Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Светик.май,  с сынулькой!!! Как здорово) пока прям каждый день декабря Новый человечек, а то и не один в группе рождается)

 

С добрым утром девочки! У меня вообще все прошло, не тянет, не колет блин, походу пора в январятки такими темпами катиться- тут сейчас злой смайлик должен быть или очень недовольный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светик.май, поздравляю с лялем!!! Восстанавливайтесь!

Утренняя перекличка)))

Сгоняла в ЖК, сдала анализы, на 4 этаж пешочком...толку то, одышка только)))

Не выспалась нифига, в 2 ночи WhatsUp разбудил...одноклассница из Америки решила узнать, можно ли нас поздравить...ппц, как хотелось нагрубить. Всем же сказала, как только, так сразу всем отчитаюсь...и до 4х бессоница мучала, а в 7 уже подъем на анализы...вот как рожать, если я не выспалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каждый день кто-нибудь звонит, все прям переживают - вдруг я уже родила, а они ещё не в курсе))) я каждый день почти пешком на свой 5й этаж поднимаюсь, вряд ли это как-то стимулирует...

Была сегодня на ктг, больше записывать не стали меня, видимо опыт что-то медсестре подсказывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром в течении часа давление поднялось со 105 до 150.Живот тянуло кс ночь.Наковыряли блин.Сейчас болит в левой нижней части и отдает в попу хожу согнутая.Еще и температура 37,1

 

Утром в течении часа давление поднялось со 105 до 150.Живот тянуло всю ночь.Наковыряли блин.Сейчас болит в левой нижней части и отдает в попу хожу согнутая.Еще и температура 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто родил поздравляю! КАк же я хочу оказаться в ваших рядах скорее)))

Свекровь уехала наконец то! Теперь надо до вторника родить, а то опять приедет..Хочу завтра,но чую врядли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, поздравляю!!

 

Нас обещали уже в Пн выписать, на четвертые сутки получается, если все ок по узи будет. Выписываться будем в день когда синлптики обещают "аномальное похолодание -40 градусов")))) жесть

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день почти пешком на свой 5й этаж поднимаюсь, вряд ли это как-то стимулирует...

У нас дом пятиэтажный по нормативам + в самой квартире лестница (получается что по факту дом шестиэтажный), как минимум раз в день приходится на улицу выходить и по квартире туда-сюда бегаю, чувствую себя как на вулкане, вроде и пыхтит что-то, а когда рванет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик май, с рождением малявочки!!!! Вкусного молочка!!!!!

 

 

Я о родах написала в темке, хотела кратко, но вышла простыня

 

Esperanto,  вчера несла малую к машине и вспомнила про твой вопрос с личиком. У нас комбезы вроде одинаковые с вами, так вот он такой глубоненький, что им можно самим хорошо личико прикрыть

 

Я сегодня с температурой , молока полные груди, малява не справляется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик май, с рождением малявочки!!!! Вкусного молочка!!!!!

 

 

Я о родах написала в темке, хотела кратко, но вышла простыня

 

Esperanto,  вчера несла малую к машине и вспомнила про твой вопрос с личиком. У нас комбезы вроде одинаковые с вами, так вот он такой глубоненький, что им можно самим хорошо личико прикрыть

 

Я сегодня с температурой , молока полные груди, малява не справляется

щас к тебе своего Ибрагима отправлю))) если бы не он, тоже в шишках и с температурой сидела бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче была у своего врача. Шейка как пропускала один палец так и пропускает... и все. Говорит все таки не готова еще... так что я уже раньше 20 не жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, куковать нам тут еще долго, устраиваемся поудобнее...у нас прям зима-зима, пошли с мамой и дочей пешком ее в школу провожать, потом по магазинам, ну 3-4 км прошла-так хорошо, свежо, правда под конец уже конечности отваливались...фиников опять купила, ананасов...сижу с имбирным чаем наворачиваю...какие нафиг роды...че уж торопиться, до НГ точно разродимся.

 

GOLDEN_ROSE1, да у тебя отличное подспорье-такой помощник...вот всем хорошо ГВ, но пока оно устаканится. У меня грудь застойная, вот я измучилась с этим раздаиванием, шишками, эротичными капустными листами на сиськах)))

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, отлично!

 

Я тоже завтра жду молоко и у меня тоже нет Ибрагима);может мужа использовать для этих целей?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за пессимизм))).

Нас еще много! Солнце еще высоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя как на вулкане, вроде и пыхтит что-то, а когда рванет?

:D хорошо сказала...

от моих экспериментов с родостимулирующей едой у меня быстрей желудок рванет, чем дете на выход :Crazy:

 

Мы родились 10.12.2016)) Токмачёв Андрей Васильевич, 3020 кг, 51 см. В 12:30, за окном падал пушистый снег, и я была самая счастливая)))) Вторую ночь дома после выписки))) Он такой карамельный, такой замечательный... Не могу налюбоваться))) Роды быстро прошли. От первой легкой схватки до первого крика Андрюши - 2,5 часа :novgod:

:applause: :applause: :applause: Поздравляю с Андрюшкой!!! Здоровья,благополучия и мира вашему семейству!!!

 

19 декабря-день Св.Николая Чудотворца... почему бы до него не дотянуть)))

Старшая по ПДР выпадала на Рождество Пресвятой Богородицы, но тк неделю мы еще перегуляли родилась на Воздвижение....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, отлично!

 

Я тоже завтра жду молоко и у меня тоже нет Ибрагима);может мужа использовать для этих целей?))

Про комбез, я имела ввиду капюшон глубокий . Не дописала слово

Им прямо личико прикрыть можно . Мы через стройку шли, дерево пилили и ветер сильный был, как раз захотелось ее прикрыть

 

 

Мне муж тоже предлагает исправить ситуацию с грудью))))))

 

OleksiaVorona, с Андрюшей !!!!!!!

 

Какие все быстрородые в теме попались !!! Молодцы девочки!!!!

Оставшиеся, так держать ! Не выделяться из толпы

 

 

 

 

Ибрагимчика жду в посылке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, я тоже про 19 декабря подумала... но после сегодняшних слов о шейке... за 3 дня врят ли что то изменится...

Хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб тапого сотворить?))) Чтоб запустить процесс

 

Девочки, привет, мы родились вчера, у нас сын Александр 3350 52 см нашего счастья) рождались сами, с эпидуралкой, правда, но обошлись без швов и разрывов. Теперь привыкаем друг к другу ������

поздравляююююю)))) здоровья вам

 

Дайте пендаля родовогооооо

 

Ааааааа, девочкиииии..... успокойте меня..... я уже извелась и истерююююююю

 

Это ж пипец, товарищииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, а бускопан вставляешь?

 

Спокойствие, только спокойствие...значит так и должно быть. Нашим дочам-квочам предопределено, когда нужно родится...мы предполагаем, Бог располагает. Главное, что бы им там было хорошо, да и никто не даст еще 2нед.гулять,максимум след.неделя родим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сына))кс

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, //Юлечка - зайчуличка//, поздравляю с сыночками.

Девочки, дайте нам волшебный пендаль. Пожааааалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, ой, как здорово, не пришлось долго лежать... само началось, или давления испугались с температурой? В любом случае поздравляю с мужичком!!! Здоровья и еще раз здоровья вам! Не оставила 16 число без нового человечка!

Крошка Лю//, поздравляю с сыночком! Здоровья и молочка побольше!

 

Девчат, а есть смысл ехать в РД с подозрением на подтекание вод? У виска мне не покрутят? Как оно обычно протекает например с ложными схватками...ну приехала, оформлять будут или сначала убедятся, осмотрят, КТГ там сделают или УЗИ? Это ж переодеваться надо, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек от души со встречей с малышиками!) Девочки, помните считали по формулам вес плода?) У кого сошлось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, с таким сроком положат сразу, может даже и без осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...