствие, 1000 не стоит твоих слез, потрать и забудь.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,тем более тебе ехать под 100 км. Были мы как-то в ваших краях. Я с ВС завязала в 2015г, знаю все прелести, у меня муж еле на свадьбу выбрался, дали 5 дней, включая дорогу из Ярославской области, я и заявление без него со свекровью будущей подавала)))

Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, когда вас выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, поздравляю с девчушкой! Хорошего аппетита, молочных рек и быстрого восстановления маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел кого-то,довезут меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, ну вот видишь, а ты раньше времени умираешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  помогло) я недавно рассказывала, через пару часов чистить начало по страшному, а потом и схватки подключились, но я и не поняла сначала, что это они и врача только через 2 часа позвала, а за это время уже открытие 9 было, ну и в общей сложности за 3.5 часа родила.

Но как мне потом сказали, касторка рисковала тем, что и малыш в утробе обкакаться может меконием, но тогда я и не знала и ттт все хорошо прошло.

 

А в этот раз уже как-то побаиваюсь пить(

 

Natannka,  с дочуркой!) растите красивыми и здоровыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, когда вас выпишут?

Не знаю, скорее всего все от моего состояния зависит. Завтра если врач моя зайдет, я спрошу.

Мне еще интересно, считается ли это осложнением родов? В смысле продлят ли больничный как после КС?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сглупила и касторку влила в стакан с соком, а масло то не растворяется! Так и плавало на поверхности! Ух как противно было(. Надо было просто ложку в рот и быстро соком запить- так куда проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  блин страшно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,

Поздравляю с рождение доченьки!

Молодец ты, а у нас с тобой был одинаковый срок!

Мне тоже говорят, что на НГ буду рожать, а я прошу сыночка пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ой я согласна с тобой по поводу мужа! Мой ждал возле операционной, и ему сразу вынесли сыночка после рождения)) и я вот смотрю как он счастлив, и прям какие то новые чувства нахлынули) любви)

 

А у меня депрессняк девочки(( реву целыми днями...особенно когда муж вечером уходит домой, а я в больнице остаюсь....мне сегодня сняли швы( железные скобы) , вытащили мочевой катетер наконец ( но я не чувствую теперь когда хочу пипи) надеюсь скоро пройдет! Завтра мы домой!!!!! И еще сегодня последняя ночь, когда я полноценно сплю))) отдаю сыночка на ночь в бокс к нянечкам... да да, мать-ехидна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила мальчика Тимофея сегодня в 12:53. Вес 3700 и 53 рост. Отхожу от наркоза. Малыш рядом.

 

Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто родил поздравляю вас))) скорее поправляйтесь и домой с малышами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суп сварила, в квартире прибралась, шкафчик помогла передвинуть, а в животе тишина... Какую бы еще пакость совершить? Мне еще вчера на прием надо было идти, я забила, сегодня с ребетенком к стоматологу бегала, если сегодня ночью будет так же глухо завтра утром съезжу в ЖК может чего хорошего скажут.

 

Natannka, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,п поздравляю!!! У меня тоже Лидочка:-)))) очень хорошее имя;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, срочно постирать и самой повесить занавески))), это реально лучше шкафчиков.

 

 

//Юлечка - зайчуличка//, в Дзержинск рожать поедешь?

Я бы лучше в Нижний, но ты уже лежала и тебе проще.

 

Natannka, поздравляю!!!

Растите и не забывайте, что мамино молоко творит чудеса))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, с новорождённой Лидией вас!!!

Точно как моя старшая дочь, 2900, 51 и в 37+6))))

1в 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ребенка вынесли папе чистенького запеленутого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспечённых мамочек с долгожданными малышами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...