Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

И на задний проход давит. Неужели продвигаемся к выходу?))))

:D у меня ощущения, что доча сомневается...то вверх, то вниз...сегодня уже спала полусидя, что б мелочь не вертелась по сторонам, а заняла исходное положение...давить-то давит, а шо дальше? Схватки хде? :think1: С утра на ногах, устала я бегать уже...Вот лежу прислушиваюсь к себе...и тишинаааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tato4ka26,  может все внезапно начнется)))

 

Если нам и полнолуние до одного места)))

 

Надежда на внезапность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи-ка нам как там борода твоего мужа?))) Растет?)))))

косы будем скоро заплетать...напарник тоже решил его поддержать, им же не бриться только в радость...2 бомжика, говорю уже побрейтесь, всю клиентуру распугаете))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ахаха))) мужчины они такие)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ужастик какой глянуть? что б бабайки изнеоткуда выскакивали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них причина уважительная)) Ксению ждут)))))

 

может ужастик какой глянуть? что б бабайки изнеоткуда выскакивали))))

ага и в роддом с дергающимся глазом))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с полным раскрытием...фиг с ним с глазом, пройдет после валерианки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали спички раскидать по полу и по одной собирать приседая))))))))))

 

Зато с полным раскрытием...фиг с ним с глазом, пройдет после валерианки)))

от ужастиков рот открывается))))))))) ахаха)))) это ж какой ужастик должен быть, чтоб шейка с полным открытием после фильма была)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, ушла за спичками :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  про спички: моя мама меня так выманивала, я на 2 недели переношенная :)))) мама говорит, три дня подряд спичеи собирала с полу, в итоге я родилась, конечно, но фиг знает, спички помогли или просто я, наконец, надумала вылезти :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут по ходу селовек 4-5 осталось неродивших еще ёптыть

 

Loreley,  опаньки, так это значит старый способ)))))) попробовать чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже январята стартовали...эх, бегемотья моя натура...ну спички не так рисковано, как касторка, надо все попробовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,у ууррррааа поздравляю!!!! Целуй от нас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ура!!! С рождение вас!!! Сыночек все одно не маленький))), свыше 3500 считаются уже крупные малыши.

А сколько вес по узи ставили???

Читаю, что почти не у кого н сошлось.

 

может ужастик какой глянуть? что б бабайки изнеоткуда выскакивали))))

Ага, здесь непредсказуемо, мы ж берменные, вдруг обкакается ...

Пусть уж лучше плавает.

 

Я заплывы получасовые всю беременность устраиваю. Но я баню исключила, хотя до 8 недель не знала о Б и парилась в русской баньке по полной..., ведра с песком и щебнем таскала, копала и сажала и чего только не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родивших поздравляю!!!!

Сегодня была на очередном приеме....сказали головка еще высоко, ходить еще...

Я ж на 17 настроилась, а Пироженка и не думает выходить, даже присутствие свекрови не помогает, хотя достала она меня прилично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, по узи 4300-4400 ставили, в приемном руками 3900.

 

Девочки спасибо за поздравления, я налюбоваться не могу, мужичек мой!

Уже помылась переоделась сижу хожу, побаливает только сам шов и выпрямляться пока не полностью могу. Ну и матка конечно сокращается, как схватки. Муж поехал домой праздновать)))

 

Читаю вас смешнухи вы) до пн все родят(у кого срок подошел)))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, решила пошкодничать?))))

Ага))

 

//Mashechka//, мужа рядом не оказалось для пользы дела конечно же? :D

Не срабатывает.

 

может ужастик какой глянуть? что б бабайки изнеоткуда выскакивали))))

Уже с неделю только их и смотрю, а толку?

 

Мне посоветовали спички раскидать по полу и по одной собирать приседая))))))))))

Я вчера в детской мелочёвку с пола собирала чтобы пропылесосить. До этого сам пылесос на второй этаж затащила, а он у нас моющий, большой и тяжелый. Дочку каждое утро на руках со второго этажа вниз спускаю. Так что тяжестей вроде хватает.

 

На сегодня еще прогулка намечается, надо детям НГ подарок забрать, перед этим дочку из садика домой отвести (на 5 этаж по лесенке), надеюсь погода совсем не испортиться, чтобы ножками можно было пройтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, уууу, как все запущено, тогда расслабься и получай удовольствие...детки упрямые у нас, теплолюбивые, все им нипочем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня куда хотела.Очень удивились почему я захотела в обсервацию))Наковыряли 2 раза до крови.Шейка сглажена.Если не начнется само,прокесарят к середине следующей недели.По ухи вес 2700-2800 рост 50.Сказали по росту опережаем с учетом,что мы с мужем не высокие.Беспокоит ктГ всего 6 баллов,но врач сказал норма.Сын мало толкался видно спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захотите сильно сильно еще минимум неделю беременной ходить, расслабьтесь, составьте себе план на неделю...в тот же день родите))) как я.:) Первая беременность роды которой я не торопила, еще и ремонт под конец затеяли, один Бог знает как я сильно хотела после ремонта вернуться домой, самой все до мозгов довести и еще пару денечков просто спокойно ходить, зная что ремонт закончен, все готово...а случилось все неожиданно, ремонт не закончен, без конца моталась за материалами для ремонта,домой с ремонта так и не вернулась, еще и второй сынок заболел за два дня до родов, эх как я не хотела их оставлять у мамы, без меня, без папы, но...мы предполагаем, Бог располагает. Ахмадику нужно было родиться именно в тот момент, т.к.водичка исчезла.

 

Тем более, я знала что это моя последняя беременность, так хотелось последние дни провести спокойно и в удовольствие, ведь я себя отлично чувствовала, кроме живота, когда нагиналась и ночью переворачивалась, ничего не мешало, как будто не беременная

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, мне с ребенком надо зубы долечить, еще через закупку трусы себе заказывала и тишина, так что вроде как и планы есть, а младшенький всё-равно не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катюшка!!! Поздравляю тебя с сыночком!!! Наконец -то дождалась!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек Арсений в 9:52 3820/50см!!! Все прошло хорошо, папа на седьмом небе от счастья) а я на восьмом))

П.с. а узи то как ошиблось))

. Ура ура ура. От всей души поздравляю!!! Зорошо что в меньшую сторону , а если бы там 4600 ))) Поправляйся

 

Markiza-Светик,  у меня за ночь до УЗИ показал вес 4444 ))) родила 4400 ) мамам в шоке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех поздравляю,кто встретился со своими малышами!!!! Всем вкусного молочка и по-меньше бессонных ночек,и скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не ошиблись с весом, прям все угадали)))

 

ЦелУю свою звездюлину 1000 раз в день, :heart::mama: :mama: :mama: , как же долго я ее ждала! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...