Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Моя гиня с обоими сынулями только на 50 г ошиблась, с первым сказала 2900, родился 2950, со вторым сказала 3700, родился 3660. Она говорила, что точность очень зависит от того, насколько точно головку измеришь. Если головка уже совсем низко и плотно прижата, то точно посчитать вес очень трудно. Хотя с Длми посчитала вот, но головку несколько раз перемеряла, т.к. уже совсем низко она была.

А вообще какая разница, сколько весить будут малыши - родим и три кг, и четвре, никуда не денемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотрю у многих на линеечки и так интересно- у кого день малышу, у кого уже 2 недели, у кого месяц скоро..., Семену Машиному уже третий месяц, двойняшкам скоро два....., а мы все сидим))).

Я сегодня два окна помыла, на улице -22))), но я москитки намыла и отрывающиеся створки, которые замерзали на лету))). Перестирала занавески с двух окон, намыла две батареи, а они ужасные- регистрами...

Дела мне придумывать не надо, их море. До 38 недель очень боялась лишнее делать, а сейчас собираю силу воли в кулак, отключаю больную спину и тянущую боль...

Сегодня еще можно успеть родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж смотрю, тишина в эфире, рожать все пошли, меня одну бросили :cry: Наверное от мыслей голова к вечеру так разболелась, давление подскочило, но ттт вроде прошло. Планов у меня никаких, вот как назло все сделано, расставлено, тупое какое-то состояние, книжек и статей начиталась, сериалы уже видеть не могу...17 пойду удивлю гиню свою, не случилось ее пророчество со мной больше не увидеться...пущай направление выдает на госпитализацию...может чего наковыряют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж тоже подумала оставшиеся все рожать пошли))

Я сегодня и на работу смоталась, и даже пирог им испекла, ну вроде как вот ухожу, приду уже с сыном)

Вот только сын то не особо собирается)

Июли я уже тоже новые везде развесила, шторы перестирала) спички вот забыла купить! С дочей помню карячилась -собирала) короче видимо все это фигня, вторые-третьи роды, если мне положено перехаживать со всеми, то и сейчас вряд ли само начнётся, поэтому тоже 22 сдаваться в роддом поеду, а так 16 родить хотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё еще здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приеме у своей гини, Померяла она меня, говорит головка малыша уже низко опустилась, но живот еще не опустился. В общем назначила встречу через неделю, если не поеду раньше рожать. А мне уже так тяжело, ходить не могу- вниз давит, спать не могу, бока болят руки. Еще на машине езжу. Дома все переделала давно. Сижу и жду, пока сынулька соизволит к ам присоединиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, у меня головка низко уже две недели, у самого выхода. А живот у меня никогда не опускался.

Так что странные ориентиры, или только у меня все через одно место ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  я тоже не особо обращаю внимание на опущение живота, головки, отхождения пробки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут до конца 15-го декабря, родить явно не успеем. Так что, Ожидашки, пора по койкам!!!

Завтра будет лучше чем вчера))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май,  поздравляюююююю))) вкусного молочка, сонных ночек и здоровья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, Тезка! С Сыночком тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодняшних мамочек всех поздравляю с долгожданной встречей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик . май, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня вас не читала, потому что сама в рд. Мы родились сегодня, 15.12 в 13-40.

Мальчик, 3270, 51см. ЕР.

 

Всех мамочек поздравляю со встречей с вашими крохами! Это так прекрасно!

Поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051

Я даже и не знаю на что обращать внимание? У меня это впервые)

 

Девочки, два дня вас не читала, потому что сама в рд. Мы родились сегодня, 15.12 в 13-40.

Мальчик, 3270, 51см. ЕР.

 

Всех мамочек поздравляю со встречей с вашими крохами! Это так прекрасно!

 

Поздравляю с сыночком! Молочка побольше и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня вас не читала, потому что сама в рд. Мы родились сегодня, 15.12 в 13-40.

Мальчик, 3270, 51см. ЕР.

 

Всех мамочек поздравляю со встречей с вашими крохами! Это так прекрасно!

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня вас не читала, потому что сама в рд. Мы родились сегодня, 15.12 в 13-40.

Мальчик, 3270, 51см. ЕР.

 

Всех мамочек поздравляю со встречей с вашими крохами! Это так прекрасно!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпала со связи!)) позавчера нас выписали, вчера все в суете и домашних делах)) только сегодня добралась до интернета

 

Всех малышей и мам, кто родился, от всей души поздравляю!

 

Мы дома, я прям кайфую от малыша!!! К дочери мне понадобилось время, чтобы привыкнуть. Я как-то не сразу осознала, что это прям моё чадо. Все появилось со временем. А с сыночком видимо более все осознанно, меня прям распирает от любви к нему!))) мой бульдожек, так смешно хрюкает)))

 

Дочка относится с большой нежностью к братику. А мне приходится ее совсем близко не допускать((( у неё температурка поднялась, чтобы не заразила малыша. Но очень ревнует, когда я занята им. Если кормлю, тоже просит взять ее на руки. Вчера купали, она рыдала стояла, что тоже хочет купаться. Сейчас, говорю, Вову искупаем и я тебе налью большую ванну. Он маленький, он быстро купается. А ты будешь сколько хочешь. Искупали малыша, конечно ей эта ванна уже нафиг не нужна. Короче притираемся)) папа наш горд, носит на руках Сына)))

Изменено пользователем AlenkaGirl
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поздравления!!

 

Лежу пока в пите из-за давления, а малыш в детском. Не сплю, чего-то разболелось все. Скорее бы утро, чтобы перевестись в палату и наконец опять увидеть сыночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда воды отошли, и 4 часа раскрытие не продвигалась необходимыми темпами, поставили капельницу с окситоцином, и я с ней 3 часа если не больше промучилась, что бы добраться до 10 см...с ужасом думаю, что было бы без него с теми темпами....

 

О, это прямо моя ситуация. Но обошлось без него. Врач предложила вколоть, но я начала отказываться. Тогда она пошарила рукой немного, и через час уже потуги пошли. А до этого схватки 7 часов не нарастали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-май, Есперанточка, поздравляю вас с деточками!!!

И вообще, если кого-то еще пропустила, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, поздравляю с сыночком!!!

 

Еще одна бесцельная ночь. Деть периодами буянит так что ноги подкашиваются, а вылезать не хочет. Сегодня в планах сходить с сыном к стоматологу и загрузить шкаф вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...