Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Свет,в Дзержинске.Отзывы что о ПЦ,что о РД Нижнего разные.На вкус и цвет.Очень хвалят заведующего обсервацией,буду стремиться к нему в отделение попасть.Долго думали ехать не ехать домой рожать,решили тут остаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое, девочки.

Тоже всех новоиспеченных мамочек с выигрышем супер-приза)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ребенка вынесли папе чистенького запеленутого?

Ага, муж в шоке был))) 20 минут с ним ходил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже Доброе утро!

 

Dashasha, я тоже думаю что моего брутального охотника размажет от эмоций по стенке)))

 

У меня чуть пробка отошла, ночью организм сам почистился и живот упал вниз, видимо процесс запустился и я бы сама сегодня-завтра родила)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, поздравляю с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89

Поздравляю с сынулькой!!!

 

Девочки, хочу узнать ваше мнение- муж хочет завести котенка. Я вроде тоже не против, только сказала ему , что убирать за ним и кормить будет он, вроде согласен. Не опасно ли сейчас котенка заводить, в свете того, что через пару недель малыш появится?

Он любитель кошек, у родителей его есть. А мы вот без домашних животных живем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала мамочкой.

Мы родились вчера ПКС 14/12/16 в 10:42

3800, 53см.

Сегодня встречусь с любимым сыночком, скоро переведут меня в палату и его отдадут на совсем))))я безумно счастлива, не верю, что стала мамой. Это чудо!!!

 

 

Поздравляю с сыночкой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, мы тоже очень хотим кошку, нашу старушку усыпили в самом начале беременности - она очень болела... но котёнок - это всё равно что второй ребёнок, ночами не спит, везде лезет, всё дерёт, царапается и кусается... мы решили подождать пару лет.

Буська89, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, поздравляю!!! НЕ маленькие вы))).

 

 

Esperanto,  Катюха, держись!!!

Все будет окейно!!!

Ждём к обеду по Москве новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  Таня, с сынулькой! Ура) как сейчас палаты у нас все совместные или ты в платном шлюзе лежишь? Где одиночные палаты с детками?

 

Esperanto,  Катя, держим кулачки) уже наверно во всю операция идёт с учётом разницы во времени)

 

Solnce0701,  мы нашего котейка заводили сразу после свадьбы и в принципе сразу Лялю планировали,но в итоге коте уже 2 года было,когда дочу родили. У нас британец, и когда ему около года было, мы конечно намучились сильно,от врачей не вылезали, то жуткая аллергия, то кори подобрать не могли, то ещё чего, реально был нам как ребёнок, мы видимо курс молодого бойца на нем прошли) зато сейчас уже это наш валенок) и любимец)

Изменено пользователем Марго:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова немного пробки вышло.Через час выезжаю,надо успеть оформиться,чтоб к обеду попасть))

 

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, поздравляю с сыночком!

 

//Mashechka//, срочно постирать и самой повесить занавески))), это реально лучше шкафчиков.

Да их собственно только погладить надо, а вот вешать вряд ли полезу, у нас потолки 2,8 и трениики с каждым днем всё болезненнее.

Поехала в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, с рождением сыночка!

А я сегодня в КДО еду на очередной приём. Так интересно - сколько же мы сейчас уже весим? И ещё очень надеюсь, что малыш размотался и нет уже у нас двойного обвития.

 

Esperanto, ждём замечательных новостей от тебя!

Изменено пользователем jip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,ты уже не бось уже видишь своего малыша,если еще нет то держим кулачки @@@@

 

Буська,с рождением сынульки,отходи и крепни после кесарево,чтоб малыша няньчить

 

Всех кто в дороге в роддом,благополучного родоразрешения,и долгождагной встречи с малышами...

 

Хоть я не сплю уже которую ночь,хожу как приведение по квартире,даже ни на кого не кричу,но у меня самая сладкая девочка и я все равно очень счастлива,что я мать троих детей:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С новорожденными вас!!! Здоровья и молочка!

И дайте мне волшебного пендаля на роды)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех , кто родил вчера-сегодня, поздравляю с долгожданной встречей!!! А, ем у кого встреча только приближается, благополучных родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ты где? )) я ж тут переживаю )))

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська, с рождением малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что принимала ЕР у Кати, родился мальчик 4350)) на вид точно как мой, которому 1.10))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и что? Сходила я к своей Г, как всегда померила живот и отправила гулять до 23.12, правда на этот раз на всякий случай удачи пожелала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, поздравляю! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек Арсений в 9:52 3820/50см!!! Все прошло хорошо, папа на седьмом небе от счастья) а я на восьмом))

П.с. а узи то как ошиблось))

 

Ураа!!! Катюш поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с детками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...