Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, Буська89, поздравляю с новорожденными малышами!!!!

Elena38051, да куда ж я денусь, марафет очередной раз навожу: маникюры, педикюры и тд., честно говоря фиговенько уже на душе, все хрустит и щелкает, чуть потянет и все, уже с работы звонили-мол чего ты там партизанишь, родила уж наверное...ага, щаааз, в магазин вчера зашла, кучу вопросов словила, чего это я все хожу...сказала, что пошла на второй круг 9 месяцев, как слоны))) Чем люди думают, как будто от меня что-то зависит.

 

муж хочет завести котенка. Я вроде тоже не против, только сказала ему , что убирать за ним и кормить будет он, вроде согласен. Не опасно ли сейчас котенка заводить, в свете того, что через пару недель малыш появится?

согласна с девчатами, котенок что ребенок и воспитывать его надо обязательно, шалости, кострация/стерилизация, но с др.стороны котейка будет расти с малышом и знать, что такое дети, моя первая кошка очень ревновала и плачевно все закончилось. А вторую брали, когда дочке было уже 4 года, раньше тоже опасно-ребенок затеррорит животинку. Но сейчас они с дочей-не разлей вода, только Катя может ее в узел завязывать безнаказанно. Остальным грозит жестокая расправа))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сыночек Арсений в 9:52 3820/50см!!! Все прошло хорошо, папа на седьмом небе от счастья) а я на восьмом))

П.с. а узи то как ошиблось))

ура!!! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всех новоиспечённых мамулек от души поздравляю! Здоровья вам и молочка вкусного!

 

Насчет котенка: я бы завела :) но у меня всю жизнь коты собаки попугаи, поэтому меня они не напрягают и я знаю, как за ними ухаживать. Если муж готов помогать в уходе за котом, то не виду препятствий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с пельмешем!!!!

Подставка с весом нехилая такая)))))

Вот и верь УЗИ. А акушерки наощупь не предполагали вес?

Мои все правильно угадали , они предполагали больше, чем УЗИ всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек Арсений в 9:52 3820/50см!!! Все прошло хорошо, папа на седьмом небе от счастья) а я на восьмом))

П.с. а узи то как ошиблось))

Поздравляю с долгожданной встречей с сыночком! Арсению крепкого здоровья! Тебе скорейшего восстановления! Красивое имя)

 

Девочки, я стала мамочкой.

Мы родились вчера ПКС 14/12/16 в 10:42

3800, 53см.

Сегодня встречусь с любимым сыночком, скоро переведут меня в палату и его отдадут на совсем))))я безумно счастлива, не верю, что стала мамой. Это чудо!!!

Мои поздравления! Пусть сыночек растёт здоровым на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек Арсений в 9:52 3820/50см!!! Все прошло хорошо, папа на седьмом небе от счастья) а я на восьмом))

П.с. а узи то как ошиблось))

Катяяя, поздравляю с сынишкой)) наконец встретились)) как все прошло?

А узи часто так косячат, я удивлена как мне вес посчитали с погрешностью всего 100 грамм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек Арсений в 9:52 3820/50см!!! Все прошло хорошо, папа на седьмом небе от счастья) а я на восьмом))

П.с. а узи то как ошиблось))

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соленая в 10.40 путем ер родилась наша феечка, Лидочка. Вес 2900, рост 51. По апгар 9.

Мы счастливы безмерно. Доча красавица! После родов целых 40 минут висела на титьке. Теперь спит целый день, устала.

Про роды напишу в теме, только позже

Мои поздравления!

 

Родила мальчика Тимофея сегодня в 12:53. Вес 3700 и 53 рост. Отхожу от наркоза. Малыш рядом.

Поздравляю с сыночком!

 

Всем привет) мы родились 08.12.2016г. 3630г. 53 см.

Поздравляю! Крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

Поздравляю со счастьем! Растите здоровенькими!

 

Спасибо , девочки, за советы по поводу котенка.

Наверное, пока не время его заводить, а ты мне еще придется и за ним ухаживать, хоть муж и говорит что будет послать, а меня это все будет раздражать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги отошли почти, скоро буду садиться и через 5-6 часов после операции сказали в туалет и подмыться. Муж был в послеоперационной, ему сразу отдали малыша а потом и меня выкатили, сейчас в палате все вместе, покормились, сыночек спит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Катюха, от души поздравляю с рождением сыночка!!!))) Здоровья вам!

 

Tato4ka26,  пропажа объявилась))

 

А у меня сегодня весь день ощущения внизу живота как при цистите. И на задний проход давит. Неужели продвигаемся к выходу?))))

 

Я конечно надеюсь, что это не цистит...

 

Esperanto,  на кого похож?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, на папу как под копирку) но другой не как дочь, я думала они одинаковые будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня сегодня весь день ощущения внизу живота как при цистите. И на задний проход давит. Неужели продвигаемся к выходу?))))

у меня второй день такие же очучения....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  надо же)))) прикольно))

 

Даю установку родить завтра мне и всем желающим!)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ура, Катя, с сынулькой! Растите крепкими и здоровыми! Ещё раз убеждаюсьпочти всегда вес по узи с погрешностью в большую сторону показывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  пусть лучше в большую сторону показывает)))))

 

Вот поставили мне 3550. А я надеюсь на 3200))) наивная Лена)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с рождением сыночка!!! Ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!! Малышам крепкогр здоровья!! Мамочкам пусть побыстрее придёт, столько молочка, сколько надо и скорейшего восстановления!!!

Девочки, у кого кесарево было, у вас шов болит еще? У меня, вроде, нет. Но когда схожу в туалет по маленькому, то внизу живота, под швом, прям как спазм. Не сказать, что очень больно, но как то пугаюсь я такого ощущения. К врачу только 23-го записана. Бояться или нет -не знаю((

 

Кому уже пора рожать, а всё никак, мы с дочкой посылаем волшебный пендаль на легкие, комфортные роды и чтоб с докторами повезло!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в ванне повалялась. Какой же это кайф. Следующий раз скорее всего не раньше чем через месяц получится. Вылезать совсем не хотелось, расслабляет по полной.

Что там еще нельзя во время беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  решила пошкодничать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, мужа рядом не оказалось для пользы дела конечно же? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кому уже пора рожать, а всё никак, мы с дочкой посылаем волшебный пендаль на легкие, комфортные роды и чтоб с докторами повезло!!:)

ловлю пендаль)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, ловлю, лювлю... :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи-ка нам как там борода твоего мужа?))) Растет?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...